Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Ошибки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 00:04   #1
LoRD-ARhon-
Senior Member
 
Аватар для LoRD-ARhon-
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 275
Ник в игре:
Lord-Jeka-
LoRD-ARhon- is on a distinguished road
Отправить сообщение для LoRD-ARhon- с помощью ICQ
За что ???

за чара schok вчера сидел [svd] вы забанили schoka из-за его почему и за что опять дали бан schokу от самого schoka притензий не исходило по поваду бана а тут новасть такая бан дали не за что ППЦ баньте тех кто гнал а не shoka!!!просьба дайте анбан ибо shkok не причём!!!
__________________
Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 15 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
зарекомендовать себя как SHiT легко а завоевать авторитет трудно!Задумайтесь над этим
LoRD-ARhon- вне форума  
Старый 24.04.2009, 07:05   #2
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
От [svd] и Angel_OK потом исходили "красивые" высказывания после первоначального бана schok'a. Но ай-пи то был один, следовательно сам шок и ругался за тех чаров,отсюда и последствия такие.
P.S. Не надо думать что с левых чаров можно говорить что угодно.

Последний раз редактировалось zerlon; 24.04.2009 в 07:08.
zerlon вне форума  
Старый 24.04.2009, 08:22   #3
LoRD-ARhon-
Senior Member
 
Аватар для LoRD-ARhon-
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 275
Ник в игре:
Lord-Jeka-
LoRD-ARhon- is on a distinguished road
Отправить сообщение для LoRD-ARhon- с помощью ICQ
Я тебе клянусь это БЫВШИЙ НЕН!!!Хоз schoka я и timmka проверь мыло!!!Гнать мне не зачем отбань schoka плз пасы мы больше никаму не дадим я после позавчерашнего сразу сменил пасс!!!И как сам знаешь я такой фигнёй не страдаю попусту словами не кидаюсь schok получил бан на 12 часиков за дело а на 144 ну 100% ни за что это был не хоз чара тебе ни я ни сам тимка со schoka ничего не писал так за что бан?
__________________
Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 15 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
зарекомендовать себя как SHiT легко а завоевать авторитет трудно!Задумайтесь над этим

Последний раз редактировалось LoRD-ARhon-; 24.04.2009 в 08:24.
LoRD-ARhon- вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:06   #4
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
онлайн падает, а тут еще вы фиговиной всякой маетесь, лучше бы на квэсты походили)
Prophet вне форума  
Старый 24.04.2009, 14:47   #5
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Бывший, настоящий Нен, кто там был за schok'a, хозяин или друг/брат/отец/дед его, не сильно-то беспокоит меня. Ответственность несёт непосредственно играющий. Что тут может быть вам непонятно я не знаю, но если сложно увидеть связь между банами, построим цепочку:
schok ругается в чат - я предупреждаю его по серверу быть поспокойнее - 0 внимания , продолжает красивые речи - получает бан на 12 часов - появляется [svd] - излагает ещё более красивую речь, причём не сильно стремясь узнать причину бана, а лишь оскорбить - получает бан 168, соответственно исчезает, и это даже цветочки за высказанное, можно было и в разы больше давать - заходит за Angel_OK - продолжается парад матов и оскорблений - получает бан Angel_OK.
Вы же сами были свидетель всему, если я не ошибаюсь. А теперь пару фактов в догонку. Время дисконнектов и коннектов вышеперечисленных троих чаров абсолютно последовательны, ай-пи одинаковый; очевидно что schok и был за [svd] и Angel_OK, поэтому и был пересмотрен его первоначальный бан за "вежливые и добрые" слова в адрес ГМ'а и продлён до 168 часов. 144 вместо 168 были прописаны вчера, так как из-за ошибки системы произошёл автобан.
Ещё что-то осталось непонятным?

Так что просить анбан я считаю бесполезным, наказание обоснованное. Если же, как вы говорите, это был не хозяин schoka, то пусть настоящие хозяева за 144 часа тщательно обдумают кому же всё-таки стоит доверять свою "собственность", а кому всё же нет

Последний раз редактировалось zerlon; 24.04.2009 в 14:49.
zerlon вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:24   #6
LoRD-ARhon-
Senior Member
 
Аватар для LoRD-ARhon-
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 275
Ник в игре:
Lord-Jeka-
LoRD-ARhon- is on a distinguished road
Отправить сообщение для LoRD-ARhon- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
Бывший, настоящий Нен, кто там был за schok'a, хозяин или друг/брат/отец/дед его, не сильно-то беспокоит меня. Ответственность несёт непосредственно играющий. Что тут может быть вам непонятно я не знаю, но если сложно увидеть связь между банами, построим цепочку:
schok ругается в чат - я предупреждаю его по серверу быть поспокойнее - 0 внимания , продолжает красивые речи - получает бан на 12 часов - появляется [svd] - излагает ещё более красивую речь, причём не сильно стремясь узнать причину бана, а лишь оскорбить - получает бан 168, соответственно исчезает, и это даже цветочки за высказанное, можно было и в разы больше давать - заходит за Angel_OK - продолжается парад матов и оскорблений - получает бан Angel_OK.
Вы же сами были свидетель всему, если я не ошибаюсь. А теперь пару фактов в догонку. Время дисконнектов и коннектов вышеперечисленных троих чаров абсолютно последовательны, ай-пи одинаковый; очевидно что schok и был за [svd] и Angel_OK, поэтому и был пересмотрен его первоначальный бан за "вежливые и добрые" слова в адрес ГМ'а и продлён до 168 часов. 144 вместо 168 были прописаны вчера, так как из-за ошибки системы произошёл автобан.
Ещё что-то осталось непонятным?

Так что просить анбан я считаю бесполезным, наказание обоснованное. Если же, как вы говорите, это был не хозяин schoka, то пусть настоящие хозяева за 144 часа тщательно обдумают кому же всё-таки стоит доверять свою "собственность", а кому всё же нет
:Ты МОЗГ!!!У тебя есть скрин что с чара schok было оскарбление админа?Или хотябы вопрос за что бан на 12 часов?Где логика в твоей писонине ёпть))))))))timmka_93@mail.ru жду скрин где schok тебя оскорбляет!!!Если такого не существует давай анбан!!!
__________________
Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 15 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
зарекомендовать себя как SHiT легко а завоевать авторитет трудно!Задумайтесь над этим
LoRD-ARhon- вне форума  
Старый 24.04.2009, 17:27   #7
LoRD-ARhon-
Senior Member
 
Аватар для LoRD-ARhon-
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 275
Ник в игре:
Lord-Jeka-
LoRD-ARhon- is on a distinguished road
Отправить сообщение для LoRD-ARhon- с помощью ICQ
Если дают бан по Айпи то прикали какая тема былаб на клубе)))))))ерунду говоришь анбан давай и не стродай ерундой сам schok на тебя ничего не гнал и притеньзий не имел!!!И самое стёбное я полностью прав!Авто бан через сутки))))))шутник однако)))))анбан давай!
__________________
Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Успех в 15 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 25 лет - найти хорошую жену.
Успех в 35 лет - карьера и семья.
Успех в 45 лет - семья и карьера.
Успех в 55 лет - найти хорошую жену.
Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.
Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати.
зарекомендовать себя как SHiT легко а завоевать авторитет трудно!Задумайтесь над этим
LoRD-ARhon- вне форума  
Старый 24.04.2009, 19:24   #8
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
1) Скрины никогда никому не высылаются, в который раз можно повторять.
2) Указывать кому давать анбан явно будете мне не Вы.
3) Я уверен кому даю бан и тем более за что. Что там было бы на клубе одно, а то что у меня конкретные доказательства, немного другое.
4) По какой причине произошла ошибка с анбаном, вас не должно беспокоить.
5) Все ваши недовольства или оспаривания банов отправляйте на mu@gin.by. Ну или на крайний случай телефон доверия 315-00-00.
6) Жду конкретного опровержения что за [svd] и Angel_OK в тот вечер был не schok, иначе можете молчать.
zerlon вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:16   #9
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
за свд и ангела сидел я))))шок не мой чар,бан шоку дали вообще не понять из за чего,мы стояли на споте с мраком и говорили(может и мат был) че к чему банят шока на такое время,включите мозг!!!

бан шоку вышел,и нех его трогать,забанил свд сиди радуйся,администратор)))
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума  
Старый 24.04.2009, 21:22   #10
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
и еще может мы с 1 модема играем,какого рожна ты трогаешь других персов,может мы из 1 сети)),ты свою клоунаду уйми!как ребенок,ей Богу.в школе тебя наверное гнобили,избивали?)так ты тут хоть отрываешься))или тебе 15 лет и ты из себя взрослого строишь?)оскорбили его,я оскорбил я получил,других чаров не трогай.
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot