Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Предложения, Пожелания

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 10:11   #41
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Вот именно, и я жду ответа на заданный вам мною вопрос, или вам сначала надо проконсультироваться у юриста?
zerlon вне форума  
Старый 18.05.2009, 22:58   #42
ordeh
Member
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 64
Ник в игре:
Новый хоз-Link3N Бывший гм OrdeH
ordeh is on a distinguished road
OrdeH тоже нечего так что ненадо мне тут про евил тока).
ordeh вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:11   #43
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
офф топ.=)
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:17   #44
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
[quote=zerlon;34166]Так вам непонятно почему Креолу было 3 часа? Потому что за мелкое оскорбление или завуалированный мат, как в его случае, я всегда ставил первоначально 3 часа всем. Если есть сомнения, изучите историю всех банов.

Поскольку бан вышел, я позволю себе процитировать Ваш разговор.

Страйк:Если утром я буду в яме - 100% отправлю и позвоню ещё с комментариями.
Ты знаешь какой скрин -влётный.
Креол:влётный это какой?
Страйк: С твоим ругательством и расизмом
Креол: Где в моих словах расизм увидел?
Страйк: Будем искать а кто ищет тот находит


Теперь к вам вопрос, тов. Pinno, верно ли я передал ваши слова и вам до сих пор непонятно где здесь угроза?[/QUO
Я конечно-же тупой.Но обещание отправить скрин-это моё право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Это АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!!!!!!!! Если вы дали мне бан за это-то гнать вас надо в шею!!!Мало того что не разбираетесь в элементарных вещах-так выставляете на показ это-явно подрывая авторитет ГМов.Приведённые Вами слова-никак повторяю НИКАК не могут являться угрозой баном!!!Это ,если уж так вам нравиться слово угроза,угроза послать скрин!!!!!!!!!А это абсолютно НОРМАЛЬНО!!!! На самом деле"вышестоящее начальство "совсем другую мою фразу посчитало угрозой.А именно:"Не удивляйся завтра бану".А то что вы пишите показывает как миниум вашу полную некомпетентность.И кстати на ту фразу у меня уже есть заключение и завтра-послезавтра буду у вашего"вышестоящего начальства"А так-же "угрожаю вам" продемонстрировать"вышестоящему начальству и этот ваш текст!!!Я думаю больше аргументов не понадобиться.
да и кстати не товарищ я вам-ну никак не товарищ!

Последний раз редактировалось Pinno; 18.05.2009 в 23:29.
Pinno вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:32   #45
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
еслиб все так просто было... Страйк, человеку никто за это не платит, он тратит свое время... иногда имеет право на ошибку...
П.С. лично я считаю что бан тебе дали заслужено... как в принципе и мне...
П.П.С. в чужем глазу увидиш саринку, а в своем и бревно не заметишь... смотрите для начала на свои поступки...
П.П.П.С еще раз повторюсь, Страйк, завтра ктонибудь из твоих родных умрет мучительной смертью...потвоему это не угроза?? если нет, то помоему ты палено бесчуственное, хуже фригидной бабы...
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 19.05.2009, 03:41   #46
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Постоянные баны альянса Эвил

Тогда я уже не знаю, как вам можно что-то объяснить. Причём тут отправить скрин? Я написал эти исходные фразы, чтобы подвести к финалу. Специально же для вас подчёркнуто. Про "не удиивляйся завтра бану", по-мойму тут итак очевидно, что вам ещё и это надо было пояснить?
Я же хотел полностью описать картину произошедшего и лишний раз указать на заинтересовавший меня момент, который достоин внимания.

Что вы мне голову дурите какими-то заключениями и походами.
Есть факт нарушения мною должностных обязанностей или превышения полномочий? Обсудили бы в гильдии, собрали доказательства, раз караю как бы только Эвилов, и вперёд - действуйте. Вы же прекрасно осведомлены куда и к кому нужно обращаться, или это показать на весь сервер как никчемный зерлон унижает и ущемляет бедных Эвилов?

Так вот, скажу вам, ВИП-игрок Страйк. Конечно неприятно когда всевластного и могучего №1 банят, то за маты, то за какие-то баги, а сейчас ещё за совсем непонятные угрозы. А всё из-за кого? Конечно из-за зерлона. Все баны-то его. "Вот почему-то другие уполномоченные лица не видят моих нарушений,а этот всё заметит. А я тихий спокойный справедливый. Надо убирать его, иначе уж и ругнуться нормально нельзя, что ж это такое! Уже на триал даже забрался и там бедных Эвилов забанил ни за что. Жизни спокойной не даёт!" Близко к истине?

Так вот относительно справедливости, к который вы всегда так стремитесь. Она не всегда такая, какой бы вы хотели её видеть.

Относительно вас пока всё.

П.С. Тов. Гизмо, очень интересна последняя ваша фраза, поэтому не могу не спросить относительно полена бесчувственного, это вам случайно пришла на ум такая фраза или это связано с ником тов. Pinno, очень схожим с Pinnocio (буратиной)

Ах да, если вышеупомянутый форумчанин сочтёт это за оскорбление, просьба обязательно включить это в папку с аргументами, с которой вы направитесь в поход.
zerlon вне форума  
Старый 19.05.2009, 07:15   #47
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
П.С. Тов. Гизмо, очень интересна последняя ваша фраза, поэтому не могу не спросить относительно полена бесчувственного, это вам случайно пришла на ум такая фраза или это связано с ником тов. Pinno, очень схожим с Pinnocio (буратиной)
нет, буратино тут врод непричем был...)))
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 19.05.2009, 10:53   #48
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
Так вам непонятно почему Креолу было 3 часа? Потому что за мелкое оскорбление или завуалированный мат, как в его случае, я всегда ставил первоначально 3 часа всем. Если есть сомнения, изучите историю всех банов.

Поскольку бан вышел, я позволю себе процитировать Ваш разговор.

Страйк:Если утром я буду в яме - 100% отправлю и позвоню ещё с комментариями.
Ты знаешь какой скрин -влётный.
Креол:влётный это какой?
Страйк: С твоим ругательством и расизмом
Креол: Где в моих словах расизм увидел?
Страйк: Будем искать а кто ищет тот находит


Теперь к вам вопрос, тов. Pinno, верно ли я передал ваши слова и вам до сих пор непонятно где здесь угроза?
Если чесно-я тут вижу(если вам так нравиться слово "УГРОЗА") "УГРОЗУ" послать скрин.ЭТО АБСОЛЮТНО ЗаКОННО!!!!Законные действия-не могут быть наказанны-ОНИ ЗАКОННЫ!!!
Если вы дали мне бан за эти слова-то возникает вопрос вашей компетентности и не предвзятости в двойне!!!для сравнения Креол сказал:"ne ipi mozg sam pervii polez teper sidi i ne pizd." ВОТ за это ему 3 часа!!!!!!!!
На самом деле угрозой бана была посчмтана моя совсем другая фраза"Не удивляйся завтра бану" Ну а сейчас выясняется ,что бан был за другую фразу Кстати: у меня уже есть заключение-это как я и говорил-НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УГРОЗОЙ! Ну а теперь я думаю что после вашего поста-совсем все вопросы отпадут
И ещё одно: я вам не товарищ!!!Совсем не товарищ-скорее наоборот-классовый враг!!! гы
Pinno вне форума  
Старый 19.05.2009, 10:58   #49
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
Всё тема закрыта-надоело.Всем как всегда всё равно!!!Значит так и нужно!
Да и насчёт Пинно-это детская кличка Августо Пинночета.Мне он очень симпатичен.Особенно когда собрал на стадионе 80 тысяч коммуняк и расстрелял.После этого Чили расцвела Хотя и Пиноккио тоже кулл

Последний раз редактировалось Pinno; 19.05.2009 в 11:00.
Pinno вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot