Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2009, 15:59   #171
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Я это уже давно понял))
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума  
Старый 29.06.2009, 18:18   #172
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Сейчас какое-то время копался на сервере РМОС, админа знакомого искал, не удержался, прочел все, что они пишут в темах "квэсты и эвенты",(не думайте, что все квэсты, что были, я брал из других сервов, покопайте - не зайдете, все сам придумывал, для меня это не проблема), так вот, обнажул: ничего сверх интересного у них нету, если вы сами прочитаете, увидете, скачки, прятки, футбол... и они повторяются, бывает иногда что-то интересное, но, если вы заметите это, все интересное у них - это еще не оригинальное, я предложил один простой квэсты админу, он уже ее в первую олимпиаду включил, хз, может еще что "продам". Смысл в чем, я вам предлагал нечто оригинальное, непредсказуемое, простые квэсты, даже отличающиеся друг от друга, можно создать из ничего.
Но я был и несколько шокирован, когда увидел, что на скачки и футбол( да и на остальный квэсты) регятся человек 30-40, если учесть, что онлайн у них 150-180, то даже на нашем серве % посещаемости квэстов выше! Единственное, что они у них часто, тут же приходится экономить, чтобы, как уже 1 раз было, квэсты на 1-2 недели не прервались ввиду отсутствия призов, квэстам и эвентам там уделяется особое внимание, но у них там 6 квэстовых ГМоа, что, лично для меня, не норма, появляется беспорядок, каждый хочет придумать что-то лучшее, чем другое, получается каша..., жуть короче, 2 спорящих квэстовых ГМа - уже головная боль, но когда я прочитал, как они между собой "рейтинги устанавливают", жуть..)
П.С. хз, зачем я это написал, может просто, чтобы вы оценили ситуацию в целом, а не в частности в гине2.
П.П.С Зерлон, к тебе лично обращаюсь, ты у нас ГМ, действующий по принципу "был бы человек, а статья найдется", если ты тут увидел рекламу РМОСА и за это меня забанишь, ну это будет сверхрешение, которое ты принимал, "нежнее Виктор, еще нежнее)), скорее будь таким)
Prophet вне форума  
Старый 29.06.2009, 18:26   #173
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
По поводу олимпиады будет известно только тогда, когда админ ответит, согласится ли он на мою идею с призом ли нет, если нет, то олимпиада пройдет мирно, с хорошими призами, пока в электронном виде есть 6 этапов, на бумаге еще столько же, но пока не знаю, стоит ли и их включать, все решит ответ админа и время, через которое он это сделаем, надейтесь, я сам тут силы никакой не маю
Теперь квэсты можно брать у каприза, они с Тигрой их проводить будут, я еще буду просить админа нарисовать капу бохов, чтобы проводить личные квэсты.
Так же снайпер остается ГМом, не забываете, потом именно он будет проводить масс квэсты, где будут подарки с магаза.
Будут вопросы, пишите, еще время есть.
Prophet вне форума  
Старый 29.06.2009, 19:34   #174
amatar
Junior Member
 
Аватар для amatar
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 6
Ник в игре:
DenISka_DK
amatar is on a distinguished road
Отправить сообщение для amatar с помощью ICQ
сегодня (29.06.09) в 21:00 состоится квест.....
всем желающим быть....суть не проста - уловил не все:
в определенном месте ( где пока не известно) персонаж Ctpa}i{ киляет всех (комбо)....
задача каждого- остаться в живых...последний получает
приз: кольцо из магаза ( 4 опции)
amatar вне форума  
Старый 29.06.2009, 21:50   #175
amatar
Junior Member
 
Аватар для amatar
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 6
Ник в игре:
DenISka_DK
amatar is on a distinguished road
Отправить сообщение для amatar с помощью ICQ
квест прошел в принципе удачно9 но от себя добавлю, что егоначало как то поярче стоило огласить- а то я улетел и не понял что уже начался квест)
в общем все оК!
только CTPA}I{ ( /7popok) уж очень недоволен своим нетом- в отличие от игроков- которые , благодаря лагам ГМа, смогли выиграть время....
amatar вне форума  
Старый 30.06.2009, 12:58   #176
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Referee выиграл, за что получил кольцо огня с 4-мя опциями, надюсь администрация пополнит счет на магазе, бохы нарисует и спец. шмот на аукцион и олимпиаду нарисует.
Prophet вне форума  
Старый 30.06.2009, 13:40   #177
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
В скором будущем, когда всё будет доделано, чары, победившие в квестах, смогут получать себе деньги на счёт в магазине и самостоятельно покупать себе вещи в нём.
sniper80 вне форума  
Старый 30.06.2009, 13:45   #178
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
да да да, самый хреновый и легкий квэст - вы получаете небольшую сумму, таких несколько, и вот вы уже сможете что-то купить, или один глобальный, короче увидим!
Prophet вне форума  
Старый 30.06.2009, 17:14   #179
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Итак, ВНИМАНИЕ!!!
В ближайшем будущем пройдет Олимпиада, в которой могут принять участия все желающие!
Олимпиада будет проходить между гильдиями в разных соревнованиях, побеждает команда, набравшая больше всего очков в общем зачете.

Первый этап - это скачки, стандартное место в лоренсии (подробности о том, как проходят скачки, читайте в теме Снайпера, кратко: желающие регистрируются(на олимпиаде без джоков), число участников приблизительно делится на 3, устраивается 3 забега, победители проходят в финал, где и определяются призовые места: 1 место - 6 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 2 очка, очки начисляются в общий зачет гильдий, подавших заявку на участие в олимпиаде.

Второй этап - это спец задания для каждого персонажа:
1)БК, будут проверяться ваши навыки владения комбой;
2)СМ, имея при себе оба телепорта, нужно будет пройти дистанцию, тащя за собой балласт;
3)ДЛ,скачки, но более высокого маштаба, там вам понабодиться не сколько скорость, сколько сноровка и знание местности, возможно будет 3 забега на 3 разные локации;
4)Эльф,стрельба из лука, будут проверяться ваши навыки не меткой стрельбы, а ваша реакции, на первый и самый быстрый выстрел;
5)МГ, на время перетащить персонажа, использую как навыки война, так и мага. Возможен финал.
Все условия буду сказаны перед началом задания, чтобы не раскрывать всего, готовы должны быть ко всему.
Каждый победитель приносить своей гильдии по 10 очков, занявшие 2-ое место, по 6 очков, 3-ие - 2 очка;

Третий этап олимпиады- это футбол, вот подробности:
Я заранее пишу на форуме с какого по какое пройдет чемпионат, и объявляю о начале регистрации команд. Команду регистрирует ГМ гильдии. Пишет название гильдии, свой ник, и ники еще 4-ех игроков. В итоге 3 игрока + ГМ +1 запасной. По окончанию регистрации, за день-два, я вывешиваю кто с кем будет играть, и в какое время.
Как проходят матчи. Я бы его проводил на нонпвп сервере, да бы игра шла на мастерство, а не на кто сильнее, но т.к. такое просто невозможно, то будут внесены правила, чтобы никто из игроков не совершал убийств, как я уже говорил, чтобы выигрывала команда более умелая, а не сильная. Каждый персонаж может использовать только определенные умения:
ДК - скилл, простой удар;
ДВ - фаербол, молния, яд, холод,... все остальные начальные навыки, бьющие по заданной цели; простой удар;
Эльф - ледяные стрелы, простой выстрел( энержи эльфы могут вызвать любых суммонеров);
ДЛ - простой удар;
МГ - все выше упомянутые скиллы на ДВ и ДК;
Это не строгие правила, можно использовать любые скиллы, если вы тем самым никого не убьете.
Всего можно совершить не более 5 убийств (случайных)), за каждое убийство дается по 2 очка(матчевых), следовательно, за 5 убийств 10 очков, что не приведет гильдию к победе.
Команда, совершившая более 5 убийств, дисквалифицируется и получает за матч 0 очков.
Я вступаю в 1 гильдию из играющих, да бы самому попасть на поле и следить за ходом матча. Начало игры. обе команды становятся по обе стороны мячика. Я ввожу мяч в игру своим ударом. И затем игроки начинают играть в футбол. После забитого гола, объявляется стоп игры. Мяч появляется в центре поля. обе команды вновь становятся по обе стороны и я вновь ввожу мяч своим ударом. Побеждает та команда, которая первая наберет 100 очков (это 5 голов).
Как ведется таблица. Каждая команда должна сыграть со всеми другими командами. За победу дается 2 очка, проигрыш 0. В итоге, какая команда наберет больше всех очков - та и побеждает. Количество очков записывается в общий зачет гильдии.

Четвертый - плавание.
Пересечь всю атлантиду от начала и до таркана, нельзя использовать крылья, плащи и коней (ДЛс), на точек варпа буду стоять невидимые ГМы, также на всем заплыве будет проверяться соблюдение правил.
1 место - 6 очков, 2 место - 4, 3 место -2 очка.

Пятый этап - хоккей, чем-то будет напоминать футбол.
В давиасе, на льду, 4 человека становятся, делая подобие ворот, в качестве шайбы - перс СТРАЖ, он будет фан, его двигая, надо будет "задвинуть в ворота противника", время дается 15 минут, за каждый забитый гол, начисляется 2 очка, победившая команда по почкам получает еще +3 очка, 2 место -+2 очка, 3-ие - +1 очко.

Шестой этап - дуэли среди ВМов гильдий.
деление идет по резам:
1)0-5
2)5-10
3)10-15
4)15-20 и т.д.
все БМы гильдий должны буду зарегиться, дальше по 1 дуэли будет выбран лучший в каждом зачете(по кол-ву резов) кол-во очков за победу- 10.

Седьмой этап – шахматы! Первый раз пробую, онлайн низкий, так что тут все зависит от вас! Поле уже найдено, командовать передвижениями могут только гилд мастеры и их ассистенты. Но как поле разбить на цифры и буквы, невозможно будет каждого поставить по периметру поля с вывеской в 1 букву и цифру, чтобы таким образом сделать координаты, на других сервах еще можно было бы, тут онлайна такого нет)), да и циферки нарисовать не получится. Так что если у кого возникнут революционные идеи, пишите, за это вы тоже получите подарок)

потом напечатаю еще, остальные этапы, приз гильдии пока огласить не могу, все зависит от админа, если все провалится, то просто за каждое первое место будем давать приз, а потом победившей гильдии призы. Жду ваших замечаний
Prophet вне форума  
Старый 30.06.2009, 18:06   #180
Newstead
Member
 
Аватар для Newstead
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 97
Ник в игре:
Kreol
Newstead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Newstead с помощью ICQ
Циферки и букавки может написать каждый сам как магазин а вот насчет количества людей незнаю
Newstead вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot