|  13.12.2010, 20:07 | #244 | 
	| Senior Member 
				 
				Регистрация: 11.10.2010 Адрес: Moscow-Minsk 
					Сообщений: 582
				 
				Ник в игре:с крысами нечего играть
 | 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от gizmo  выб еще по 20 раз на мой пост отвечали)) бан с базы может удалить только Администратор, мне не веришь, спроси у поросенка, он видел что такое админка, незнаешь не выставляй себя дураком.бан был дан не справедливо (доказательства бана были "прострочены") и бан дали в разрез "политики партии" так сказать, за что собственно и понесли наказания, а тем кого забанили смягчили наказание.
 Саня, я не говорил ДАЙ отмокнуть, не передергивай, я тебя НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ, я написал что фанить не буду, так что фантазии свои оставь для фильмов для взрослых.
 
 кольцо мое и что я с ним буду делать, лично мое дело, если ты жлоб и все под себя делаешь, то не думай что ВСЕ такие.
 |  
я все под себя???ахахаахахахахахах.......Гизмо ну ты и любишь на публику поиграть....тут только все и пишут,чт оты делаешь только ради себя....и тебе пофигу на всех остальных....!!! | 
	|   |   |