Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 08:33   #1
dude
Member
 
Аватар для dude
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 76
Ник в игре:
dude / SkyDude
dude is on a distinguished road
Обращение к GM гильдии Evil

Вчера я с утра качался на споте хрусты низ, потому как споты +6 низ, верх были заняты, ближе к 17.00 нежданно-негаданно пришел на спот ShokEl, был он фоник, на мое возмущение пригрозил что если я буду килать его сатан должен буду ему еще их штук 10, потом начал мну килать.Чел элементарно даже не просил спот, просто занял его. Подтвердил тот факт что отнял спот. Свидетели Некро, Звер (Виннка). Я прошу чтоб ГМ разобрался. И ранее в речах относительно меня обращение было с его стороны не иначе как: чего тебе червь.
Ранее был нупик под ником Амил матюгал его родителей, нупик был мой соотечественник и я его заткнул, мне было не приятно что он в гостях в чужом серваке матугается на родителей, последнее это дело знаете ли на родителей матугатся. Шокел еще тогда раздобрился писал Дуде и Сайфер если шо надо будет в лепешку а сделаю... Вобщем поведение Шокела было отвратительное, люди понижающие достоинтсво других ему людей вызывают у меня чувство жалости к их персоне а гильдия где есть такие люди неуважение.

Последний раз редактировалось dude; 14.10.2009 в 08:52.
dude вне форума   Ответить с цитированием