Цитата:
Сообщение от Mas_Oyama
А знаешь что я сочувствую тем людям, которые считают тебя своим другом. Свои качества можеш тут не расписывать мы уже нслушались и на деле пролверили!
Знаешь такие слова из песни "но другом не зови ни труса ни лжеца" . Так вот ты ТРУС и ЛЖЕЦ, и в трудную минуту ни другу не поможешь ни девушке своей,если найдется такая дура=))
И хватит нам тут басни трепать все уже поняли кто и что ты есть : "СПоРТСМЕНКА, КОМСАМОЛКА да еще и КРАСАУЫЦА". Поздно оправдываться!=))
|
вухахахахахахахаххахахаха.............ребята аххахахахааххха.....внатуре не могу сдержаться.....и вы сопляки ещё рыпаетесь....блин......ахаххахахахахх=)))))))))))) )))))))))))))))))))))) не не не молчу молчу)))))))))) вы просто мега звери от одного вашего взгляда робею))))))) кста девочка ни чё
Санёк давай скорее определяйся с местом встречи....ну плс.....давай быстрее......

