Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 20:46   #51
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LexaDEDOK Посмотреть сообщение
ну я старался лить только тех кто сливал меня или моих друзей. просто так я беспределил пару раз вместе с игорьком от нефиг делать)
Тут другое... Нубы тут беспредельничают))) Нету моих чаров, чтоб их на место поставить =\\
Надо как-то исправлять серв, вплане того, что из-за крыс он ещё бырее загнётся
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:48   #52
-=TuPaH=-
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 846
Ник в игре:
AK-47
-=TuPaH=- is on a distinguished road
Отправить сообщение для -=TuPaH=- с помощью ICQ
coca а кому админку передал?
-=TuPaH=- вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:49   #53
Coca-Cola
Senior Member
 
Аватар для Coca-Cola
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 123
Ник в игре:
=)_Human,Myxa
Coca-Cola is on a distinguished road
виннеру давал в свое отсутствие летом.и потом когда был занят он помогал.
__________________
Всегда Coca-Cola
Coca-Cola вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:49   #54
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от -=TuPaH=- Посмотреть сообщение
coca а кому админку передал?
она не передается на сколько я знаю походу просто отказался
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:50   #55
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
да я хотел еще сказать большое спасибо Тохе(он всегда меня понимал, а если нет то мы находили компромисс), Тигре (Андрей спс за все ты помог мне от а до я, да и очень многим другим на этом сервере), Сайфер (Серы му это не конечная цель, это все ерунда не воспринимай это все серьезно, главное чтобы у тебя все наладилось в реале, с тобой знаком очень давно еще с 1 гина, много теплых воспоминаний), Коржик(салабон я всегда есть в скайпе, если что иногда можно бут играть в кс) Ганибал( знаком с тобой с 1 гина, запомни никогда не унижайся, удачи тебе с Ирой) Алан (а с тобой может быть когда нить все таки сыграю в доту)))))) -=TuPaH=-(Никита спс что верил мне, и ты имел независимый здравомыслящий взгляд), Energizer (Вовка захочу собаку куплю у тебя щенка, удачи в реале)), phenomenon and SteeL (Ника и Саня забивайте вы на игры, и не начинайте играть в кс)))) longreds(Славик все буде добра, удачи в реале) , IceCube (Тори, Серы, Леха так держать вы всегда играли честно, хоть иногда воевали, 1 место за вами) , Wonder_DW (Захир ты был одним из лучших друзей в Баку, помогал мне не раз, спс за все, кста я тебе не говорил прикольно поешь?) neon4ik(Ниджат спс тебе так же за все , все самое кул было на 1 гине), AmiL (Амил больше терпение, прикольно с тобой было болтать в скайпе) , Маs_Oyama (Стас и Влад , было много и ссоры и войны и разногласия, всеравно за все спс), KRASAV4iK (Игорь тебе также спс, самое главное посоветовал бы тебе себя ставить на место других и анализировать, выслушивать всех и делать вывод самому), ROGER-GO! (Андрей, аукцион удался, молоток))), NeCro (Сярожа лучше с малых лет знай в игры не играй), schok (рома спс тоже за все, а у мине пичка больше, сорр за все ссоры), -<MESS>-(Саня MEGA рулит!!!, спс за все), сорри кого не упомянул или забыл не обижайтесь


p.s.спс также моим врагам, сорр за все без вас было бы не интересно
ей пичка я тоже тебя не забуду (всегда помагал, давал пассы своих ачачэ)
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:51   #56
Wonder
Member
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Баку-Мой Родной любимый город!
Сообщений: 32
Ник в игре:
Не играю
Wonder is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
да я хотел еще сказать большое спасибо Тохе(он всегда меня понимал, а если нет то мы находили компромисс), Тигре (Андрей спс за все ты помог мне от а до я, да и очень многим другим на этом сервере), Сайфер (Серы му это не конечная цель, это все ерунда не воспринимай это все серьезно, главное чтобы у тебя все наладилось в реале, с тобой знаком очень давно еще с 1 гина, много теплых воспоминаний), Коржик(салабон я всегда есть в скайпе, если что иногда можно бут играть в кс) Ганибал( знаком с тобой с 1 гина, запомни никогда не унижайся, удачи тебе с Ирой) Алан (а с тобой может быть когда нить все таки сыграю в доту)))))) -=TuPaH=-(Никита спс что верил мне, и ты имел независимый здравомыслящий взгляд), Energizer (Вовка захочу собаку куплю у тебя щенка, удачи в реале)), phenomenon and SteeL (Ника и Саня забивайте вы на игры, и не начинайте играть в кс)))) longreds(Славик все буде добра, удачи в реале) , IceCube (Тори, Серы, Леха так держать вы всегда играли честно, хоть иногда воевали, 1 место за вами) , Wonder_DW (Захир ты был одним из лучших друзей в Баку, помогал мне не раз, спс за все, кста я тебе не говорил прикольно поешь?) neon4ik(Ниджат спс тебе так же за все , все самое кул было на 1 гине), AmiL (Амил больше терпение, прикольно с тобой было болтать в скайпе) , Маs_Oyama (Стас и Влад , было много и ссоры и войны и разногласия, всеравно за все спс), KRASAV4iK (Игорь тебе также спс, самое главное посоветовал бы тебе себя ставить на место других и анализировать, выслушивать всех и делать вывод самому), ROGER-GO! (Андрей, аукцион удался, молоток))), NeCro (Сярожа лучше с малых лет знай в игры не играй), schok (рома спс тоже за все, а у мине пичка больше, сорр за все ссоры), -<MESS>-(Саня MEGA рулит!!!, спс за все), сорри кого не упомянул или забыл не обижайтесь


p.s.спс также моим врагам, сорр за все без вас было бы не интересно
Cерега я тебе не скажу десвидания..Потому что жизн красиво...Мы еще увидимся...
__________________
Я люблю свою Страну!Каждый должен защишат и любит свою страну!
Wonder вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:51   #57
S0n1k
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: pywkinskoe getto
Сообщений: 195
Ник в игре:
OutCast!
S0n1k is on a distinguished road
p.s.спс также моим врагам, сорр за все без вас было бы не интересно[/quote]
nz
S0n1k вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:52   #58
=ablaze=
Senior Member
 
Аватар для =ablaze=
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Боровляны
Сообщений: 826
Ник в игре:
-=MPa3b=-/NokiA/Darks
=ablaze= is on a distinguished road
Отправить сообщение для =ablaze= с помощью Skype™
ну тошка и серы было весело гл вам во всем,был есть и буду в ультимате поэтому тож забью с вами...нех тут ловить,насчёт гиза и всех остальных давно эт видел и знал поэтому не капли не удивлен и не чего нового не узнал
__________________
Ваша репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной©Эдгар Хоу
Если Вам хочется вывести собеседника из себя, но сделать это дипломатично, сообщите ему, что будете молиться о его заблудшей душе©Эдгар Хоу.

Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают©Махатма Ганди
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть©
а вас не напрягают эти 10 символов?
=ablaze= вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:52   #59
MaPKyC
Senior Member
 
Аватар для MaPKyC
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Baku
Сообщений: 572
Ник в игре:
[vsALL]ZVER_ Maqamed Cray
MaPKyC is on a distinguished road
Отправить сообщение для MaPKyC с помощью ICQ Отправить сообщение для MaPKyC с помощью Skype™
Toxa a ti sly4aem ne plakal kogda eto pisal? tak gryst` navodit))))

Gizmo et da...lolka es4e tot...besit ego naglost`... xo4et ribky s`est` i naxyi sest`...
no ti Toxa toje ne tot frykt... mnogo kos9kov y tebya...
li4no ia tebya voznenavidel es4e davno kogda mi voevali s borovl9nskimi pa4anami))
nen jafa long ener i t.d
2 poslednix bana zverygi bili ne spravedlivimi...
4to na bote kakom to sto9l eto vawe bred... probival sto9t` no on ne zapyskaetsya y menya 4ego-to...ny vse taki gmi nashli tam kakoi to BOT...kogda ja sytki afk sto9l bez prog...
2-oi ban...tipo ia oskorbl9l adminov 4e to v etom rode...
ja mo4il ULTIMATE... a te anton nada bilo 4to to pridymat`....ti portal menya fono vo vs9kuiuy glysh... ny ja i zawel na gypuJIo i virazilsya ploxo eto da))) no na igrovogo 4ara pisal a ne na gm...i 666 nikak ne doljno bilo bit`... t.k nebilo banov na ety temy...
24 4asa max... no eto xernja a pri4em sdes` ZVER_????
odin IP govorish... a pri4em sdes` eto??
bespridel odnim slovom...poetomy anton prosti no ti moego yvajenija ne dobilsya... i mne plevat` yxodish ti ili net... igral bi otgrebal...
nawet Strike.... norm reb9ta...izmenilis` kak za Strike lypit` na4ali...
Sniper vawe cool...kak GM i kak igrok...
WINNKA...on veseliy norm paren`....no menya besilo 4to on 4iteril na glazax i vsem Gmam bilo pox^^ i es4e zadrotom takim bit` eto jostko))) klemi exali y ego xodynom poroi^^
Tigra.... ny i on toje loxovskoi kakoi-to Gm...

<c> byla4nik.
MaPKyC вне форума  
Старый 23.11.2010, 20:55   #60
LinkeN*OK
Member
 
Аватар для LinkeN*OK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 94
Ник в игре:
nikak
LinkeN*OK is on a distinguished road
Отправить сообщение для LinkeN*OK с помощью ICQ
Му гин теряет эллиту сервера не по дням, а по часам!!! Пришло и мне время уйти, и сделаю я это со спокойствием на душе, меня давно эти тёрки напрягали со всех сторон, вот единственному- это Тохе было не пох на всех, и он пытался всё разрулить! это я точно знаю потому что знаю его ещё с хз когда) столько лет прошло. ОГРОМНЫЙ ЕМУ РЕСПЕКТ!!! Братуха МОЛОДЦОМ, ты сделал это как мужык, а не ходишь и не думаешь как всех наебать, как ты и сказал "и рыбку съесть и кости сдать", всем огромное спасибо за игру, перечеслять не вижу смысла, кто знает тот поймёт! С Уважением Славик longreds. Удачи всем в жизни!
__________________
Лучше жопа в руке, чем рука в жопе
Тот кто знает чего хочет, либо слишком много знает, либо слишком мало хочет...
LinkeN*OK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot