Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 13:58   #121
KRASAV4IK
Senior Member
 
Аватар для KRASAV4IK
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 654
Ник в игре:
neopredeleno
KRASAV4IK is on a distinguished road
Отправить сообщение для KRASAV4IK с помощью ICQ Отправить сообщение для KRASAV4IK с помощью Skype™
Цитата:
Спасяб за столь доброе мнение о моей персоне.
Пророк я тут на досуге от Му подумал и решил - на кой мне 2 чар?! Всеравно я качать буду Дарк Лорда. По жадности погорячилсо.
С другой стороны если ты дашь чар нупу какому нить - это уже будет совсем не то. Если хочешь уйти не оглядываясь - DELETE, самый лучший вариант и нупам не отдавай. Удачи по жизни.
Полностью согласен с Dude,и думаю Dude из хороших намерений а не подстрекает пророка....
__________________
no comment
KRASAV4IK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:25   #122
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
был проведен спонтанный квест, после ЦВ в 23 00, было подарены боксы в атлансе (порядка 15 штук) от +3 до +5, так же было разыграно джок+Бон Блейд+спирит панты ансиен.
Был выдан приз за старание в виде+9 АА сворда+чтототам)
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:30   #123
Sweetty
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 106
Ник в игре:
был Novamax
Sweetty is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sweetty с помощью ICQ
"izvinite no eto mne)))))" а что тебе упало?
Sweetty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 00:38   #124
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
джок)))
<mu2.gin.by>

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:10   #125
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Итак, сегодня был проведен небольшой квест "Веселый стульчик". Победителями стали: первое место - Ненависть, второе- Электрик, третье - Ахтунг. Все получили призы. Всем спасибо за участие.
sniper80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:14   #126
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
А сейчас стартует собирательный квест "Ночной марафон". До часу ночи по Минску необходимо собрать 15 колец перевоплощения и сдать их ГМ, т.е. мне, если никто не соберет к часу ночи, то квест продолжится до его выполнения, но не дольше, чем на двое суток с момента написания этого поста. Призовыми будут три места, трое первых сдавших мне кольца получат по 255 Сигн. В игре я появлюсь примерно к часу ночи +- 1 час. Всем удачи. Когда я зайду в игру, то напишу буквами ГМ, что можно сдавать квест.
P.S. идея квеста принадлежит тов. SkyDude.

Квест завершён, победителями стали: -<MESS>-, <ScuM>, Mrfc

Последний раз редактировалось sniper80; 18.11.2009 в 02:49. Причина: Квест завершён.
sniper80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:06   #127
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Итак, уважаемые игроки, спешу сообщить вам, что на нашем сервере стартует первый чемпионат сервера по футболу! Проходить матчи будут ночью на арене, т.е. в 01:00 (по Минску). Для участия нужно собрать команду из трёх человек, игра будет проходить в режиме 2 на 2. Это обусловлено тем, что для того, что бы вы не убивали друг друга на поле, нужно создать пати и зайти в нее обоим командам. Также надо найти запасного игрока, который в случае чего мог бы заменить другого игрока. Команда будет состоять из нападающего и вратаря, вратарь имеет право покидать ворота. Ещё нужно, чтобы капитан команды создал гильдию с названием своей команды, например "CnapTak" и принял в неё второго игрока и ГМ (что бы я тоже попал на игровое поле). В зависимости от того, сколько наберется команд, определится система выбывания из чемпионата.
Призами за первое место будут - по одной вещи (одежда) из магазина +4 опции +255 Сигн каждому члену команды, второе место - по одной вещи (одежда) из магазина +3 опции +255 Сигн каждому члену команды, третье место - по 255 Сигн каждому члену команды.
Заявки на игру отправляйте мне личным сообщением на форуме, в ней должны содержаться сведения: 1. название команды; 2. имя капитана команды; 3. имя вратаря; 4. имя запасного игрока. Всем удачи.


1. PPC_all, капитан - 6oTuHoK, вратарь - ZVER_, запасной - XaHTeP_MG
2. OrdeN, капитан - Link3N, вратарь - Novamax,запасной - schuldiner
3. AIterEgo, капитан - KapRiZZ*, вратарь - 4eRToVKa, запасной игрок -Kasper
4. NoGuild, капитан - ahtung, вратарь - <MESS>-, запасной - xyz))
__________________

Последний раз редактировалось sniper80; 19.11.2009 в 00:52. Причина: Добавление команд
sniper80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:41   #128
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sniper80 Посмотреть сообщение
Итак, уважаемые игроки, спешу сообщить вам, что на нашем сервере стартует первый чемпионат сервера по футболу! Проходить матчи будут ночью на арене, т.е. в 01:00 (по Минску). Для участия нужно собрать команду из трёх человек, игра будет проходить в режиме 2 на 2. Это обусловлено тем, что для того, что бы вы не убивали друг друга на поле, нужно создать пати и зайти в нее обоим командам. Также надо найти запасного игрока, который в случае чего мог бы заменить другого игрока. Команда будет состоять из нападающего и вратаря, вратарь имеет право покидать ворота. Ещё нужно, чтобы капитан команды создал гильдию с названием своей команды, например "CnapTak" и принял в неё второго игрока и ГМ (что бы я тоже попал на игровое поле). В зависимости от того, сколько наберется команд, определится система выбывания из чемпионата.
Призами за первое место будут - по одной вещи (одежда) из магазина +4 опции +255 Сигн каждому члену команды, второе место - по одной вещи (одежда) из магазина +3 опции +255 Сигн каждому члену команды, третье место - по 255 Сигн каждому члену команды.
Заявки на игру отправляйте мне личным сообщением на форуме, в ней должны содержаться сведения: 1. название команды; 2. имя капитана команды; 3. имя вратаря; 4. имя запасного игрока. Всем удачи.

кулл, футбол мой любимый квест), а если я допустим выйграю можно будет пендант попросить?
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...

Последний раз редактировалось WINNER_MG; 18.11.2009 в 13:46.
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 13:52   #129
Серега
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Минск, Зеленый луг
Сообщений: 842
Ник в игре:
Повелитель клубной музыки
Серега is on a distinguished road
Берите меня в команду запасным
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:28   #130
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от winner_mg Посмотреть сообщение
кулл, футбол мой любимый квест), а если я допустим выйграю можно будет пендант попросить?
Взять можно только одежу.
sniper80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot