Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Новости

Результаты опроса: Открыть сервер mu.gin.by старая версия 97, с чистой базой.
Да, мы будим играть - делайте сервер! 85 75.89%
Нет смысла в таком старье. 16 14.29%
А мне все равно, делайте что хотите. 11 9.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 20:34   #171
vovka
Senior Member
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 176
Ник в игре:
KabbaL
vovka is on a distinguished road
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Буду краток, я за - это то чего хотели и хотят многие игроки. Только надо все сделать по уму дабы благие побуждения не довели до дурного результата и "старый" новый GIN не стал повторением 2-ого - надо постараться учесть опыт всех предыдущих ошибок. Дабы не быть голословным присоединюсь к тем игрокам которые предлагают свою помощь как в техническом исполнении так и поддержу идею тов. -dentist- касаемо материальной поддержки сервера по крайней мере на стадии становления.

С уважением, Daniel.
Не хочу показаться чересчур придирчивым, но про материальную поддержку сервера упомянул тут я вроде до Dentista(скинуться на хороший античит), хотя может он до меня уже где-то писал это. Не в этом суть Извиняюсь за оффтоп.
С Данилой солидарен, надо постараться с толком всё сделать, учитывая опыт минувших лет.
Dentist, держи в курсе о происходящем, пожалуйста На связи


С уважением,Каббал.
vovka вне форума  
Старый 15.02.2011, 20:40   #172
-Taki-
Senior Member
 
Аватар для -Taki-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 126
Ник в игре:
Kero-ax Phenomenon
-Taki- is on a distinguished road
Верим в победу (:
-Taki- вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:35   #173
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
В инете куча бесплатных античитов.
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Старый 15.02.2011, 21:50   #174
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
1."Как некоторые говорят,половина будет тут,половина там.
Так,вот Вы наверное забыли,что люди как стадо.Куда большинство-туда и все.
И даже если со 2 гина передет 50 процентов только игроков,а остальные остануться тут.пройдет месяц-другой.....и что мы увидим ? уже 90 процентов всех игроков на гине 1 ?А почему ? Потому что жажда,лидерства,дажда победит всегда берет верх..."
Да, нубов которые хотят выкачаться и стать огого всегда больше выкаченных на данный момент топов ( ну на то они и нубы , стартанет серв они ими и останутся )
2. "Нет конечно можно будет остаться на 2 гине,и бегать по арене при онлайне 2-3 человека,ну максимум 10 и кричать я повелитель сервера,замок мой,хотя и нахожусь в статистике на 3 странице.... )Бред вам не кажется...?"
Это и есть конец серва, оттого что он онлайн висит игровым сервером он не является как бэ
3. "Сервер то бесплатный...А если платить ? будет все норм ? -Нет не будет.В данной версии есть дыры,которые наша администрация не всилах задатать"
Платить за серв без дыр и т.д ... мм. идея, как ты себе это представляешь? Покупка за wmz шмота и т.д ? Вроде как незаконно, да и ставит игроков сразу в неравную ситуацию ( что то напоминает топа и нуба) Хате мот с таким энтузиазмом будешь абон собирать с людей по адресам^^
4. "Увы всегда всему приходит конец.И это надо принимать как должное" на этом вернее было б поставить точку
и немного так, ребета которые готовы оказать любую посильную помощь в том числе материальную ( к примеру по 150 $ c каждого ) что вы хотите взамен или это делается из волонтерских предубеждений ?
shketovski вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:23   #175
x3m
Senior Member
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 384
Ник в игре:
igrok
x3m is on a distinguished road
понту с ваших обьемных постов?
кому они нужны?
откуда нарисовался вариант улучшения 2ого гина?) быть или не быть 1ому гину-вот в чем заключается опрос
__________________
если тебе плюют в спину,значит ты впереди
x3m вне форума  
Старый 15.02.2011, 22:50   #176
vovka
Senior Member
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 176
Ник в игре:
KabbaL
vovka is on a distinguished road
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shketovski Посмотреть сообщение
на этом вернее было б поставить точку
и немного так, ребета которые готовы оказать любую посильную помощь в том числе материальную ( к примеру по 150 $ c каждого ) что вы хотите взамен или это делается из волонтерских предубеждений ?
Ну зачем уже утрировать, 150 у.е. с каждого Насколько я понял,загвоздка заключается лишь в приобретении античита, а не в содержании сервера. Говорю за себя: я готов сделать это на "волонтерском предубеждении" , думаю таких как я будет немало. Если администрация захочет,она и сама в состоянии хороший античит поставить. Тут просто дело в помощи и действительно нашей заинтересованности, небольшой взнос,"пожертвование",так сказать. И администрации не так накладно будет, и нам приятно играть на защищённом сервере. И вообще, проект не является коммерческим, мы играем тут бесплатно,оплачиваем только интернет. И мне кажется глупым просить что-либо взамен.


С уважением,Каббал.
vovka вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:00   #177
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
я не очень внимательно читал, глаз колет смех^ видел 500 и 3 добровольцев, так что 150 как раз =)
А вообще мне насрать, делайте что хотите, все равно из этого нихера не получится, а если и получится то какуля как максимум^ му просто сама по себе какуля
shketovski вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:13   #178
vovka
Senior Member
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 176
Ник в игре:
KabbaL
vovka is on a distinguished road
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shketovski Посмотреть сообщение
я не очень внимательно читал, глаз колет смех^ видел 500 и 3 добровольцев, так что 150 как раз =)
А вообще мне насрать, делайте что хотите, все равно из этого нихера не получится, а если и получится то какуля как максимум^ му просто сама по себе какуля
Ну тем более,что тебе всё равно Тогда мы уж сами как-нибудь. Если заранее думать, ничего не предприняв, что будет какуля, так оно и получится. Сколько людей, столько и мнений. У тебя одна точка зрения, у меня - другая. Кто-то разделяет твою,а кто-то - мою. Так что тут всё вполне естественно. Но пока чего уж спорить и гадать, развели мы тут, главное слово-то всё равно за руководителями проекта останется. Ждём.


С уважением,Каббал.
vovka вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:42   #179
-dentist-
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 16
Ник в игре:
-dentist-
-dentist- is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
В инете куча бесплатных античитов.
Ага,тигрик,в этом то и весь прикол,что КУЧА....
А в этой куче,если даже хорошо поискать ненайдешь ничего толкового.
Только подзаказ и только у знающих людей....
-dentist- вне форума  
Старый 15.02.2011, 23:47   #180
-dentist-
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 16
Ник в игре:
-dentist-
-dentist- is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от shketovski Посмотреть сообщение
3. "Сервер то бесплатный...А если платить ? будет все норм ? -Нет не будет.В данной версии есть дыры,которые наша администрация не всилах задатать"
Платить за серв без дыр и т.д ... мм. идея, как ты себе это представляешь? Покупка за wmz шмота и т.д ? Вроде как незаконно, да и ставит игроков сразу в неравную ситуацию ( что то напоминает топа и нуба) Хате мот с таким энтузиазмом будешь абон собирать с людей по адресам^^
Незаконно ?
В наше время это давно уже давно разрешено...
Незабывай,что на сервере можно сделать оффициальную абонент плату,так же оффициальную продажу всего!! слышишь ?! всего !
Хоть ты на форуме напиши продам желещо с сервером за N-ую сумму зеленых.И тебе слово не кто не скажет...гугл,трудовой и процесcуальный кодексы в помощь,или напиши в личку,расскажу все
-dentist- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot