Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2009, 20:33   #101
Butterfly
Senior Member
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 370
Ник в игре:
-=MPa3b=-
Butterfly is on a distinguished road
ай вин не люблю я сорить! ничего я не докажу! Будет реально просто жалко что стока стараний и се в опу! а если онлайн за 60 завалит буде кул) я даже вернусь наверн)
__________________
Искусство это взрыв! КЕТЦ!


Хочешь кайф острый как Butterfly? Налетай, покупай, потребляй)
Butterfly вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:35   #102
Kron
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 418
Ник в игре:
HellAsS
Kron is on a distinguished road
^_^ да дайте ему бана да успокойтесь =))))))))
Kron вне форума  
Старый 05.11.2009, 20:39   #103
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
можешь уже возвращаться, скора будет больше всего нового( во всяком случае я надеюсь) люди просто покачто все еще нервные на конях из-за сливов тов. Ice , и не нада мне говорить что есть такие как он, отвечаю таких как он нету, просто против него люди стали бороться его методами
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:28   #104
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
Серега, я тебе уже писал в онлайне, ты бля какимто странным стал, реально какоето бесперерывное нытье с твоей стороны (с учетом что ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯ СИДИШЬ В ТРИАЛЕ!!!! КОГДА ОН ТЕБЯ БЛЯ СЛИВАЛ ТО???) это просто бесит уже, я бля сам сделаю раскачку под ПВП и буду ходить и мачить всех тех соплежуев которые как последние шлюхи оклеветали 1 человека который строит весь ваш сраный али, ну так если вы ниче не можите ДЭЛИТ НАФИГ СВОИХ НЕМОЩНЫХ ГЕРОВ!!!а то что вы залазите за других геров, типа тебя слил ктонить, через 5 минут пришел, опа а там сакура, опа а там хуман, так вы как крысы делаете и патом еще ноете тут??
П.С. Бля Серега это уже перебор, я щас буду каждый кил скринить и если бля не будут банить ТЕХ КТО МЕНЯ СЛИЛ ИЗ ВАШЕЙ ШАЙКИ буду вас ЛИТЬ по начам каждый день, и пофиг что качаться не буду!!!как бабы ей богу, позорники обосраные.
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:39   #105
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
Серега, я тебе уже писал в онлайне, ты бля какимто странным стал, реально какоето бесперерывное нытье с твоей стороны (с учетом что ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯ СИДИШЬ В ТРИАЛЕ!!!! КОГДА ОН ТЕБЯ БЛЯ СЛИВАЛ ТО???) это просто бесит уже, я бля сам сделаю раскачку под ПВП и буду ходить и мачить всех тех соплежуев которые как последние шлюхи оклеветали 1 человека который строит весь ваш сраный али, ну так если вы ниче не можите ДЭЛИТ НАФИГ СВОИХ НЕМОЩНЫХ ГЕРОВ!!!а то что вы залазите за других геров, типа тебя слил ктонить, через 5 минут пришел, опа а там сакура, опа а там хуман, так вы как крысы делаете и патом еще ноете тут??
П.С. Бля Серега это уже перебор, я щас буду каждый кил скринить и если бля не будут банить ТЕХ КТО МЕНЯ СЛИЛ ИЗ ВАШЕЙ ШАЙКИ буду вас ЛИТЬ по начам каждый день, и пофиг что качаться не буду!!!как бабы ей богу, позорники обосраные.
Леха успокойся))) слышил рекламу нежнее виктор еще нежнее)? Все что я писал все правда , а ты отстаиваешь как я понял уже своего нового супер друга Айса
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:40   #106
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
Серега, я тебе уже писал в онлайне, ты бля какимто странным стал, реально какоето бесперерывное нытье с твоей стороны (с учетом что ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ БЛЯ СИДИШЬ В ТРИАЛЕ!!!! КОГДА ОН ТЕБЯ БЛЯ СЛИВАЛ ТО???) это просто бесит уже, я бля сам сделаю раскачку под ПВП и буду ходить и мачить всех тех соплежуев которые как последние шлюхи оклеветали 1 человека который строит весь ваш сраный али, ну так если вы ниче не можите ДЭЛИТ НАФИГ СВОИХ НЕМОЩНЫХ ГЕРОВ!!!а то что вы залазите за других геров, типа тебя слил ктонить, через 5 минут пришел, опа а там сакура, опа а там хуман, так вы как крысы делаете и патом еще ноете тут??
П.С. Бля Серега это уже перебор, я щас буду каждый кил скринить и если бля не будут банить ТЕХ КТО МЕНЯ СЛИЛ ИЗ ВАШЕЙ ШАЙКИ буду вас ЛИТЬ по начам каждый день, и пофиг что качаться не буду!!!как бабы ей богу, позорники обосраные.
+1
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Старый 05.11.2009, 21:55   #107
Добрый
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 186
Ник в игре:
-
Добрый is an unknown quantity at this point
дауж распустили айса)
Добрый вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:06   #108
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Уж как поднимать онлайн дело админов. Не важны методы, а важен результат. Никогда ничего не имел против IceCube, хоть и вышел из RedRain. Всегда хватало других отморозков(к примеру каприза или шокеля(один из ЭВИЛ другой из РедРейн)), которым не нужны причины, чтобы постоянно сливать. Если все уляжется и беспредельщины такой не будет может и вернусь.

P.S. Всем друзьям привет
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru

Sayfer вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:08   #109
Morf
Senior Member
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Loren of Trial
Сообщений: 237
Ник в игре:
Basher
Morf is on a distinguished road
Отправить сообщение для Morf с помощью Skype™
Хватит ныть если айса не трогать то и он не трогает, а если вы сидите в гильде которая воюет против айса то нечему тут удивляться.
Morf вне форума  
Старый 05.11.2009, 22:29   #110
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
вот именно, банить так всех кто сливал айса тоже, всех кто сливал редов.
Серега Айс мне не друг и не корешь, просто эт все маразмом попахиват, вон бегает СТАРИКАШКА тупо сливает всех, почему не он идет в бан?? Айс тут играет, является ГМом 1 из сильнейших гильдий, а это чудо просто фанит, или вообще убрать ПК режим или оставить все как есть, с любым человеком можно договориться+ у нас не 1 лока и то что вас на арене мочат взял да перешел+сервер не афк, а то что вы спите за "пультами" ваши проблемы.
П.С. Мразь то что ты там скрины скидывал, бля просто убило нафиг,я ниоткого тут такого не ожидал... выделился бля, маладец, почитай мою подпись, там есть про таких как ты...
П.П.С. Сайф го обратно
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot