Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 16:32   #121
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,361
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
отвечу только на эту мессагу, да и читать 11 страниц ахинени не стану, Тоха, про бот лучше молчи и про не бан "своих", сколько бегал виннака на спиде и ты знал, сколько стоял на боте и ты знал, у него 5 акков создано, предположу что там джоки, когда вы взяли логи явно оповестив его чтоб на боте ни ни, как ты покрывал Диму мразь, который стоял на спиде на к2 2, который писал "а ты зави гизму, пусть банит меня, он же мастер банить просто так" и не соглашался что ТУТ нету обсуждения действий Администрации, зато в словах (помоему дедка) "чтот ты быстро бегаешь, за спид полетишь как ВИНКА в бан" нашел угрозу баном... клево...
затем, бан Каприза, я тебе сказал что скрин подделка, ты сказал серега провдив как никогда!
видео с спидгером на мрази и дисконом Гизмо, я спецом скину видео с мразью и видео с Сони, которого банил ТЫ.
баны членов шильдии Овер когда они забирали спот у винерра я вообще не буду упоминать, дать Админуку человеку неуравновешеному... это придел крутости, бан перед осадой (это замок тебе ненадо) 3 сильнейших персоонажей гильдии ОверСиир (который по словам был указом самого СабЗеро, который когда услышал о этом сказал, мда.. ребята обнаглели в конец...) и не бан своих, стоящих на спиде боте хитхаке и т.д.
хочешь кидаться красивыми речами, писать что я провожу квесты для галочки... а что ТЫ сделал для сервера?? вот мои идеи: ресет чаще раза в неделю (тигра говорил с Сабом), споты в А2 и К2 (кординаты и мобы мои, тигра говорил с сабом), боксы на ЦВ (самолично), дроп из боксов (передано тигре, но почему то не доведено до Саба), споты в икарусе и ЛТ(самолично), различные квесты и помощ нубам без ресов (путем личных квестов на 15-25 минут обкаста), ввод нового скрола и продвижения 1 из слабейших классов персоонажей (самолично), патч на ДЛа (вместе с виннкой, утвержден сабом), хотел ввести систему снайпера "приведи друга"( получил "добро" от Саба).
А вот что сделал ты?? да ничего, проще всего писать я чист, когда руками и вправду ничего не сделано и все участие заключается в бане, как ты писал, за баны моей гильдии...
П.С. просто для сведения, джоки собераемые Гизмо, пошли на квесты и на помощь нубам, в день собералос 64 камня, которые патом раздавались.
П.П.С. баг на осаде, это особенность Дарк Лорда, с трона его может скинуть только 2 Дарк Лорд, в тырнете море инфы, надо только уметь искать.
а вы проверьте бота и сайфера , а не баньте наперед, бггг стоял на боте чтобы помогать джоками нубам и раздавать квесты(прям герой, хорошая отмазка для сабзеры), в чем дело звони сабу спрашивай пассы моих нубов проверьте их на наличие джок( туда я складывал эксэ и анц шмот на протяжении 2 лет), бегал я на спиде это и так все знали и я признавался, ты америку не открыл, про скрин уже писали что на фотообменник он не помещался,ужали пайнтом, а на боте я стоял гораздо меньше чем ты, и молчал бы про бота еще будучи в редрейне ты дразнил этой прогой HisMagesty , что у тебя якобы кликер поднимает сам джоки, ты полностью все свои ЕП выкачал на своем боте, и ты распространил этого бота раздав знакомым, а дальше как говориться по цепочке, Тоха помогал людям отлеплять-востанавливать чаров, у Тохи было много идей, которые передавались тигре и он звонил сабу, ты по сути Гизмо только вчера сделал для себя оффициально фаерскрим и до этого убрал боксы с цв, остальное не твои заслуги
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 24.11.2010, 20:54   #122
Coca-Cola
Senior Member
 
Аватар для Coca-Cola
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 123
Ник в игре:
=)_Human,Myxa
Coca-Cola is on a distinguished road
так ты знал чего ты не банил?)стелс знал про бан,саб сказал забанить на 2 часа на осаду за такие делишки,его слова не с неба взял.насчет того что я знал,да я и сейчас много знаю,того что ты там проводил я не видел,ты 2 раза в неделю из триала выходил,все остальное время твой чар на боте,что ты там раздавал?где?не видел.квесты да.может я и не рвал жопу поставить споты,за то я следил за сервом,ребутил доставал людей,и мне этого как гм-а было достаточно,а лезть в политику не моя цель,я помогал андрею и только.что просил то и делал.и квесты я проводил не часто но было.кого ты там поднял?слабого перса?да ты для себя это сделал,на сервере 3 дл-а которые играют.ты для них старался?)расскажи бабке в кедах,нашелся робин гуд.баны твоим следовали твоим не обоснованным,этим я показывал что ты не прав и я тебе это писал 1000 раз.видео делали чтобы показать что спида там нет,и стелс его там не увидил,а его слово по сравнению с твоим ценнее.я начал банить за "любое" после твоих действий,меня раздражало это что за такое дают бан.а диму ты банил за то что он сказал что гм гизмо.за клевету)))))ввод в заблуждение...где логика леша?он правду сказал.так что не надо из себя делать строителя сервера,говоря о том что ты сделал мне ничего не даст,сделал больше тигра.а я и не залупался что сделал для этого сервера ну тонну вещей,мне эта слава не нужна.что сделал то сделал.
__________________
Всегда Coca-Cola
Coca-Cola вне форума  
Старый 24.11.2010, 21:45   #123
LLIyt
Senior Member
 
Аватар для LLIyt
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: nawel dorogy
Сообщений: 156
Ник в игре:
e6aWeP
LLIyt is on a distinguished road
eto vse xern9^^ vot 9 online norm poviwal
LLIyt вне форума  
Старый 24.11.2010, 21:51   #124
Newstead
Member
 
Аватар для Newstead
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 97
Ник в игре:
Kreol
Newstead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Newstead с помощью ICQ
Пока банить не начали за поднятие)))
Newstead вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:00   #125
Newstead
Member
 
Аватар для Newstead
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 97
Ник в игре:
Kreol
Newstead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Newstead с помощью ICQ
П.С. просто для сведения, джоки собераемые Гизмо, пошли на квесты и на помощь нубам, в день собералос 64 камня, которые патом раздавались.


Если исходить из этого и сделать маленький подсчет,на сервере онлайн 60 человек 30-40 из них почти первая страница, то нубы уже имеют жокав на годы вперед...
Newstead вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:05   #126
Kron
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 418
Ник в игре:
HellAsS
Kron is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от LLIyt Посмотреть сообщение
eto vse xern9^^ vot 9 online norm poviwal
толстый ты прав )) ты и сам с годами рос )
Kron вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:36   #127
Jafik
Senior Member
 
Аватар для Jafik
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Moscow-Minsk
Сообщений: 582
Ник в игре:
с крысами нечего играть
Jafik is on a distinguished road
Отправить сообщение для Jafik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kron Посмотреть сообщение
толстый ты прав )) ты и сам с годами рос )
не он рос,а его живот))))))))))))
__________________
Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!!!

я и моя жена Даринка http://s019.radikal.ru/i617/1205/fc/689b8ed7fbbd.jpg
Jafik вне форума  
Старый 24.11.2010, 22:44   #128
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Newstead Посмотреть сообщение
Если исходить из этого и сделать маленький подсчет,на сервере онлайн 60 человек 30-40 из них почти первая страница, то нубы уже имеют жокав на годы вперед...
К те много попало? Мне ни 1 не достался
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru

Sayfer вне форума  
Старый 25.11.2010, 02:07   #129
[H@ZE]T
Member
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 56
Ник в игре:
TORI
[H@ZE]T is on a distinguished road
Цитата:
П.П.С. баг на осаде, это особенность Дарк Лорда, с трона его может скинуть только 2 Дарк Лорд, в тырнете море инфы, надо только уметь искать.
Получается что даже если замак будет отбивать 50 человек (без длов) то его всё равно сможет забрать пати из 4-ех человек (2 ДВ на кнопки и для мса, ДК для обкаста и ДЛ с обкастом и под мсом на корону). И это считается нормой? Быть может есть смысл пересмотреть систему осады?
[H@ZE]T вне форума  
Старый 25.11.2010, 04:01   #130
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,361
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от [h@ze]t Посмотреть сообщение
Получается что даже если замак будет отбивать 50 человек (без длов) то его всё равно сможет забрать пати из 4-ех человек (2 ДВ на кнопки и для мса, ДК для обкаста и ДЛ с обкастом и под мсом на корону). И это считается нормой? Быть может есть смысл пересмотреть систему осады?
гизмо говорит Дла может сдвинуть другой ДЛ, можно еще убрать у гизмы 30к еп которые он накачал в триале, забрав замок багом и всем клятвенно уверявший что все по честному, если менять что- то, то надо менять кардинально очень многое
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot