Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 07:55   #28
=ablaze=
Senior Member
 
Аватар для =ablaze=
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Боровляны
Сообщений: 826
Ник в игре:
-=MPa3b=-/NokiA/Darks
=ablaze= is on a distinguished road
Отправить сообщение для =ablaze= с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ROCKY Посмотреть сообщение
ахахахаха подняли настроение на ночь)

/forum/showthread.php?t=285

6. На Сервере разрешены "разводы" как часть role play.

7. Администрация и ГМ-ы игнорируют ВСЕ ситуации, где имели место платежи НЕ игровыми ресурсами (в том числе, наличными деньгами в любой валюте).


Углубимся немного в логику. Если вы представитель власти, (в игре ГМ это и есть представитель власти), то ты должен следовать по закону (правилам), и поступать по закону, а закон и справедливость иногда разходятся. Не будет закона, будет хаос.

И покажи мне вика тут хоть 1 слово в котором я не прав.


З.Ы. Даже если закрыть глаза на тот факт, что тот парнишка звонил тебе, и говорил, что лично ко мне он претензий не имеет)

З.З.Ы. у тебя нет никаких доказательств что это вопще произошло, кроме слов пострадавшего, ни скринов, ничего. А бан за "вы ах*ели", или потому что я тебе не нравлюсь, это смешно.
епрст андрей когда ты уже бл*ть вырастешь и перестанешь играть,а тем более ныть как смазливая девочка на форуме...вроде уже взрослый....
__________________
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной©Эдгар Хоу
Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе©Эдгар Хоу.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают©Махатма Ганди
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть©
а вас не напрягают эти 10 символов?
=ablaze= вне форума