Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 07:54   #1
Newstead
Member
 
Аватар для Newstead
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 97
Ник в игре:
Kreol
Newstead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Newstead с помощью ICQ
Gm баталии...

Я конечно понимаю что вы меня можете забанить за обсуждения действий GMа, но я просто не выдержал уже! Увожаемые GMы Вам права GMа даны не для использования их в личных целях! CTPAЖ банит Strike тигра почему то его отбанивает.Ответ: Strike самый сильный игрок у Тigri в команде и без него замка не забрать. Да и вообще насколько мне известно Zerlon,Tigra,СТРАЖ вы все GMы одного ранга, так почему один игнорирует действия другого?? Если ты считаешь что СТРАЖ не прав ты должен был сообщить об этом высостоящему руководству, а не сам принимать меры, не ты же банил! Может СТРАЖ или Zerlon ещё раз посмотрите видио про Шута, а малоли вы там ничего не увидите и отбаните его, что в этом трудного!!! Или можно всех нас перебанить перед осадой тогда вообще будет легко замок забрать...
Извините если что не так.
Newstead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:23   #2
PaccTamaH
Senior Member
 
Аватар для PaccTamaH
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Nord spot
Сообщений: 383
Ник в игре:
Frostik
PaccTamaH is on a distinguished road
Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью ICQ Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью Skype™
+1
Это как то неправильно,на счёт Страйка,дали 120,так пусть 120 и сидит.
PaccTamaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:23   #3
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Все правильно говоришь, теска, но самое интересное, что среди 3-ех ГМов нет никакого согласия ни в чем. Если возникает какой-то вопрос, у каждого появляется свое мнение, каждый считает себя правым. Это связано прежде всего с тем, что все 3 ГМа тут играют, следовательно они преследуют свои интересы, поэтому-то их мнения и расходятся. Я делал квэсты и проводил эвенты, мне параллельно было на всех, все равны, но я не принадлежу ни к одной из ведущих гильдий и ни в одной у меня не сохранились никакие знакомства, может быть именно поэтому для меня все равны, исключая китану и бубеля. Вот тебе и ответ, теска, они игровые ГМы, находящиеся по разные стороны поля боя и преследующие свои собственные цели.
П.С. это только мой личный взгляд, можете согласиться, а можете и нет, я лишь высказал свое мнение.
Prophet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:25   #4
OverDoze_
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Otso-City!
Сообщений: 251
Ник в игре:
[TPABKA]6yxapuk
OverDoze_ is on a distinguished road
Да вобщем и без Страйка забрать замок не трудно
OverDoze_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:27   #5
PaccTamaH
Senior Member
 
Аватар для PaccTamaH
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Nord spot
Сообщений: 383
Ник в игре:
Frostik
PaccTamaH is on a distinguished road
Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью ICQ Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью Skype™
ой,боже 6ухарик
у нас сильных чаров гораздо больше чем у вас
PaccTamaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:30   #6
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
достали вы со своим флудом, как в теме "квэсты", так и тут, здесь другой вопрос решается, зайдите в игру, так и пререкайтесь, ваши понты никому не нужны и никто их читать не будет! Извиняюсь, не сдержался, долго сохранял равновения, но не выдержал
Prophet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 10:53   #7
6yxapuk
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2,138
Ник в игре:
не должно!
6yxapuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для 6yxapuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PaccTamaH Посмотреть сообщение
ой,боже 6ухарик
у нас сильных чаров гораздо больше чем у вас
сильных, но крывых...
сор за флуд, не удержался!
6yxapuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:04   #8
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Newstead Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что вы меня можете забанить за обсуждения действий GMа, но я просто не выдержал уже! Увожаемые GMы Вам права GMа даны не для использования их в личных целях! CTPAЖ банит Strike тигра почему то его отбанивает.Ответ: Strike самый сильный игрок у Тigri в команде и без него замка не забрать. Да и вообще насколько мне известно Zerlon,Tigra,СТРАЖ вы все GMы одного ранга, так почему один игнорирует действия другого?? Если ты считаешь что СТРАЖ не прав ты должен был сообщить об этом высостоящему руководству, а не сам принимать меры, не ты же банил! Может СТРАЖ или Zerlon ещё раз посмотрите видио про Шута, а малоли вы там ничего не увидите и отбаните его, что в этом трудного!!! Или можно всех нас перебанить перед осадой тогда вообще будет легко замок забрать...
Извините если что не так.
Насколько я знаю,страйку был дан бан за слив Wilgeforce. Но есть свидетели,как он зашёл на GM 4ara (CTPA}I{) и слил 1 или 2 раза страйка. Вроде как,GM 4ar создан для проведения квестов и не может вмешиваться в игру!
t0rn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:04   #9
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 6yxapuk Посмотреть сообщение
сильных, но крывых...
сор за флуд, не удержался!
+1..... сор за флуд!
t0rn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:04   #10
OverDoze_
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Otso-City!
Сообщений: 251
Ник в игре:
[TPABKA]6yxapuk
OverDoze_ is on a distinguished road
Кстати да Расстаман,я видел твою игру за НеНа.С афк 10-15 секунд лил меня(с комбо пытался)),проспал Балгаса и говорит что я его подсосал)).
За время что я играл у меня было 3 чара,а у тебя их было ...надцать,и не за одного толком не поиграл(набил мах 1 ресет).Задумайся над этим,Артем.
OverDoze_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot