Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Новости

Результаты опроса: Открыть сервер mu.gin.by старая версия 97, с чистой базой.
Да, мы будим играть - делайте сервер! 85 75.89%
Нет смысла в таком старье. 16 14.29%
А мне все равно, делайте что хотите. 11 9.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 18:56   #101
x3m
Senior Member
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 384
Ник в игре:
igrok
x3m is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от =ablaze= Посмотреть сообщение
шоб ты там качался норм,а не в отстойнике
ниочем
на арене качаться понта нету
икарус аида и т.п. интересуют народ
__________________
если тебе плюют в спину,значит ты впереди
x3m вне форума  
Старый 09.02.2011, 19:10   #102
sharik
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Пушкари
Сообщений: 544
Ник в игре:
Mrfc
sharik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
ниочем
на арене качаться понта нету
икарус аида и т.п. интересуют народ
я качаюсь на арене, и еще много кто тоже, так что О ЧЕМ =)
sharik вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:07   #103
Oldest
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 104
Ник в игре:
OLDEST
Oldest is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Тов. Олдест, почитай наше законодательство, и сразу забудешь про идею "зарплаты". По поводу твоих пунктов, если ты был на первом гине никем, и никого не знал то тебя и вырезали, насколько я знаю и нубы тусили кучками и топы тоже и все норм было, а по поводу войны с азербайджанцами, то всем людям присуще пиписькомеренье, так что это будет всегда и везде. А без азербайджанцев скучно, и меня думаю поддержат! Я еще раз говорю что За!
1. Я знаю наше законодательство. И знаю, что при желании его всегда можно легально (!) обойти. Подарки на суммы, "не превышающие", никто не отменял. Как и спонсорскую помощь от физ-лиц.
2. Насчет "был никем". Поинтересуйся у старичков - много ли на старом форуме было форумчан с уровнем-4. Для справки: уровни 5 и выше - были только ГМскими и админскими. Если совсем не понимаешь, о чем речь: на форуме были свои уровни. Которые давались вручную администрацией за качество написанного и помощь. И, наверное, за авторитетность мнения, высказываемого участником форума.
3. Насчет азербайджанцев. Я ничего не имею против национальности. Но из Азербайджана играли клубы. Как следствие, подростки. Которые в силу недостаточного воспитания и некоторых местных особенностей были элементарно невежливы как по общим житейским принципам, так и по чисто игровым. Меня фраза "Мен сине сиктым" и подобные достала изрядно... Как и чат, в котором еле-еле узнавал благодаря старым армейским навыкам некоторые слова - и все неприличные.
4. Согласен с одним из предыдущих комментов про то, что на Гине-2 велика доля игроков, которые и сами играют, и другим дают поиграть - и нет бездумного слива ради слива. Даже на К+3 на гине-2 проходит часто: ты своего бей, а я своего. На первом такого не было.
Oldest вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:22   #104
Resetnik
Senior Member
 
Аватар для Resetnik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: magi Arena
Сообщений: 464
Ник в игре:
Sistra
Resetnik is on a distinguished road
Какой ник был на форуме?
Мирная обстановка на голдах от избытка шмота)
Resetnik вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:30   #105
Bess
Senior Member
 
Аватар для Bess
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: (Outa)Mars
Сообщений: 235
Ник в игре:
PVP-Perec
Bess is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Oldest Посмотреть сообщение
1. Я знаю наше законодательство. И знаю, что при желании его всегда можно легально (!) обойти. Подарки на суммы, "не превышающие", никто не отменял. Как и спонсорскую помощь от физ-лиц.
2. Насчет "был никем". Поинтересуйся у старичков - много ли на старом форуме было форумчан с уровнем-4. Для справки: уровни 5 и выше - были только ГМскими и админскими. Если совсем не понимаешь, о чем речь: на форуме были свои уровни. Которые давались вручную администрацией за качество написанного и помощь. И, наверное, за авторитетность мнения, высказываемого участником форума.
3. Насчет азербайджанцев. Я ничего не имею против национальности. Но из Азербайджана играли клубы. Как следствие, подростки. Которые в силу недостаточного воспитания и некоторых местных особенностей были элементарно невежливы как по общим житейским принципам, так и по чисто игровым. Меня фраза "Мен сине сиктым" и подобные достала изрядно... Как и чат, в котором еле-еле узнавал благодаря старым армейским навыкам некоторые слова - и все неприличные.
4. Согласен с одним из предыдущих комментов про то, что на Гине-2 велика доля игроков, которые и сами играют, и другим дают поиграть - и нет бездумного слива ради слива. Даже на К+3 на гине-2 проходит часто: ты своего бей, а я своего. На первом такого не было.
что то припоминаеться про форум с 4 лвлом,когото обнуляли, действительно если у кого еще и был 4 лвл так это у друзей админов, либо у некторых игроков с cs.gin.by), ник крутиться в голове, но не могу вспомнить, если не ошибаюсь ты играл за ДВ и в конце гина дал пасс поганочке
__________________
____
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
-I'll be back
Bess вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:50   #106
DIMAS
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Ник в игре:
-D!M@$-
DIMAS is on a distinguished road
Отправить сообщение для DIMAS с помощью ICQ
Вижу что обсуждения "возвращеня 1гина" закончились и стали осуждать уже как бы улучшить 2 гин.Например как арену под афк...На мой взгляд улучшения такого рода толку не дадут..у гина2 аудитория 20 человек которые сидят в 2-3 окна. Сделав арену под афк аудитория не увеличиться просто люди будут больше окон на афк грузить (те же 20человек ток 3-4 окна). Давайте протестируем хотя бы месяц 1гин и посмотрим какая там будет аудитория.
DIMAS вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:01   #107
LLIyt
Senior Member
 
Аватар для LLIyt
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: nawel dorogy
Сообщений: 156
Ник в игре:
e6aWeP
LLIyt is on a distinguished road
zdesb mirna9 obstanovka potamy 4to 9 zabil^^
LLIyt вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:06   #108
DIMAS
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Ник в игре:
-D!M@$-
DIMAS is on a distinguished road
Отправить сообщение для DIMAS с помощью ICQ
Шут если откроют 1гин подтягивайся сам и друзей зови поиграем как в старые добрые )))
DIMAS вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:31   #109
=ablaze=
Senior Member
 
Аватар для =ablaze=
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Боровляны
Сообщений: 826
Ник в игре:
-=MPa3b=-/NokiA/Darks
=ablaze= is on a distinguished road
Отправить сообщение для =ablaze= с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DIMAS Посмотреть сообщение
Вижу что обсуждения "возвращеня 1гина" закончились и стали осуждать уже как бы улучшить 2 гин.Например как арену под афк...На мой взгляд улучшения такого рода толку не дадут..у гина2 аудитория 20 человек которые сидят в 2-3 окна. Сделав арену под афк аудитория не увеличиться просто люди будут больше окон на афк грузить (те же 20человек ток 3-4 окна). Давайте протестируем хотя бы месяц 1гин и посмотрим какая там будет аудитория.
42 4eloveka i ne dymau wto kajdi 2 okna yj izveni no tyt yje ne mnogo ti ne prav

dymau tolky 2 servera i o6a ne do konca ne nastpoenix yj esli est y nix jelanei wto to delatb tak nado yj 1 norm dela4
P.S sor za translit
__________________
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной©Эдгар Хоу
Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе©Эдгар Хоу.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают©Махатма Ганди
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть©
а вас не напрягают эти 10 символов?
=ablaze= вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:50   #110
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
чётко... админы развели кипишь и теперь отмалчиваются)

Есть какая-либо новая инфа?
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot