Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Новости

Результаты опроса: Открыть сервер mu.gin.by старая версия 97, с чистой базой.
Да, мы будим играть - делайте сервер! 85 75.89%
Нет смысла в таком старье. 16 14.29%
А мне все равно, делайте что хотите. 11 9.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 00:45   #81
DIMAS
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Ник в игре:
-D!M@$-
DIMAS is on a distinguished road
Отправить сообщение для DIMAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bess Посмотреть сообщение
этот сервер не умрет, особенно если всякие талантливые дядьки многое исправят, ведь посравнению с 2 гином, 1 гин примитивен, все по мизеру, но онлайн там конечно будет не спорю, 2 гин и так славен своей жестокостью ненадо его переделывать в сервер с фулл икспой к тому же тут и так царит постоянное пвп
Щас во прочел твою цитату бесс смешно...Если уж на то пошло Му сама по себе примитивная игра(любой сезон возми), а 0.97 от 1.07 отличаеться чаром ДЛ и триалом из за которого всегда балаган...И о жестокости 2гина, играя около пол года не увидел и сотой части жестокости 1гина)))
Статая добрая 0.97 конечно оставила хорошие воспоминания...Хотелось бы конечно что б была поновее версия с 3 крыльями и 3 профой, 4 сезон очень не плохо сделан.

Последний раз редактировалось sniper80; 09.02.2011 в 04:43.
DIMAS вне форума  
Старый 09.02.2011, 01:15   #82
1st
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 106
Ник в игре:
First
1st is on a distinguished road
ПРосто, кароче вайп нада)))
1st вне форума  
Старый 09.02.2011, 01:50   #83
DIMAS
Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Ник в игре:
-D!M@$-
DIMAS is on a distinguished road
Отправить сообщение для DIMAS с помощью ICQ
Бес это не реклама.Я дал ссылку питерского серва, что бы админы гина могли увидить на что следует ровняться и на чём можно делать деньги... А начинать играть на терре я ни кому не советуюю т.к. он достаточно старый 1.5года.
DIMAS вне форума  
Старый 09.02.2011, 07:26   #84
Sarmat
Member
 
Аватар для Sarmat
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Ник в игре:
CTAPUKAWKA
Sarmat is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sarmat с помощью ICQ
Люди добрая 0.97 это самая лучшая версия МУ ... через нее все прошли... Играл в 6 сезон бред много шлака и надоедает. Ай да за 1 ГИН...)
Sarmat вне форума  
Старый 09.02.2011, 09:49   #85
1st
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 106
Ник в игре:
First
1st is on a distinguished road
Да как твоя террра куча серверов, паря!
1st вне форума  
Старый 09.02.2011, 11:02   #86
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Gin тем и отличается от других серверов, что тут нет жёсткого доната и есть возможность играть и выигрывать тем у кого ровные руки, а не толстые кошельки.
sniper80 вне форума  
Старый 09.02.2011, 12:07   #87
Mutt
Senior Member
 
Аватар для Mutt
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 310
Ник в игре:
ahtung
Mutt is on a distinguished road
Про руки не надо...
__________________
Нам, испанским гонщикам - поипанто!
Mutt вне форума  
Старый 09.02.2011, 15:51   #88
Oldest
Senior Member
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 104
Ник в игре:
OLDEST
Oldest is on a distinguished road
Мы, наверное, про разный первый гин помним...

Достаточно поиграл там - еще до заката...
В памяти осталось:
1. Возможность купить за реал почти все из дропа у других игроков в любом минском клубе.
2. Беспардонное отношение к славянам со стороны игроков из Азербайджана. Как следствие - постоянные межнациональные конфликты.
3. Ежедневное кидалово лохов как часть геймплея.
4. Резет пять раз в сутки и связанное с этим постоянное вырезание нубов уходящим на рез топом на правых воротах давиаса.
5. Бесперебойная и качественная работа сервера (очень редко он ложился).
6. Полтора десятка спотов на всех.
7. Крайне недружественная обстановка в игре (вне гильдий).
и многое другое, чего так сразу и не вспомнишь...

Из всего вышеперечисленного привлекает только пункт 5.
По сути я ушел в свое время именно потому, что не хотел быть хуже только по причине нежелания платить реал за шмот. И из-за быдло-школото-менталитета большинства наших "азербайджанских друзей".

Мое мнение: никаких 0.97. В то же время понимаю, что на общественных началах довести до ума имеющуюся версию не получится.
Поэтому предлагаю:
1. Официально открыть торговлю шмотом за реал от администрации. И пускать эти деньги на зарплату тому, кто будет реально работать. Схему можно проработать (ограничение по количеству продаваемого шмота в месяц, к примеру) с целью действительно заработать на зарплату. Чтобы не было немеряного количества фул-шмота в игре.
2. Сотрудник, который будет получать зарплату, будет обязан... и написать четкий список обязанностей, начиная от поиска наименее забагованной версии из существующих в инете и до умения программно править (не в файлах настроек ковыряться, а именно коды исправлять) баги.
3. Поставить блок по региональному айпи на регистрацию чаров игроками из Азербайджана.


П.С. В свое время на старом форуме был в команде тестировщиков новых версий. И достаточно жестко писал о том, чего администрации делать не следует. За что получил снижение уровня с 4 до 0, а потом и вовсе удаление форумного аккаунта.
К сожалению, в итоге было сделано то, что сделано. И о чем я предупреждал.
И вот теперь дилемма: поставить гин-1 или нет? Т.е. администрация расписывается в том, что на общественных началах не справилась с обслуживанием новой (после гина-1) версии.
Вперед, в прошлое?
Oldest вне форума  
Старый 09.02.2011, 16:12   #89
vovka
Senior Member
 
Аватар для vovka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 176
Ник в игре:
KabbaL
vovka is on a distinguished road
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
Тов. Олдест, почитай наше законодательство, и сразу забудешь про идею "зарплаты". По поводу твоих пунктов, если ты был на первом гине никем, и никого не знал то тебя и вырезали, насколько я знаю и нубы тусили кучками и топы тоже и все норм было, а по поводу войны с азербайджанцами, то всем людям присуще пиписькомеренье, так что это будет всегда и везде. А без азербайджанцев скучно, и меня думаю поддержат! Я еще раз говорю что За!
vovka вне форума  
Старый 09.02.2011, 16:31   #90
Bess
Senior Member
 
Аватар для Bess
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: (Outa)Mars
Сообщений: 235
Ник в игре:
PVP-Perec
Bess is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
Тов. Олдест, почитай наше законодательство, и сразу забудешь про идею "зарплаты". По поводу твоих пунктов, если ты был на первом гине никем, и никого не знал то тебя и вырезали, насколько я знаю и нубы тусили кучками и топы тоже и все норм было, а по поводу войны с азербайджанцами, то всем людям присуще пиписькомеренье, так что это будет всегда и везде. А без азербайджанцев скучно, и меня думаю поддержат! Я еще раз говорю что За!
Da pp4 aze brat ani zaxvatil ves ayl
__________________
____
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
-I'll be back
Bess вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot