Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 01:01   #1
ROCKY
Senior Member
 
Аватар для ROCKY
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: минск
Сообщений: 112
Ник в игре:
KucA guild OutCast!
ROCKY is on a distinguished road
Отправить сообщение для ROCKY с помощью ICQ
Человеческий идиотизм не знает границ)

То что всем известный игрок WINNKA (6oTuHoK, -TaH4uK-, Tigra) уже обонаглел. Опустим что все мои чары ушли в бан (KucA, HeHaBucTb, Sakura) абсолютно необаснованно, это ладно. Но Сергей решил пойти ва-банк, помимо меня он забанил все чаров, которые были в триале или имели отногение к осаде (IceCube, NordOst), ну и чтобы не выглядеть белой вороной он забанил своих чаров и чаров своей "банды", но он забанил ИГРОВЫХ чаров. Это ладно это так предыстория)))
После моего сообщения на форуме что синги остались на левом чаре, через 10-15 мин был забанен 21 аккаунт Бан: бот, ip KapRiZZ* или ip KucA. Смешно. А своих чаров таких как Kick SWINNKA он естественно не забанил, забыл может?) А про мою MashaELF которую уже год как ставят только на Край Вульф он не забыл и тоже якобы бот))))))

Баны были произведены ГМом Crusader. Первый был дан именно моему чару КисА 2011-12-29 02:09:33 . Это 1 доказательство того, что за Гмским чаром сидел не крусайдер, он никогда не сидит по ночам, оюычно он часов в 10 уходит в офф лайн. Итак баны продолжались аж до 3 ночи.(Чтобы не положить сервак) Когда в 2.40 ночи я заметил что забанен, я зашел за левого чара и попросил дать обоснование хотя бы бану МashaELF, но что получил дисконект и такую табличку YoungWhity Бан админом Бан: оспаривание действий гма+ 1 ip KucA 2011-12-29 02:47:05 666 часов Это нормальное одыкватное поведение?) Едем дальше.
Я решил не париться и спокойно встретить Новый Год, и сдать последние зачеты в универе. Зная что к осаде (ради которой все и затевалось) все образумется и выяснится. Но как и ошибался))
Сегодня мы с капризом решили зарегистрировать на осаду пару нубов, на всякий случай, если вдруг всех не отбанят, чтобы свин не забрад нубами. И как только чар Satori входит в лорендип, он получает дисконект и Бан: бот, IP KapRiZZ* 2012-01-03 21:55:02 666 часов, нормально?) Потом я зашел в историю банов и сложился попалам от смеха)) 2012-01-02 19:00:27 Бан: бот 666
2012-01-02 18:58:33 Анбан: true
2011-12-29 02:13:26 Бан: бот 666

Он отбанил танчика, зарегил его на осаду и забанил опять, круто)

Парниша совсем не палится) Но история на этом не заканчивается)) Я захожу за только что созбанного нуба, вижу круса онлайн в лоренсии, пишу что "свин ты идиот" и через секунду получаю бан))

ценим http://s017.radikal.ru/i405/1201/10/4c44d8b42f39.jpg

Посмотрим чем же история закончиться) Я конечно все понимаю и особенно ценю юмор, но это уже полный беспредел. Когда тебя банит ГМ обоснованно, это ладно, но когда это делает какой-то парниша из-за своего ЭГО, и который не может забрать замок чесно, это как-то неприятно.
__________________
Человек я спокойный, но и злить мня не надо!!!!!!!

Последний раз редактировалось ROCKY; 04.01.2012 в 01:47.
ROCKY вне форума   Ответить с цитированием