Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Архив теста

 
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 01:05   #11
kid.subzero
Администрация
 
Аватар для kid.subzero
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 121
Ник в игре:
Black
kid.subzero is on a distinguished road
ГМ-ы не назначались, но они есть, для теста опять-же. Тема обсуждаема.

У Чертенка есть ГМ чар. И также некоторые привилегии. Причина проста, то, что тут сейчас этот сервер и его заслуга. В чем именно я не хочу говорить. Но она есть и это определенно.

Насчет отношения к юго-востоку, прошу вас представить что вы от туда родом... Не вышло! Тогда прошу Вас те кто испачкан легким налетом расизма, просто постарайтесь тут об этом не говорить, а лучше постарайтесь понять людей с которыми вы рядом находитесь!!! Они чуть, чуть другие, но они не хуже нас, а во многом лучше, если объединить все народы мы получим идеал. Но так не бывает, поэтому прошу вас смотрите на хорошее, а если обращаете внимание на плохое не забудьте подойти к зеркалу...

P.s. не в поддержку кого либо, а против коричневых...
kid.subzero вне форума  
Старый 25.07.2007, 01:08   #12
kid.subzero
Администрация
 
Аватар для kid.subzero
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 121
Ник в игре:
Black
kid.subzero is on a distinguished road
Что касается ГМ-ов, можем сделать тему. Желающих стать ими прошу написать в отдельной ветке, мы постараемся объективно отобрать людей из самых активных, ради теста команд и прочего. Гмство не сохранится после вайпа… Хотя все может быть….
kid.subzero вне форума  
Старый 25.07.2007, 04:00   #13
CASPER
Junior Member
 
Аватар для CASPER
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: КУНЦЕВЩИНА
Сообщений: 24
Ник в игре:
4uka
CASPER is on a distinguished road
ВАШЕ ЕЩЁ НИРАЗУ В ИГРЕ НЕ ВИДЕЛ ГМ-ов
CASPER вне форума  
Старый 25.07.2007, 13:57   #14
NOFX-
Member
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 90
Ник в игре:
[NOFX]
NOFX- is on a distinguished road
Lobzik,9 Не ПОн9л, Терь Лица Кавка3кой Национальности не Могут Играть???

9 Например с Баку, По Твоим Словам 9 Не Должен Играть?
NOFX- вне форума  
Старый 25.07.2007, 17:19   #15
Krait
Junior Member
 
Аватар для Krait
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 19
Ник в игре:
Krait
Krait is on a distinguished road
Отправить сообщение для Krait с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
Зачем сейчас назначать ГМ-ов, если еще не прошло время тестирования и неизвестно пока сколько оно будет длиться(я думаю еще месяц точно), а самое главное - неизвестно получится ли сделать сервер минимально бажным и максимально стабильным и пригодным для игры.

Если народ найдет какую багу и будет о ней молчать, то как интересно ГМ узнает об этом, он что читает мысли. Другое дело если можно на глаз определить(например, спидхак какой-нибудь), то это уже дело народа - юзать на свой страх и риск, споймают - бан.

Млин что за народ до сих пор не научились читать ... я писал о назначении гмов на после тестовое время что лучше сделать заранее ... гм играет и собсна он может много чего увидеть и узнать о багах которые юзает народ, это хорошо видно поверь ...

>Сабзеро
О расизме я не сказал нислова, как говорицца "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" ... у меня есть онлайн друзья из таких уголков нашего необьятного мира что любой расист обзавидовался бы ... и твои слова я принял почему-то на свой щет... Я вот о чем ... о назначении гмов на пост именно после окончания теста ... желательно чтобы их было 5-7 ... нечетное кол-во я думаю само оптимально... т.к. последний голос всегда решающий в случае чего ... Голосование не лучший способ их избрания ... их должны определить вы и чтобы они были из разных стран. Одного из гмов выбирает народ голосованием .. вот тогда я думаю не будет проблем с Гмством ...
__________________
Чтобы понять меня - учитесь читать между строк!


Whole in attention,
Krait
Krait вне форума  
Старый 30.07.2007, 13:27   #16
3y6p
Member
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Минский я
Сообщений: 99
Ник в игре:
xCMEXx
3y6p is on a distinguished road
Отправить сообщение для 3y6p с помощью ICQ Отправить сообщение для 3y6p с помощью Skype™
Согласен с Kraitom. Надо бы голосованием, чтобы потом не было куча недовольства, как это было на 0.97 А моё мнение насчет лиц кавказкой национальности такое: они такие же как и мы: есть норм челы, а есть и те кто портят всю игру....
3y6p вне форума  
Старый 30.07.2007, 14:55   #17
MIKMAN
Member
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 41
Ник в игре:
Крол :)
MIKMAN is on a distinguished road
Главное что написали что Эльнур и Мамед стали ГМами когда начали задавать вопросы. Никто бы не спросил - так дальше бы и никто не знал. А это типа открытый набор ГМов на тест. Хотя правильно. Без боксов, без камней, с мизерной експой и вот таким отношением, тест будет еще год минимум.

Как ктото сказал - желания все меньше и меньше тут играть и искать баги.

Последний раз редактировалось MIKMAN; 30.07.2007 в 14:56. Причина: не все написал
MIKMAN вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:26   #18
[Legenda]-dantist-
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Ник в игре:
-KpuMaToP-
[Legenda]-dantist- is on a distinguished road
Еще одна тема для Флуда !Похоже еще баны форумным акк не давали??!! А жаль!Называется создай тему от нечего делать !
[Legenda]-dantist- вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:43   #19
MIKMAN
Member
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 41
Ник в игре:
Крол :)
MIKMAN is on a distinguished road
Дантист. Тут обсуждают ГМов. Если ты счетаешь это флудом, можешь идти играть в сапёра.
MIKMAN вне форума  
Старый 30.07.2007, 16:55   #20
Smike
Member
 
Аватар для Smike
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 70
Smike is on a distinguished road
Отправить сообщение для Smike с помощью ICQ
[Legenda]-dantist-
А какая тебе разница создают темы или нет?, пишут в ней или нет? Ты что админ или модер? Я не понимаю, если ты такой борец против флуда...тогда не пиши тут ( а то тоже получается флуд).

Такие деловы...блин... не пиши тут ... а это я уже видел...и вообще..мне эта тема не нравится... АДМИНЫ ВСЁ РЕШАТ САМИ!
__________________
http://rd.foto.radikal.ru/0707/25/ef7164b5e84e.gif

http://rd.foto.radikal.ru/0707/56/d49a563d8135.gif

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
Smike вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot