Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 20:36   #11
AizeX
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Минск где-то в самом центре нашей столицы:)
Сообщений: 195
Ник в игре:
*Legenda*
AizeX is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для AizeX с помощью ICQ Отправить сообщение для AizeX с помощью Skype™
Да ребята.... всё это очень интересно даж очень. И всё же, что можно сказать о IceCube...
У парня на голове стала корона мешать он на МуО окончательно помешался "Evil-Зло! Еvil-Зло! Evil-Зло"!
Ну все давно и так уже знают что Эвил переводиться как злo
Дорогой Ice ты не одного меня достал ты тут уже всех достал изрядна. Пишешь не пойми какой бред кричишь зачем это нервы нужно беречь они тебе ещё в твоей жизни пригодятся. Ты дальше МуО ничего не видишь.
Смотря на игровую ситуацию тебе вообще противопоказано играть! Задумайся парень..
Ну и да ладно телега не об этом...
Корона ну да у тебя больше чем твоя голова стала видно она тебе мешает. Какой Онлайн ты с сервера устранил... ночь человек под 30-40 как ты зайдёшь становить 10-15 и кому это надо?)
Как только тебя начинают пинать ты давай свою телегу толкать "Evil-Зло!" "Я буду вам мстить буду всех пинать"! Короче моё мнение по поводу тебя "ДОЛОЙ НЕНУЖНЫЙ МУСОР С СЕРВЕРА"!
Ну а вот уже главное решение за вами игроки сервера.
У меня всё....

Последний раз редактировалось AizeX; 02.11.2009 в 20:39.
AizeX вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:44   #12
vovka
Senior Member
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 176
Ник в игре:
KabbaL
vovka is on a distinguished road
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
Хм... Очень интересно было услышать мнение всех. Почти все личности отлечились адекватным мышлением, ну и я впринципе ЗА то, чтобы нубов не лили. Топам некоторым тоже иногда надо отлучится от компа, тому есть причины от бонально сходить в туалет справить биологические нужды, до того, что ему надо провести н-ое время со своей девушкой. Лично у меня притензий к кубу особых нет. Ну что тут скажешь, если человек раз с афк сольет, а когда я к компу подхожу сразу куб куда-то уходит... выходит... Просто не хочется очередной раз называть его тем, кем он является после этих действий, но нубикам, которые стоят на тех же BOSS+5(+6) тоже надоедает возле компа сидеть 24/7 и бить 1 лвл по 1.5 - 2 часа. Но с другой стороны закона, о не сливе нет. Так, что я не знаю, если есть какие-либо санкции к такого рода игрокам, я бы наказал.
И да, насчет языка. Все мы не Пушкины и не Лермонтовы. Но бонально писать транслитом, чтобы до всех доходило, а не наломанном русском языке, намного я думаю корректней. Просто лично и я сам люблю пописать как AZERI PA4AH I AZERI HYMOR, но сразу видно, где прикол, а где у человека проблемы с языком. За такое я бы тоже давал бы бан, как говорится не знаешь русского - дерзай на английском, как ни как все термины в МУ на английском, да и основы вышеупомянутого языка поймет даже 7-летний геймер.
И еще не один куб сливает, есть еще игроки, которым свойственно такое поведение.

©Strike ( Кир )
vovka вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:50   #13
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shketovski Посмотреть сообщение
прочитал 2 страницы текста, кого вы тыкаете епти, пасмарите на себя, что вы пишите. приводите какие то нелепые и абсурдные факты... на вскидку вспомнил про рекламную кампанию и ровненькие 50% ахаха видать из далека растет маркетолог!
Леша твои посты можна не читать, так как ты сам тож хоть и очень редко но играешь за Ice, но я думаю многа кто со мной согласиться када ты заходил за Ice, ты всех подряд не сливал, а сливал тех с кем были счеты, а товарищ -SLIM- что играет постоянна на айсе и всех килает нада вести заруку к психиатру.
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:55   #14
Blood_Fork
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 242
Ник в игре:
Painkiller
Blood_Fork is on a distinguished road
Хотелось бы услышать мнение самого "господина" Айса! Айс почему не отвечаешь на посты и отмальчиваешься в тени??? Давай! Скажи что нибудь, выскажи свое мнение по этому поводу!!! Я думаю, тут много желающих послушать....
Blood_Fork вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:00   #15
L.O
Senior Member
 
Аватар для L.O
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 119
Ник в игре:
BuBeJlb
L.O is on a distinguished road
Вообще,ппц,из-за Каприза и айс кьюба играть стало невозможно,каждые 2-3 минуты слив без причины.как так можно играть и поднимать онлайн???Я думаю если такое будет продолжаться,то играть остануться только топы!!!АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС!
__________________
Кто Не с Нами, Тот Под нами...
L.O вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:11   #16
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от texasik Посмотреть сообщение
Всем драсте!
Ненадо ныть !
Вы вспомните что шут творил , всегда найдется какой нить *** каторы будет заниматься беспределом.
Намекаешь на то что Айса тупо забанят на бессрочный? =))
что ж - это для некоторых вариант обрести спокойный афк
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:12   #17
texasik
Senior Member
 
Аватар для texasik
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Minsk-Arena
Сообщений: 613
Ник в игре:
88
texasik is an unknown quantity at this point
я неначто не намекаю, шута не за это забанили...
а айс еще свое получит=)))
__________________
http://img507.imageshack.us/img507/5822/dinamo1.gif


http://game100rus.com/index.php?<br ...=votes&id=6523



Кто умеет спрятать свой страх лучше остальных - тот победитель !!!
texasik вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:23   #18
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
" я неначто не намекаю, шута не за это забанили..." прочти форум если подзабыл, сложи 2+2 и увидишь за что его забанили.
а насчет русского языка, не нравится что я пишу, поносишь на меня на форуме, чего читаешь то тогда что я пишу(надеюсь бана за нерастановку знаков препинания еще не дают)
p.s если англ язык на уровне общения понимает ученик 7 класса общеобразовательной школы, то слово iwo? тоже может понять, русский то ему по роднее, ну тросянка
shketovski вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:32   #19
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
скажу так, ГИН это ГИН, тут всегда были войны,это суровая школа Муо)))
Теперь по поводу сливов, Сергей (Вин) ты сам ведешь себя как последняя сволочь (уж прости) начал вар, залез за страйка, твои согилдцы получали под зад, давали сдачи и снова получали, вобщем щел норм игровой процесс, а ты как последний засранец убежал в триал и стал на афк, тоесть ты разжег вражду поджал хвост и убежал, а другие пусть расчитываются?? ОК фрост уже остался без спота, сакура вышел с игры, зверь думаюдолго отмокал а ты торчал в триале, помоему лучше от айса низачто получить чем изза согилдца который нашел солничное место где его никто не тронет а на всех остальных насрать! так что следи за сабой.
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 02.11.2009, 21:38   #20
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gizmo Посмотреть сообщение
скажу так, ГИН это ГИН, тут всегда были войны,это суровая школа Муо)))
Теперь по поводу сливов, Сергей (Вин) ты сам ведешь себя как последняя сволочь (уж прости) начал вар, залез за страйка, твои согилдцы получали под зад, давали сдачи и снова получали, вобщем щел норм игровой процесс, а ты как последний засранец убежал в триал и стал на афк, тоесть ты разжег вражду поджал хвост и убежал, а другие пусть расчитываются?? ОК фрост уже остался без спота, сакура вышел с игры, зверь думаюдолго отмокал а ты торчал в триале, помоему лучше от айса низачто получить чем изза согилдца который нашел солничное место где его никто не тронет а на всех остальных насрать! так что следи за сабой.
мнение твое и так понятно, ты в RedRein, а насчет того что я слил тебя это я пробывал делать по аналогии айса лить за гуилд, но так не получаеться, не могу я сливать знакомых
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot