Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 03:10   #11
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
а помоемуэто игровойпроцесс, меня помтоянно льет тов. шок (правдаон еще и язык при этом за зубами не держит)но яж не создавал подобных тем, хотя дело каждого как и зачем ему борьба подобными способами.
как было сказано выше про бан, если он последует значит правила сервера просто ворох ничего не значащих букв...
С уважением Гизмо (Царь№3)
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 03.11.2009, 06:48   #12
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
да тебя буквально не должно переть кому я дал мс,я тебя не летал и не сливал и не кидал с этим мс-ом.я был на кв и дал и мс.как баба ей богу.расписал каждого?где твой ломаный?ты что один в редах?каприз нас не трогает?нубов не сливает?Ты просто быдло вот и все.Когда я поговорил с Тигрой чтобы тебе дали резет и тебе его дали,ты зашел в триал слил всех,сделал рез и пошел на арену сливать Тигру.И о какой благодарности и резетах тут идет речь,что ты бля оправдываешься!"Сиди сучка пока течка пройдет"

В подписи надпись)))))))))))))))))))))Сколько чести)))
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума  
Старый 03.11.2009, 06:58   #13
Resetnik
Senior Member
 
Аватар для Resetnik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: magi Arena
Сообщений: 464
Ник в игре:
Sistra
Resetnik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
бгггг относительная помощь нубам по возможности..... ржу не могу, это типа продажа шмота за сигны? Этот ты сегодняшний онлайн перичислил^^^те кто остались после твоих киллов, неужто та айс предвидя опасность заговорил наконецто на более менее норм языке? Ой как многа ты сливал нубов не в эвилах и тока не нада отгораживаться, что этого не было, + если тебе нада был спот ты лил любого, все что тут ты пишешь все полный бред, можешь уже неоправдываться...... желаю приятного время провождения^^^ время все расставит на свои места, однако ждемс
Подыми 5 точку с триала, найди хотя бы AmiLя или Averonа и спроси lol. Вообще я тебе не собираюсь тут отчитываться о тех кому помогал.
Какую опасность ...перечитай последний абзац если тебе неясно или логи аськи,наивный ^^^^^
Дадада я сливал всех нубов когда мне надо было кач в таркане на катушках или на +5 орк^^^^^НИКИ конкретно в студию.
Ты мне тут вообще-то никто чтобы я перед тобой оправдывался, но вешать на меня все киллы не надо, ибо их нет. Скоро выложу видос ночной, чтоб не ныл, найдёшь мне кого-то кроме Webiusa и Kinga в яме из 11 человек не Эвила м Ульти^^^
Што значит на норм языке, на англиский мне нет времени переводить полстраницы, а после бана на форуме не пойми за что, за якобы неграмотную речь, посмотря на картинку нижеговорящего там человека, постыдился бы он мне говорить про русскую речь, и на срок давности списывать не надо.

Кстати Виннер, чего так переживаешь за каке-то картинки?^^^^
__________________


MSG> magi zaneta


Последний раз редактировалось Resetnik; 03.11.2009 в 07:00.
Resetnik вне форума  
Старый 03.11.2009, 07:04   #14
Resetnik
Senior Member
 
Аватар для Resetnik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: magi Arena
Сообщений: 464
Ник в игре:
Sistra
Resetnik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Sell Посмотреть сообщение
да тебя буквально не должно переть кому я дал мс,я тебя не летал и не сливал и не кидал с этим мс-ом.я был на кв и дал и мс.как баба ей богу.расписал каждого?где твой ломаный?ты что один в редах?каприз нас не трогает?нубов не сливает?Ты просто быдло вот и все.Когда я поговорил с Тигрой чтобы тебе дали резет и тебе его дали,ты зашел в триал слил всех,сделал рез и пошел на арену сливать Тигру.И о какой благодарности и резетах тут идет речь,что ты бля оправдываешься!"Сиди сучка пока течка пройдет"

В подписи надпись)))))))))))))))))))))Сколько чести)))
Дай врагам МС, сам станешь им^^
Дату реса в студию когда я реснулся и с триала посливал всех, юморист^^^
__________________


MSG> magi zaneta

Resetnik вне форума  
Старый 03.11.2009, 07:59   #15
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Resetnik Посмотреть сообщение
Подыми 5 точку с триала, найди хотя бы AmiLя или Averonа и спроси lol. Вообще я тебе не собираюсь тут отчитываться о тех кому помогал.
Какую опасность ...перечитай последний абзац если тебе неясно или логи аськи,наивный ^^^^^
Дадада я сливал всех нубов когда мне надо было кач в таркане на катушках или на +5 орк^^^^^НИКИ конкретно в студию.
Ты мне тут вообще-то никто чтобы я перед тобой оправдывался, но вешать на меня все киллы не надо, ибо их нет. Скоро выложу видос ночной, чтоб не ныл, найдёшь мне кого-то кроме Webiusa и Kinga в яме из 11 человек не Эвила м Ульти^^^
Што значит на норм языке, на англиский мне нет времени переводить полстраницы, а после бана на форуме не пойми за что, за якобы неграмотную речь, посмотря на картинку нижеговорящего там человека, постыдился бы он мне говорить про русскую речь, и на срок давности списывать не надо.

Кстати Виннер, чего так переживаешь за каке-то картинки?^^^^
ты тугой, это и так знают все, выискиваешь сообщения фиг знает какой давности, и к чему это? Где ты видешь что тигра щас где нибудь пишет транслитом? Что ты гонишь что не сливаешь нубов? ботинка и -=Mpa3b=- ты сливал с лостовера вот тебе простой пример хотя они сразу не были вообще в эвилах, так же пример на крайвульфе ты угрожал всем эльфам кто станет на статую того будешь килать, я смотрю ты почувствовал что пахнет жареным и решил всех обставить, а насчет логов в аське не ты ли писал что будешь добивать сервер якобы из за тигры? не ты ли писал что тебе начхать на сервер? логи могу выложить в любое время с аськи. В 1 темке про тебя написало немало людей кто не с эвила и али, в теме новый квест посмотрите на его рисунок(видно сразу что человек это недалекий и который нанавистен как я понял к котам и евреям)/forum/showthread.php?t=1471&page=2. Тебе вообще повезло что нубы которых недавно пришли на этот сервер не могут активировать форумный акк и написать все про тебя. Ничего страшного, администрация сама разбереться, хоть одно радует что ты заговорил по русски, может еще и нашь родной язык вспомнишь)?
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 03.11.2009, 08:17   #16
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
и еще примеры, ты килал всех пока те не оффались или не начинали посылать тебе оскорбления , либо обзывать тебя от бессилия матерными словами, ты конечно же на радостях высылал скрины товарищу zerlon-у , ты делал все чтобы положить сервер, кстати zerlon и Resetnik из одной шайки , которые промышляли украсть в свое время товарища LLIyta и он был даже на мыле зерлона, но он позже перекинул его на левое мыло как тока подняли нащет этого тему, и еще хотелось бы спросить откуда IceCube знает за кого бы я незаходил на ком я сижу? независимо на нубе ли я или на топе,он всегда знает кто на ком сидит, пользуеться возможностями зерлона 100% кроме банилки, так как раскроют по айпи. Айс пиши пиши, приводи себе оправдания, только твои ложные оправдания уже никому не нужны
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 03.11.2009, 12:44   #17
L.O
Senior Member
 
Аватар для L.O
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 119
Ник в игре:
BuBeJlb
L.O is on a distinguished road
Смешно очень редко,за час сливов 30 было,это очень редко?
__________________
Кто Не с Нами, Тот Под нами...
L.O вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:05   #18
KapRiZZ*
Senior Member
 
Аватар для KapRiZZ*
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 612
Ник в игре:
KapRiZZ*
KapRiZZ* is on a distinguished road
WINNKA кто вечером бегает за мной Strikom пишет как хачь сливая везде...А на форуме ты белый и пушистый^^
__________________
C Уважением, KapRiZZ*
KapRiZZ* вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:23   #19
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KapRiZZ* Посмотреть сообщение
WINNKA кто вечером бегает за мной Strikom пишет как хачь сливая везде...А на форуме ты белый и пушистый^^
ты бы хоть тут уважительно вел себя по отношению к другим народам, что такое в твоем понимании хач?
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:58   #20
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от winner_mg Посмотреть сообщение
ты бы хоть тут уважительно вел себя по отношению к другим народам, что такое в твоем понимании хач?
ушёл от сути его поста
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot