Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Предложения, Пожелания

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 05:14   #1
Falcones
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 15
Ник в игре:
BuBeJlb
Falcones is on a distinguished road
чёртовы дети!

Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
Страж, мой тебе совет: возьми конфеты и велик, иди на улицу и найди себе друзей!!!
что у вас за мода, своим дерзким поведением напрашиваться на грубость и слив, а получив это, жаловаться что вас обижают, так и была осквернена репутация гильдии Falcone!!! Кто не верит и готов оспорить это, предъявляем по существу чуть ниже!

Последний раз редактировалось zerlon; 14.06.2009 в 10:13.
Falcones вне форума  
Старый 14.06.2009, 10:31   #2
BugzBunny
Member
 
Аватар для BugzBunny
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 50
Ник в игре:
BugzBunny -KITANA-
BugzBunny is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BugzBunny с помощью ICQ
zerlon, если берёшься за редактирование,так редактируй так,чтобы оставался смысл,а не тупо удаляй слова!!!
BugzBunny вне форума  
Старый 14.06.2009, 10:36   #3
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Выражайтесь нормально сразу, чтобы не приходилось исправлять, не будет возникать вопросов.
zerlon вне форума  
Старый 14.06.2009, 12:44   #4
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
Страж, мой тебе совет: возьми конфеты и велик, иди на улицу и найди себе друзей!!!
что у вас за мода, своим дерзким поведением напрашиваться на грубость и слив, а получив это, жаловаться что вас обижают, так и была осквернена репутация гильдии Falcone!!! Кто не верит и готов оспорить это, предъявляем по существу чуть ниже!
Значит рассказываю всё по порядку. Во-первых, я никому не потакаю, во-вторых, если вам дали бан на участие в квестах за использование спидхака на скачках это ваши проблемы. И третье - бан на 24 часа вы получили за мат и оскорбление игроков и ГМа во время проведения квеста. Что ещё не понятно?
sniper80 вне форума  
Старый 14.06.2009, 13:14   #5
BugzBunny
Member
 
Аватар для BugzBunny
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 50
Ник в игре:
BugzBunny -KITANA-
BugzBunny is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BugzBunny с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sniper80 Посмотреть сообщение
за использование спидхака на скачках
вот что не понятно!!!
BugzBunny вне форума  
Старый 14.06.2009, 13:25   #6
BugzBunny
Member
 
Аватар для BugzBunny
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 50
Ник в игре:
BugzBunny -KITANA-
BugzBunny is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BugzBunny с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
Выражайтесь нормально сразу, чтобы не приходилось исправлять, не будет возникать вопросов.
разве слово "уроды" считается матным? с каких пор?
BugzBunny вне форума  
Старый 14.06.2009, 13:27   #7
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Четыре человека мне про это сказали, но я сам не верил, пока сам не увидел. Как вы объясните то, что на одном из поворотов КИТАНу обгоняешь, и она остаётся сзади, а потом вдруг прибегая к финишу видишь, что КИТАНА уже там давно стоит? Или то, что бежишь рядом с КИТАНОЙ, а она исчезает на пару секунд и появляется уже на три-четыре шага впереди тебя? Повторю ещё раз, пока я стоял на старте, то не замечал этого, но когда бежал рядом, то всё видел своими глазами несколько раз.
sniper80 вне форума  
Старый 14.06.2009, 13:43   #8
sniper80
GM Team
Super Moderator
 
Аватар для sniper80
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 627
Ник в игре:
CTPA}I{
sniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to allsniper80 is a name known to all
Цитата:
Сообщение от BugzBunny Посмотреть сообщение
разве слово "уроды" считается матным? с каких пор?
Думаю, что в данном случае это слово означает оскорбление.
sniper80 вне форума  
Старый 14.06.2009, 13:58   #9
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Я хочу поднять вопрос о подражании СТРАЖА другим персонажам, так как он потакает их желаниям, не глядя на справедливость, которым пофиг на честь и гордость, лишь бы у них было всё в достатке.
После справедливости там было очень некрасивое обращение, за него и наказание,а не за указанное вами потом.
zerlon вне форума  
Старый 14.06.2009, 14:02   #10
BugzBunny
Member
 
Аватар для BugzBunny
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 50
Ник в игре:
BugzBunny -KITANA-
BugzBunny is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BugzBunny с помощью ICQ
все твои доводы это нелепая чушь, потому что такого просто не может быть! нет прямых доказательств, все твои обвинения косвенны!!Взять к примеру Buttersa он 3 раза проигрывал и 2 из них утверждал что прибегал первым!!!Я могу дать только 1 объяснение - это БАГ игры, возможно при низкой скорости соединения с интернетом!!!встревает вопрос почему я не разу не проиграл?????а потому, что играя ещё на первом гине я уже там наловчился правильно поворачивать и бежать по наикратчайшему пути(снизу или сверху поставленных препятствий)!!!
BugzBunny вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot