Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Новости

Результаты опроса: Открыть сервер mu.gin.by старая версия 97, с чистой базой.
Да, мы будим играть - делайте сервер! 85 75.89%
Нет смысла в таком старье. 16 14.29%
А мне все равно, делайте что хотите. 11 9.82%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 18:00   #571
apel
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 20
Ник в игре:
apel
apel is on a distinguished road
Прекратите панику!!!!какой 1 гин вы что прикалываетесь???на дворе 21 век,2014 год, 2 гин,как можно возвратиться туда что когда-то было в детстве ....глупо,мы должны возвращаться не назад,а двигаться вперед,т.е. не 1 гин а более новее.....
apel вне форума  
Старый 29.01.2014, 14:19   #572
MaPKyC
Senior Member
 
Аватар для MaPKyC
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Baku
Сообщений: 572
Ник в игре:
[vsALL]ZVER_ Maqamed Cray
MaPKyC is on a distinguished road
Отправить сообщение для MaPKyC с помощью ICQ Отправить сообщение для MaPKyC с помощью Skype™
у каждого человека лично своё сугубое мнение!
MaPKyC вне форума  
Старый 29.01.2014, 16:58   #573
Sarmat
Member
 
Аватар для Sarmat
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Ник в игре:
CTAPUKAWKA
Sarmat is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sarmat с помощью ICQ
Согласен с маркусом, тебя ни кто не заставляет играть, более новая версия их тьма! иди грай от х1 до х999999 сезонов хоть завались... Скоро открытие приглашаем всех желающих ..
Sarmat вне форума  
Старый 29.01.2014, 21:33   #574
apel
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 20
Ник в игре:
apel
apel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Sarmat Посмотреть сообщение
Согласен с маркусом, тебя ни кто не заставляет играть, более новая версия их тьма! иди грай от х1 до х999999 сезонов хоть завались... Скоро открытие приглашаем всех желающих ..
ну вот и открывай свою тьму,а я за одно твой сервер читами закидаю,посмотрим какой у тебя античит стоит.....:


Да и толк его открывать,если он не более 6 месяцев протянет, ляжет же...

P.S. я помогу это сделать
apel вне форума  
Старый 30.01.2014, 10:46   #575
Sarmat
Member
 
Аватар для Sarmat
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Ник в игре:
CTAPUKAWKA
Sarmat is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sarmat с помощью ICQ
хахаха бот.. иди учись и не дури головы...
Sarmat вне форума  
Старый 30.01.2014, 11:52   #576
apel
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 20
Ник в игре:
apel
apel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Sarmat Посмотреть сообщение
хахаха бот.. иди учись и не дури головы...
СпидХак,каст на всю арену,дюп шмотак я тебе обещаю
apel вне форума  
Старый 30.01.2014, 12:19   #577
MaPKyC
Senior Member
 
Аватар для MaPKyC
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Baku
Сообщений: 572
Ник в игре:
[vsALL]ZVER_ Maqamed Cray
MaPKyC is on a distinguished road
Отправить сообщение для MaPKyC с помощью ICQ Отправить сообщение для MaPKyC с помощью Skype™
apel ты конечно извини но сразу видна твоя возрастная категория. от 10 до 12 лет. Ты как наш призедент всё обещаешь а зделать не чего не можешь. Твои слова я взломаю сервер и т.д и т.п. не обаснованы и бесполезны. Сервер делается для людей которые любят классику и хотят играть на ней а не на 8 сезонах и т.д. Если тебя не устраивает старая версия иди на mmotop.ru и найди себе сервер под свои желания и т.д их там довольно много. Зачем портить настроение народу !? А за противо законные действия можно и попасть под адменистративные формы и оплатить штраф за порчу чужого имущества. Ты подумай над этими словами и не пиши всякую извеняюсь за вырожение ахенею.
С Уважением Михаил Администратор Revolution.
MaPKyC вне форума  
Старый 30.01.2014, 13:50   #578
apel
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 20
Ник в игре:
apel
apel is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от MaPKyC Посмотреть сообщение
apel ты конечно извини но сразу видна твоя возрастная категория. от 10 до 12 лет. Ты как наш призедент всё обещаешь а зделать не чего не можешь. Твои слова я взломаю сервер и т.д и т.п. не обаснованы и бесполезны. Сервер делается для людей которые любят классику и хотят играть на ней а не на 8 сезонах и т.д. Если тебя не устраивает старая версия иди на mmotop.ru и найди себе сервер под свои желания и т.д их там довольно много. Зачем портить настроение народу !? А за противо законные действия можно и попасть под адменистративные формы и оплатить штраф за порчу чужого имущества. Ты подумай над этими словами и не пиши всякую извеняюсь за вырожение ахенею.
С Уважением Михаил Администратор Revolution.
Какая классика??вы что дети???что ты тут рекламируешь??рекламируй у себя в детской группе вконтакте там где онлайн в 2 человека за год,если ты стараешься сделать рекламу через гин то напрасно,у тебя мозгов не хватило что-то свое придумать,поэтому ты выпросил все файлы у саба,о ч ем с тобой говорить???нет бы что то новое открыть для беларусии,так нет лучше высосать сервер, который человек настраивал,тратил время,если ты думаешь вернуть старую настольгию, то я тебя расстрою,я этого не позволю ОГОРЧЕНИЕ!!!и вообще иди свое фуфло вконтакте рекломируй,как раз там возраст позваляющий 1 гину он 10 до 13 лет...


P.S. ogor4enie читы которые я тебе назвал,будут почти у всех людей кого буду видеть онлайн на твоем детском сервере,и посмотрим какой онлайн будет

Последний раз редактировалось apel; 30.01.2014 в 13:54.
apel вне форума  
Старый 30.01.2014, 15:08   #579
Sarmat
Member
 
Аватар для Sarmat
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Ник в игре:
CTAPUKAWKA
Sarmat is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sarmat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от apel Посмотреть сообщение
Какая классика??вы что дети???что ты тут рекламируешь??рекламируй у себя в детской группе вконтакте там где онлайн в 2 человека за год,если ты стараешься сделать рекламу через гин то напрасно,у тебя мозгов не хватило что-то свое придумать,поэтому ты выпросил все файлы у саба,о ч ем с тобой говорить???нет бы что то новое открыть для беларусии,так нет лучше высосать сервер, который человек настраивал,тратил время,если ты думаешь вернуть старую настольгию, то я тебя расстрою,я этого не позволю ОГОРЧЕНИЕ!!!и вообще иди свое фуфло вконтакте рекломируй,как раз там возраст позваляющий 1 гину он 10 до 13 лет...


P.S. ogor4enie читы которые я тебе назвал,будут почти у всех людей кого буду видеть онлайн на твоем детском сервере,и посмотрим какой онлайн будет


Что-то ты ересь несешь, да ради бога,если ты самый умный флаг тебе в руки... задрал.
Sarmat вне форума  
Старый 30.01.2014, 18:06   #580
Natiq
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 6
Ник в игре:
DEDOK
Natiq is on a distinguished road
Sarmat ti Gm ili Admin?
Natiq вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot