Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2011, 11:10   #21
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
омг муравей решил разыграть очередную комедию, он хороший- все плохие, про круза сплошное вранье( саб даже логи не будет брать и проверять, не поверит в этот сумасброд), про ненависть продажу начал выдумывать сказки чтобы избежать наказания, даже сменил ip с статического на динамический, чтобы не палиться, сменил мыло, однако, нена якобы после продажи заметили 1 айпи, то зверь, то джимбо, то нова, также тов. Джафа обещал взять во вторник пасс нена и угрожал им( на все это есть факты и док-ва). Для чего гмам мне зализывать? Шура ты показываешь себя во всей красе. Когда ты читерил ты всегда писал , а также оскорблял других гмов, когда тебе предоставляли факты и свид-ва( есть скрины и переписка в скайпе и ICQ, какую бредятину ты нес в свое оправдание). Что касаеться меня, да я злоупотребляю некторыми программами, если меня ловят и банят я не кричу и не оскорбляю других гмов, у тебя же ответственность вдвойне, ты должен быть примером для других, а какой пример показываешь ты? С твоих уст течет одна ложь. Все что я хотел, я отписал, дальнейшего смысла диалога не вижу. А шкетовский вообще жесть) смешнее ничего не придумали)? якобы нена купил))) спасибо поржал
Вин я тебе сколько раз говорил что с тебя никакого следователя не получится.....твоя профессия грузчик как и было ранее записано в тродовой книжке....какой мой IP если я в му даже не захожу.....вин кто тебя ловит и банит если ты у всех засосал????Тигру выкачиваешь с 45000 ЕП,ТАКИ поднял 9000к ЕП,Sayfery сколько поднял.Kabbaly(ranwe MaMoHTeHoK) ты ему пасс 6oTuHkA довал.....конечно кто тебя забанит????если ты таким способом у них подсасывал????

я и не собирался с тобой заводить диалог....ты сам знаешь у тя ручки кривы и ты без читов как без рук........


то ты мне что то доказываешь что HEH заригистрирован на мой телефон,то IP одинаковый......да конченный ты однако человек....ну хотя за 4 года дома сидя наверное крыша бы у всех поехала........
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 04.10.2011, 11:28   #22
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 13:35   #23
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
WINNKA 6oTuHoK -TaH4uK- Tigra ты посмотри свой круг общения .....все некчемные безработные ....которые сидят у родителей на шее...или работают грузчиками,на мойке,или асфальт укладывают.....

которые в своей жизни ничего не добились,едиственно что в му онлайн они сильны......

я тебе неоднократно говорил что твоему беспределу рано или поздно прийдет конец...


да я не спорю с клериком общаюсь,но мы знакомы с 1 гина,как говорится все детство провели на одном клубе,общие друзья....и он знает меня....
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 04.10.2011, 13:37   #24
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
2 Winnka
все ,что было написано до <c> принадлежит тому, кто написан после <c>
мне ваши разборки по стольку по скольку, я уже прошел через это все с айсом, так что знаю что ничего из этого не выйдет. единственное что доставило, это то что крусадеру за 40 xDD
shketovski вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:00   #25
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Jafik Посмотреть сообщение
WINNKA 6oTuHoK -TaH4uK- Tigra ты посмотри свой круг общения .....все некчемные безработные ....которые сидят у родителей на шее...или работают грузчиками,на мойке,или асфальт укладывают.....

которые в своей жизни ничего не добились,едиственно что в му онлайн они сильны......

я тебе неоднократно говорил что твоему беспределу рано или поздно прийдет конец...


да я не спорю с клериком общаюсь,но мы знакомы с 1 гина,как говорится все детство провели на одном клубе,общие друзья....и он знает меня....
о да и кто-то про крыс тут говорит, самая большая крыса тут так это ты: бедных детей на шмот разводишь, на Асс, загнал страйку на 300 к Сетов, одел всех своих дружков никчемных? джафе не бось жопу лизал че он на твоей стороне стал, джоков небось давал ему,подарил Dragon shield full.Всякие магамеды продают фулл шмот и это ты говоришь про крыс???
http://s56.radikal.ru/i154/1110/f2/8ccc1633b8ef.jpg

shketovski а кста Крусу ваще за 50 лет так-то!

Последний раз редактировалось [OldGang]Kop}I{uK; 04.10.2011 в 15:07.
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:09   #26
klerik
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Временно Могилев ИУОТ № 43 =)
Сообщений: 173
Ник в игре:
-=klerik=- / -=SS=-
klerik is on a distinguished road
ой ёёй бедные люди ЛОХИ))
klerik вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:11   #27
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от [OldGang]Kop}I{uK Посмотреть сообщение
о да и кто-то про крыс тут говорит, самая большая крыса тут так это ты: бедных детей на шмот разводишь, на Асс, загнал страйку на 300 к Сетов, одел всех своих дружков никчемных? джафе не бось жопу лизал че он на твоей стороне стал, джоков небось давал ему,подарил Dragon shield full.Всякие магамеды продают фулл шмот и это ты говоришь про крыс???
http://s56.radikal.ru/i154/1110/f2/8ccc1633b8ef.jpg

shketovski а кста Крусу ваще за 50 лет так-то!
ну во 1 я никому ничего не дарил а народ выйграл в квестах личных....

оо jafy приписал,ну так для некчемных я с ним уже давно знаком и хорошо всегда общались


вот мне вот интересно как ты винке зализал или засосал что ты в триале как крыска сидишь????

а что тут такого плохого что я пропал страйку???

что тут плохого???
я выйграл сэт в квесте и продал что тут такого плохого....


я же не виноват что вы люди с тяжелым прошлым и тяжелым настоящим не можете никому ничего продать....
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:14   #28
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Jafik Посмотреть сообщение
ну во 1 я никому ничего не дарил а народ выйграл в квестах личных....

оо jafy приписал,ну так для некчемных я с ним уже давно знаком и хорошо всегда общались


вот мне вот интересно как ты винке зализал или засосал что ты в триале как крыска сидишь????

а что тут такого плохого что я пропал страйку???

что тут плохого???
я выйграл сэт в квесте и продал что тут такого плохого....


я же не виноват что вы люди с тяжелым прошлым и тяжелым настоящим не можете никому ничего продать....
ты дурак?)))а что тут такого плохого что я пропал страйку???
че за бред ты несешь ????
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:16   #29
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от klerik Посмотреть сообщение
ой ёёй бедные люди ЛОХИ))
они не бедный просто жизнь у них некчемная, и сами существ на данном сервере.....возомнили себя гуру.....
подлизывают,подсасывают друг у друга так и играют........


что этим людям для счастья надо....триал споты....и резеты.....
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 04.10.2011, 15:16   #30
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Jafik Посмотреть сообщение
они не бедный просто жизнь у них некчемная, и сами существ на данном сервере.....возомнили себя гуру.....
подлизывают,подсасывают друг у друга так и играют........


что этим людям для счастья надо....триал споты....и резеты.....
че ты нервничаешь так?
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot