Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Архив теста

 
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 20:04   #31
eXistence
Senior Member
 
Аватар для eXistence
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 154
eXistence is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Dodik Посмотреть сообщение
Нахрена 2 серва держать. Закрыли бы первый. Старье, версия допотопная. Скоро уж 4 сезон будет а еще держат 0.97 бугага. Я такого понять не могу.
Ну внатуре !!!! 97 версия по моему старьё невижу интереса играть там.....
__________________
Я буду круче чем Мавроди!
eXistence вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:06   #32
eXistence
Senior Member
 
Аватар для eXistence
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 154
eXistence is on a distinguished road
http://emld.net/default.asp?action=banchars
сервак уже по моему старый!!! там все раскаченые уже есиб там вайп был была п интереснее
__________________
Я буду круче чем Мавроди!
eXistence вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:08   #33
eXistence
Senior Member
 
Аватар для eXistence
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 154
eXistence is on a distinguished road
кстати какой там сайт иптела? 3й сезон - прикольна
__________________
Я буду круче чем Мавроди!
eXistence вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:13   #34
Slipknot!
Senior Member
 
Аватар для Slipknot!
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 155
Ник в игре:
Slipknot
Slipknot! is an unknown quantity at this point
мне тож кажется что лучше бы удалили 97 версию и все бы сразу сюда перешли=)))))И был бы аху.......ый сервак
Slipknot! вне форума  
Старый 29.01.2008, 20:16   #35
Slipknot!
Senior Member
 
Аватар для Slipknot!
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 155
Ник в игре:
Slipknot
Slipknot! is an unknown quantity at this point
тем более всё больше и больше людей бросают первый Гин все бы перешли на Гин2 так как тут новые сеты новые карты а там на 1Гине всё уже зае...о старьё ето
Slipknot! вне форума  
Старый 30.01.2008, 10:27   #36
kid.subzero
Администрация
 
Аватар для kid.subzero
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 121
Ник в игре:
Black
kid.subzero is on a distinguished road
Да что вы честное слово паникуете, мне нужно продолжить эксперименты. А у меня нет свободной машины. Я понимаю что этим сервером пользуется около 200 человек... но вы поймите меня!!! Эта версия не живая, у нее есть баги - руки может из жопы растут, а может просто не судьба...
В общем так, сервер закрывается по той причине что на этой машине будет проводится тест новой версии, а когда она будет готова и будет собран новый клиент и проведена его предварительная проверка, вы на этом форуме и на форуме первого сервера прочитаете о новой версии, пока нет не одной более менее стабильной. А деньги... тут денег нет мы живем в РБ, не надо об этом забывать!
kid.subzero вне форума  
Старый 30.01.2008, 12:16   #37
belar
Senior Member
 
Аватар для belar
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 145
Ник в игре:
belar
belar is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от kid.subzero Посмотреть сообщение
Да что вы честное слово паникуете, мне нужно продолжить эксперименты. А у меня нет свободной машины. Я понимаю что этим сервером пользуется около 200 человек... но вы поймите меня!!! Эта версия не живая, у нее есть баги - руки может из жопы растут, а может просто не судьба...
В общем так, сервер закрывается по той причине что на этой машине будет проводится тест новой версии, а когда она будет готова и будет собран новый клиент и проведена его предварительная проверка, вы на этом форуме и на форуме первого сервера прочитаете о новой версии, пока нет не одной более менее стабильной. А деньги... тут денег нет мы живем в РБ, не надо об этом забывать!
То что в рб все согласны)) денег нету, но всё же мне интерестно хоть бы извинились(( А то просто закрываеться сервак и всё(( Нет бы написать приносим извинения и т.д. и т.п. Было бы приятнее прочитать, да и не так бы все гнать начали)))
belar вне форума  
Старый 30.01.2008, 12:39   #38
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
kak 4evo panikyete?) konewno bydem ponikovat! po4emyto y men9 takoe owywenie 4to bolwe serv. ne otkroyt a esli otkroyt to et bydet ne skoro....
mne nygni gorantii
Tigra вне форума  
Старый 30.01.2008, 14:00   #39
kid.subzero
Администрация
 
Аватар для kid.subzero
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 121
Ник в игре:
Black
kid.subzero is on a distinguished road
Есть тут клиент 1,04h попробую под него Server поставить, если все будет хорошо то выложу клиент, если времени хватит выложу Update, его просто сделать еще нужно.... На все это время конечно понадобится не 1 час, а так как заниматься этим могу я не 100% времени и около 1,5 часов в день сейчас то ждите через неделю новостей! Я буду крайне рад если мне помогут в тесте люди имеющие больше времени и достаточно опыта, к примеру Dremlin, Andreu.
kid.subzero вне форума  
Старый 30.01.2008, 14:06   #40
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от kid.subzero Посмотреть сообщение
Есть тут клиент 1,04h попробую под него Server поставить, если все будет хорошо то выложу клиент, если времени хватит выложу Update, его просто сделать еще нужно.... На все это время конечно понадобится не 1 час, а так как заниматься этим могу я не 100% времени и около 1,5 часов в день сейчас то ждите через неделю новостей! Я буду крайне рад если мне помогут в тесте люди имеющие больше времени и достаточно опыта, к примеру Dremlin, Andreu.
C удовольствием готов помочь, но сейчас сессия, а вот через 2 недели я полностью готов))
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot