23.11.2010, 17:36
|
#93
|
Заблокирован
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 418
Ник в игре: HellAsS
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от DIMAS
Страйка и Гиза можно понять , когда мне давал пати Гизмо или Страйк в триале (они стояли без бота на афк) , я не уcпевал поднять камни из за кучи разного шлака, пока этот шлак я перебирал камень уже исчезал. Администрация уберите в триала весь дроп , оставте токо камни , зены. Я считаю после этого на бот будут ставить значительно меньше.
|
Цитата:
Сообщение от Resetnik
Я смотрю совсем позажирались.
1) Дроп джоков в триале сделали повыше 1 сервера.
2) Спотов точечных немеряно сделали для вечно обиженных дк по 60к, так видите ли в точку и жоки падают. Представь себе, достаются и из точки, не без проблем, но было бы желание и не афк.
3) 30 часов это чего показатель? Какой кловы задротски пачан или что?
Круто поставить с 10 лвл и вернутся через сутки с фулл инвентарём джоков и 400. Найдёшь в этом смысл - расскажешь.
Про 1 гин может тебе рассказать в до AJ и элвеновский период? Там до 350 можно было за 10 часов добраться, и что стоял кто-нибудь на ботах? Спроси у Гизмо откуда брались джоки, если не вспомнит, спросишь у меня. И все качались и не п*здели: да вол полсерва читерит, так чего мне отставать и тупить в моник, когда у меня чудо кликер.
4) Что это за заявления от топа около месяца назад: Пока не сделают чтобы мобы не в точку падали, буду на боте стоять. За одно такое в бессрочку нах и без разговоров.
|
+100500 так вам !!!!!!!!
|
|
|