Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 03:27   #101
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Вот такая рожица. Вложение 91 (поменял пару деталей)
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru


Последний раз редактировалось Sayfer; 10.06.2009 в 03:20.
Sayfer вне форума  
Старый 08.06.2009, 11:42   #102
longreds
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 22
Ник в игре:
longreds
longreds is on a distinguished road
ай да зверь молодец.... видно сперва слил с афк а затем решил ещё так подставить ^^
longreds вне форума  
Старый 08.06.2009, 11:51   #103
x3m
Senior Member
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 384
Ник в игре:
igrok
x3m is on a distinguished road
Вложение 87
такой вот скрин)
__________________
если тебе плюют в спину,значит ты впереди
x3m вне форума  
Старый 08.06.2009, 20:38   #104
Mutt
Senior Member
 
Аватар для Mutt
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 310
Ник в игре:
ahtung
Mutt is on a distinguished road
злободневная тема
__________________
Нам, испанским гонщикам - поипанто!
Mutt вне форума  
Старый 09.06.2009, 23:08   #105
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
ближе всех пока сайфер, задание было сделать рисунок, он единственный, кто его сделал, пусть и скромный, но оригинальный, сразу из нескольких шмотак сделать рисунок - достойно похвалы, еще 3 дня, рисуйте, присылайте, потом еще 1 эвент хочу провести тестовый, может понравится вам, скорее да , чем нет, а потом все бразды правления перейдут к снайперу, ему это нравится, так что квэсты и эвенты будут, всё, рисуйте, творите, делитесь своим творчеством, удачи всем!
Prophet вне форума  
Старый 14.06.2009, 23:01   #106
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
В задании с рисунками побеждает Сайфер, единственный кто справился с заданием и сделал именно то, что и просили: сделать рисунок, в ближайшее время получишь награду
Prophet вне форума  
Старый 16.06.2009, 20:15   #107
Prophet
Senior Member
 
Аватар для Prophet
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Менск
Сообщений: 408
Ник в игре:
CTPA}I{, Wilgeforce
Prophet is on a distinguished road
Отправить сообщение для Prophet с помощью ICQ Отправить сообщение для Prophet с помощью Skype™
Скоро проведем тестовый эвент:
Все, кто хотят принять участие, должны будут зарегиться перед самим квэстом за мин 5-10.
Потом дается 5 минут, все участники заходят в подземелье первое и только первое, разбегаются, кто прячется, кто бегает, что хотите делайте.
После 5 минут туда заходит перс СТРАЖ на тигреном синем фенрире, бегает и убивает всех, кого встретит, так продолжается пока не останется последний победитель. Пест страж будет варпаться по всей карте на несколько точек. Игроки могут делать все, что хотят, единственное правило, они не могут убивать других персов. Если кто-то все же убьет кого-то, персонаж, которого убили, должен будет сделать скрин, написать в пост, что его убили, вернутся в данжон, его не убет в списке убитых стражем, так что он сможет вернутся. Потом этот перс должен будет прислать скрин, тогда чар, который совершил убийство будет наказан. Наказание следующее: перс продолжает участвовать в квэсте, т.к. сразу нельзя будет узнать, прав ли убитый чар, если же он действительно убил кого-то, то он получает бан на следующие квэсты, если чар не сможет подтвердить того, что его убили, наказание постигнет его). На двух выходах будут стоять 2 невидимых ГМа, которым в режиме онлайн будут сообщатся ники убитых персов, если таковые захотят вернуться в данжон, получат бан на время квэста и бан на последующие квэсты.
Все будут равны, т.к. практически все будут погибать с 1-2 ударов.
Приз будет определен после квэста, шмот с магазина, шмотка, подходящая на чара, если людей будет много, квэст затянется, возможно 2( если поступали жалобы на чара, что он кого-то убил, то приз будет выдан после проверки и возможно уже не ему, а предпоследнему персу)
Те, кто думает, что магам будет проще, не волнуйтесь, как я уже сказал, страж сможет быстро преодолевать препятствие, бить его можно, создавать пт, делать все, чтобы выиграть.
Постоянно будет обновляться страница со статистикой игроком, если кто-то пропадает, то просто получает дисквалификацию. НО, если у вас произошел разрыв интернета, вы заходите, пишете это в пост, возвращаетесь в игру, такое каждый может сделать не более одного раза, пропасть человек может не более, чем на 1-2 минуты, если свет выключили или еще что, что ж, простите)
Если я что-то проглядел, просьба сразу сообщит, но повторю, задание ТЕСТОВОЕ.
Не могут принять участие в квэсте варриор, маг( это последний квэст, где он не сможет участвовать) и китана.
Думайте про наилучшее время проведения квэста, возможно создайте опрос, но желательно до 15:00, чтобы снайпер смог присутствовать, и желательно после воскресенья, или именно в воскресение, если время будет для меня плохое, я договорюсь с другими ГМами, но проводить будет 1 снайпер.

Сайфер, найдите меня в онлайне, чтобы получить приз из магаза за рисунок.

Также, все, кому придут интересные и оригинальные идеи, можут написать в игре на СТРАЖа письмо(русскими буквами), где опишут задание, если оно будет интересное, мы поможем вам в проведении, за это вы тоже получите награду.
Придумывайте, жду ваших идей и пожеланий.
Прощу прощение за такую длительную задержку со времени проведения аукциона, не было хороших призов, поэтому между 1 и 2 столь длительный перерыв)
Prophet вне форума  
Старый 16.06.2009, 20:28   #108
PaccTamaH
Senior Member
 
Аватар для PaccTamaH
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Nord spot
Сообщений: 383
Ник в игре:
Frostik
PaccTamaH is on a distinguished road
Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью ICQ Отправить сообщение для PaccTamaH с помощью Skype™
я за 20.30 в любой день недели а квест прикольный
PaccTamaH вне форума  
Старый 16.06.2009, 21:46   #109
Gelik^Electro_Bullets^
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 179
Ник в игре:
ROGER-GO!
Gelik^Electro_Bullets^ is on a distinguished road
Желательно в выходные дни 13.00-15.00!Я думаю со мной согласятся!
Gelik^Electro_Bullets^ вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:38   #110
6yxapuk
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2,138
Ник в игре:
не должно!
6yxapuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для 6yxapuk с помощью ICQ
в любой день недели после 20 00
6yxapuk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot