Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 09:19   #11
=ablaze=
Senior Member
 
Аватар для =ablaze=
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Боровляны
Сообщений: 826
Ник в игре:
-=MPa3b=-/NokiA/Darks
=ablaze= is on a distinguished road
Отправить сообщение для =ablaze= с помощью Skype™
на нем читов больше чем еп поверь,просто так не дают бессрок,+гм не при чем тут
__________________
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной©Эдгар Хоу
Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе©Эдгар Хоу.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают©Махатма Ганди
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть©
а вас не напрягают эти 10 символов?
=ablaze= вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:04   #12
MONSTR
Junior Member
 
Аватар для MONSTR
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: belarus, Jodino
Сообщений: 18
Ник в игре:
MONSTR
MONSTR is on a distinguished road
какие тупые люди пошли читайте пояснения Бан: Дисконнекты и телепорты персонажей, читерство игровыми чарами, развод ГМов и игроков сервера
MONSTR вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:26   #13
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
какие тупые люди пошли читайте пояснения Бан: Дисконнекты и телепорты персонажей, читерство игровыми чарами, развод ГМов и игроков сервера
Лол где какие пояснения?

Весь серв читерит и не банята тут бессрок ладн еслиб 666 часов, или на лапу кому башлянули...
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:30   #14
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MONSTR Посмотреть сообщение
какие тупые люди пошли читайте пояснения Бан: Дисконнекты и телепорты персонажей, читерство игровыми чарами, развод ГМов и игроков сервера
хахахахаха

читаю и усцикаюсь на самом деле.....

интересно как я развел Гмов если я уже не появлюсь в игре недели 2......

чушь очередная.....

раз уж про дисконекты заговорили давайте логи поднимим на Crusader,там постоянные дисконекты и телепорты чаров,вон у меня есть пару свидетелей как он портировал раз 20 на арену не имеющего 250 лвл.....


жаль нового хозяина НеНа купил чара,бан сразу на 666,а потом бессрок.....но это гин к этому все привыкли....



главное что ГМку у Тигры забрали....вот это тема......а остольное все и так ясно,я писал ранее,что пока ГМ не прикротят зализывать Винке и Винка отсос им, то порядка не будет на сервере.............Саб на это глаза закрывает........
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:38   #15
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
Yv.SabZero raz yg vu dali ban bessrok neny po4emy glvavnomy 4itery WINNKA 6oTuHoK -TaH4uK-(1 xoz9in) on vuko4al 4arov blagodar9 spedxaky i boty.....Tigra Ganiball -=MPa3b=-
po4emy im nety banov???
<c> HeHaBucTb
shketovski вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:52   #16
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от shketovski Посмотреть сообщение
Yv.SabZero raz yg vu dali ban bessrok neny po4emy glvavnomy 4itery WINNKA 6oTuHoK -TaH4uK-(1 xoz9in) on vuko4al 4arov blagodar9 spedxaky i boty.....Tigra Ganiball -=MPa3b=-
po4emy im nety banov???
<c> HeHaBucTb
+1

или это что он читерит норм? или у него какието привелеги, он чемто отличается он всех игроков?

все знают что он их выкачал не честно! или я не прав???
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:58   #17
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
Смешно на сервере множество точечных спотов и почти все афк и отеудо ресурсы на рез???
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 10:59   #18
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
омг муравей решил разыграть очередную комедию, он хороший- все плохие, про круза сплошное вранье( саб даже логи не будет брать и проверять, не поверит в этот сумасброд), про ненависть продажу начал выдумывать сказки чтобы избежать наказания, даже сменил ip с статического на динамический, чтобы не палиться, сменил мыло, однако, нена якобы после продажи заметили 1 айпи, то зверь, то джимбо, то нова, также тов. Джафа обещал взять во вторник пасс нена и угрожал им( на все это есть факты и док-ва). Для чего гмам мне зализывать? Шура ты показываешь себя во всей красе. Когда ты читерил ты всегда писал , а также оскорблял других гмов, когда тебе предоставляли факты и свид-ва( есть скрины и переписка в скайпе и ICQ, какую бредятину ты нес в свое оправдание). Что касаеться меня, да я злоупотребляю некторыми программами, если меня ловят и банят я не кричу и не оскорбляю других гмов, у тебя же ответственность вдвойне, ты должен быть примером для других, а какой пример показываешь ты? С твоих уст течет одна ложь. Все что я хотел, я отписал, дальнейшего смысла диалога не вижу. А шкетовский вообще жесть) смешнее ничего не придумали)? якобы нена купил))) спасибо поржал
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 04.10.2011, 11:00   #19
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Jafik Посмотреть сообщение
хахахахаха

читаю и усцикаюсь на самом деле.....

интересно как я развел Гмов если я уже не появлюсь в игре недели 2......

чушь очередная.....

раз уж про дисконекты заговорили давайте логи поднимим на Crusader,там постоянные дисконекты и телепорты чаров,вон у меня есть пару свидетелей как он портировал раз 20 на арену не имеющего 250 лвл.....


жаль нового хозяина НеНа купил чара,бан сразу на 666,а потом бессрок.....но это гин к этому все привыкли....



главное что ГМку у Тигры забрали....вот это тема......а остольное все и так ясно,я писал ранее,что пока ГМ не прикротят зализывать Винке и Винка отсос им, то порядка не будет на сервере.............Саб на это глаза закрывает........

что значит привыкли с этим набо бороться, если Свинка и его команда захотят всех перебанят =)))
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 11:03   #20
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
омг муравей решил разыграть очередную комедию, он хороший- все плохие, про круза сплошное вранье( саб даже логи не будет брать и проверять, не поверит в этот сумасброд), про ненависть продажу начал выдумывать сказки чтобы избежать наказания, даже сменил ip с статического на динамический, чтобы не палиться, сменил мыло, однако, нена якобы после продажи заметили 1 айпи, то зверь, то джимбо, то нова, также тов. Джафа обещал взять во вторник пасс нена и угрожал им( на все это есть факты и док-ва). Для чего гмам мне зализывать? Шура ты показываешь себя во всей красе. Когда ты читерил ты всегда писал , а также оскорблял других гмов, когда тебе предоставляли факты и свид-ва( есть скрины и переписка в скайпе и ICQ, какую бредятину ты нес в свое оправдание). Что касаеться меня, да я злоупотребляю некторыми программами, если меня ловят и банят я не кричу и не оскорбляю других гмов, у тебя же ответственность вдвойне, ты должен быть примером для других, а какой пример показываешь ты? С твоих уст течет одна ложь. Все что я хотел, я отписал, дальнейшего смысла диалога не вижу. А шкетовский вообще жесть) смешнее ничего не придумали)? якобы нена купил))) спасибо поржал


ха и как долго ты седел в бане??? неразу невидел чтоб ты 666 отсидел!
klerik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot