Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 23:03   #31
MERCURY
Senior Member
 
Аватар для MERCURY
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: [ULTIMATE]
Сообщений: 420
Ник в игре:
ULTIMATE
MERCURY is on a distinguished road
Отправить сообщение для MERCURY с помощью ICQ Отправить сообщение для MERCURY с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от winner_mg Посмотреть сообщение
необязательно голд можно че нить другое)
например?)))))))
MERCURY вне форума  
Старый 22.10.2010, 01:18   #32
6yxapuk
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2,138
Ник в игре:
не должно!
6yxapuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для 6yxapuk с помощью ICQ
Закрывать нужно тему, а то это будет продолжаться до 31.12.2010 (скорее всего и дольше)
Мое предложение - это всем игрокам выделить одинаковое количество голда, понятное дело не много (малость, но приятно). Может это и глупо, но зато результативно и никто в обиде не останется.
Ну, конечно вырубить серв на новый год, можно даже на 2-3-е суток

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
бан до 2012)
отжоГГ


Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
елка с снегом)
что за снег?
вапвап

Последний раз редактировалось 6yxapuk; 22.10.2010 в 01:23.
6yxapuk вне форума  
Старый 22.10.2010, 11:30   #33
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 6yxapuk Посмотреть сообщение
З
Мое предложение - это всем игрокам выделить одинаковое количество голда, понятное дело не много (малость, но приятно). Может это и глупо, но зато результативно и никто в обиде не останется.
вапвап

сказал тот кто за свое 1 место когда то получил неплохой куш^^^




Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки!
Администрация ресурса поздравяет Вас с наступающим Новым Годом и пожелает неизменных успехов в достижении поставленных целей. Так же отметим особо отличившихся на сервере подарками, в виде зачисления "голд" на счета в магазине:

1е классовые места в статистике. 30 000 голд.

ДК - 6yxapuk
Эльф - Kloun
МГ - IceCube
ДВ - FO_ox
ДЛ - Gizmo

2е классовые места в статистике. 10 000 голд.

ДК - Strike
Эльф - KucA
МГ - Corsair
ДВ - schok
ДЛ - BlackDeviL

3е классовые места в статистике. 5 000 голд.

ДК - HeHaBucTb
Эльф - Sakura
МГ - =Ablaze=
ДВ - Novamax
ДЛ - First

С Уважением,
Администрация mu2.gin.by
WINNER_MG вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:40   #34
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
думаю есть резон обсудить чего ВЫ хотите на Новый Год, может экспа повыше или голды каждые 10 минут, пишите свои предложения, а мы их рассмотрим и постараемся воплатить в жизнь )
можно повысить икспу раза в 4 как это было когдато на 1 гине), сделать бесплатный ресет и чтоб длилось все это счастье около 3 дней
WINNER_MG вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:53   #35
Ganiball
Senior Member
 
Аватар для Ganiball
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 120
Ник в игре:
GanibaII
Ganiball is on a distinguished road
Было бы неплохо я так думаю Открыть магазин что конечно врядли будет. А в конун Нового Года отрубить сервак до 2-ого числа так как все будут-гулять и праздновать долгожданный праздник,а вот 2-ого числа врубить сервак и увеличить экспу в 4-5 раз и оставить такую экспу до 14-ого числа как раз последний важный праздник "Старый Новый год" и на этом заканчиваються все праздники ну и полторы недели радости кача в му ...Ещё можно было бы проводить многочисленые квесты, дарить подарки ВСЕМ а не только топам всех рас. И конечно снять ограничение на ресеты если поднимут экспу в 4-5 раз..) и сделать бесплатные ресеты на всё это время, я думаю это было бы просто класно... все бы радовались такими подарками в му....
Ganiball вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:57   #36
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ganiball Посмотреть сообщение
Было бы неплохо я так думаю Открыть магазин что конечно врядли будет. А в конун Нового Года отрубить сервак до 2-ого числа так как все будут-гулять и праздновать долгожданный праздник,а вот 2-ого числа врубить сервак и увеличить экспу в 4-5 раз и оставить такую экспу до 14-ого числа как раз последний важный праздник "Старый Новый год" и на этом заканчиваються все праздники ну и полторы недели радости кача в му ...Ещё можно было бы проводить многочисленые квесты, дарить подарки ВСЕМ а не только топам всех рас. И конечно снять ограничение на ресеты если поднимут экспу в 4-5 раз..) и сделать бесплатные ресеты на всё это время, я думаю это было бы просто класно... все бы радовались такими подарками в му....
ага када все будут праздновать чтоб ганибал набил 10к еп
WINNER_MG вне форума  
Старый 22.10.2010, 16:05   #37
Ganiball
Senior Member
 
Аватар для Ganiball
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 120
Ник в игре:
GanibaII
Ganiball is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Ganiball Посмотреть сообщение
Было бы неплохо я так думаю Открыть магазин что конечно врядли будет. А в конун Нового Года отрубить сервак до 2-ого числа так как все будут-гулять и праздновать долгожданный праздник,а вот 2-ого числа врубить сервак и увеличить экспу в 4-5 раз и оставить такую экспу до 14-ого числа как раз последний важный праздник "Старый Новый год" и на этом заканчиваються все праздники ну и полторы недели радости кача в му ...Ещё можно было бы проводить многочисленые квесты, дарить подарки ВСЕМ а не только топам всех рас. И конечно снять ограничение на ресеты если поднимут экспу в 4-5 раз..) и сделать бесплатные ресеты на всё это время, я думаю это было бы просто класно... все бы радовались такими подарками в му....
Не ну я вот думаю что все бы согласились бы с таким...
Ganiball вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:09   #38
Ganiball
Senior Member
 
Аватар для Ganiball
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 120
Ник в игре:
GanibaII
Ganiball is on a distinguished road
Ну в честь НГ впринцепе такое можно было бы устроить для жителей гина ...
Ganiball вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:19   #39
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ReFRESH Посмотреть сообщение
нет, это уже слишком жирно..
++++++1
WINNER_MG вне форума  
Старый 22.10.2010, 18:38   #40
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sayfer Посмотреть сообщение
Традиции и праздники: Куда и как писать новогоднее послание Санта-Клаусу?
26-12-2007 @ 00:00
Тема: Досуг / Традиции и праздники
Не удивительно, что все маленькие дети искренне верят в Деда Мороза. Ведь именно Дед Мороз является тем волшебником, который исполняет все заветные желания и в новогоднюю ночь приносит долгожданные новогодние подарки. Поэтому, как правило, в начале декабря необходимо вместе со своими детьми начинать подготовку к встрече Нового года и составить для Деда Мороза длинное письмо с перечислением заветных подарков. когда в волшебную ночь щедрый Дедушка Мороз выложит под елку все заказы (само собой, что все это время вы должны бегать по детским магазинам в поисах новогоднего подарка под елку).

А знаете ли Вы, что Деду Морозу действительно можно написать письмо. Как оказывается Дед Мороз обзавелся своими координатами:

Письмо российскому Деду Морозу

Российский Дед Мороз обосновался в Вологодской области, недалеко от гоода Великий Устюг, в резном тереме, где в праздничные дни он со своей свитой принимает в гости всех желающих. А в городе у Деда Мороза есть свой офис и даже почтамт с настоящим адресом: 162390, Россия, г. Великий Устюг, Деду Морозу. Дед Мороз третьего тысячелетия соответствует времени: он все чаще пересаживается с оленей на снегоход и даже обзавелся Интернет-адресом: ded-moroz@morozko.net или dedmoroz@vologda.ru;
Есть более интересное предложение. Первые 3 места в каждом классе задротов напишут письмо ГМу или админу с оригинального мыла ТОП персонажа с "рациональным" желанием того, какой подарок он хочет себе на Новый Год, и Админ сделает подарки для их. Просто я думаю всем хочется не только Голдов в магазе.

К примеру 1 хочет ник сменить другой голды в магазе и т.д.

Для "мелких" предлогаю сделать общий подарок: например интересные квесты и Голд драгоны весь день.
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru


Последний раз редактировалось Sayfer; 22.10.2010 в 20:28.
Sayfer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot