Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 10:22   #11
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Reflex Посмотреть сообщение
тихо Дрем не пали контору )
я и не палю, и бессмертный у вас получается ток 1н)), и это судя по всему ненависть))
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:53   #12
APOMAT
Senior Member
 
Аватар для APOMAT
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 651
Ник в игре:
APOMAT [LORDS] ВицеМушКитер
APOMAT is on a distinguished road
Я сотворил их, ибо я есть создатель, я дал им руки и ноги, я сделал их по оброзу и подобию своему, теперь они как и я....могут творить, думать, чувствовать....но они принебрегли моим даром....они уподобились мною....решив, что могут быть на ровне со мной.....но они не учли , что я создатель, а они творение мое.....И ДАПОСТИГНЕТ ИХ КАРА, И ОБРУШИТСЯ ГНЕВ МОЙ НА НИХ, НА НЕВЕРНЫХ, НА САМОВОЗЛЮБИВШИХСЯ И УПОДОБИВШИХСЯ !!!! ЗЕМНОЙ РОК ПАДЕТ...РАЗДВИНЕТСЯ ЗЕМЛЯ И СБРОШУ ИХ В ОГНЕННУЮ ОБИТЕЛЬ ЗЛА....ТАМ БУДЕТ ПЛАЧЬ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ.....
Ульям Шекспир.

Последний раз редактировалось APOMAT; 11.08.2008 в 11:21.
APOMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:07   #13
MAG_VARVAR
Senior Member
 
Аватар для MAG_VARVAR
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 337
Ник в игре:
VARVARA
MAG_VARVAR is on a distinguished road
Отправить сообщение для MAG_VARVAR с помощью ICQ
хорош сказана )))
MAG_VARVAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:22   #14
НенавистЬ
Senior Member
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Ник в игре:
Ушёл с MU
НенавистЬ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от APOMAT Посмотреть сообщение
Я сотворил их, ибо я есть создатель, я дал им руки и ноги, я сделал их по оброзу и подобию своему, теперь они как и я....могут творить, думать, чувствовать....но они принебрегли моим даром....они уподобились мною....решив, что могут быть на ровне со мной.....но они не учли , что я создатель, а они творение мою.....И ДАПОСТИГНЕТ ИХ КАРА, И ОБРУШИТСЯ ГНЕВ МОЙ НА НИХ, НА НЕВЕРНЫХ, НА САМОВОЗЛЮБИВШИХСЯ И УПОДОБИВШИХСЯ !!!! ЗЕМНОЙ РОК ПАДЕТ...РАЗДВИНЕТСЯ ЗЕМЛЯ И СБРОШУ ИХ В ОГНЕННУЮ ОБИТЕЛЬ ЗЛА....ТАМ БУДЕТ ПЛАЧЬ И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ.....
Ульям Шекспир.
Шекспир ....класика ... красиво ...
но не совсем так ... Просто в гильдии давно был раскол на коллективы .
1)Люди которые со мной
2)Это ахтунг и ко*
И его компания хотела видеть его лидером .Хотя он у них лидер в коллективе.Но увы не всё так просто даёться.
Я не бог но я и не наровне с ними ...
я бы не смог предать тех людей с которыми я с самого начала...
Темболее предать,не обьяснив всё тому кто создал .
даже самым хутшим врагам я давал делать рес ,но моя доброта имеет границы .Приехав с отдыха и увидев такую картину...я понял кто есть кто
Да и в принципе я был готов к этому.К тому что зависть приведёт людей к необдуманным действиям .но Каждое дейтвие имеет последствия.Надо было думать об этом в первую очередь.И если уже решили создать клан отдельно.Поговарить со мной и решить и остаться в хороших отношениях.
Но сделать это когда я отсутствовал 2 суток, отмечая сваи 20 лет .глупо.
Несдерженность и отсутствие здравого расудка привело их к ошибке .
Те кто долгое время были со мной , нашли слабое место и решили одним ударом в спину свергнуть Immortal . Но моя ги словно феникс , будет возраждаться из пепла и пламени .
PS- ненавидьте меня всей душой и возможно тогда ,вы с общей целью уничтожить меня и Immortal станите сильнее.И может что то получиться.
Но я сдаваться не собираюсь . я с грустью в глазах смотрю на тех людей которые предали меня ,которые называли меня другом,те за кого я всегда заступался,даже если они не были правы . Но это жизнь и в ней случаеться многое.Взлёты и падения .Как бы я не упал , я всё равно встану и буду идти дальше ,к сваей заветной цели .

с уважением Олег (НенавистЬ)

Последний раз редактировалось НенавистЬ; 11.08.2008 в 11:25.
НенавистЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:32   #15
Tima
Senior Member
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 653
Ник в игре:
нет
Tima is on a distinguished road
Красиво написано. Аж зачитался...
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:47   #16
Stealth
Junior Member
 
Аватар для Stealth
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 10
Ник в игре:
.
Stealth is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от DarkLord Посмотреть сообщение
Кароче нубы пытаються что то решить.........
Думаю там пишут про альянсы........
Так ето будет Аут ЛОУ(гильдия админовских чаров....) и ешо какая нить нубская гильдия, как пушечное мясо.... ГГГ...
Гильдия OutLaw не является Админской или Гмской или ещё какой. Эта гильдия включает в себя лишь моих личных друзей. То, что в данный момент мы не принимаем активного участия в мясорубках сервера не значит, что так будет продолжаться всегда. Я не считаю, что мой игровой персонаж связан какими-либо обязательствами "невмешательства" только из-за того, что моё alterego выполняет административные функции на данном проекте. Прошу в будущем учесть так же то, что никаких "искуственных" воздействий на игровой мир (читать - игроков) вышеупомянутая гильдия не предпринимала и предпринимать не намерена.
__________________
Внимание (!) - сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:56   #17
APOMAT
Senior Member
 
Аватар для APOMAT
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 651
Ник в игре:
APOMAT [LORDS] ВицеМушКитер
APOMAT is on a distinguished road
Я в этом деле посторонний и в семейные разборки вмешиваться не собираюсь, дело ваше.....То я здесь все вижи не слепой....если сложилась гилда то должны сложиться и отношения пусть даже не дружеские....но ответственность присутствовать должна...20 Лет...подарок не очень, позванить Нену можно было и все вывести на чистоту...НО Люди ушли....им, что-то не понравилось или кто-то не понравился...остоваться в гилде им претило....да и позвонить они не могли или не хотели....давате постораемся решить все мирным путем...без сор и обид...если в стране не можем добиться ДЕМОКРАТИИ, давайте постораемя в игре ее сохранить.
APOMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:03   #18
Lineageist
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 258
Ник в игре:
Линейка ОтЖиГаеТ
Lineageist is on a distinguished road
я одного НЕПОЙМУ КАКОГО Х.Я е ещо немогу зайти ?????
Админы посещают форум или тока задрачивают?
Lineageist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:07   #19
Lineageist
Заблокирован
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 258
Ник в игре:
Линейка ОтЖиГаеТ
Lineageist is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от НенавистЬ Посмотреть сообщение
Шекспир ....класика ... красиво ...
но не совсем так ... Просто в гильдии давно был раскол на коллективы .
1)Люди которые со мной
2)Это ахтунг и ко*
И его компания хотела видеть его лидером .Хотя он у них лидер в коллективе.Но увы не всё так просто даёться.
Я не бог но я и не наровне с ними ...
я бы не смог предать тех людей с которыми я с самого начала...
Темболее предать,не обьяснив всё тому кто создал .
даже самым хутшим врагам я давал делать рес ,но моя доброта имеет границы .Приехав с отдыха и увидев такую картину...я понял кто есть кто
Да и в принципе я был готов к этому.К тому что зависть приведёт людей к необдуманным действиям .но Каждое дейтвие имеет последствия.Надо было думать об этом в первую очередь.И если уже решили создать клан отдельно.Поговарить со мной и решить и остаться в хороших отношениях.
Но сделать это когда я отсутствовал 2 суток, отмечая сваи 20 лет .глупо.
Несдерженность и отсутствие здравого расудка привело их к ошибке .
Те кто долгое время были со мной , нашли слабое место и решили одним ударом в спину свергнуть Immortal . Но моя ги словно феникс , будет возраждаться из пепла и пламени .
PS- ненавидьте меня всей душой и возможно тогда ,вы с общей целью уничтожить меня и Immortal станите сильнее.И может что то получиться.
Но я сдаваться не собираюсь . я с грустью в глазах смотрю на тех людей которые предали меня ,которые называли меня другом,те за кого я всегда заступался,даже если они не были правы . Но это жизнь и в ней случаеться многое.Взлёты и падения .Как бы я не упал , я всё равно встану и буду идти дальше ,к сваей заветной цели .

с уважением Олег (НенавистЬ)
вот именоо что ты был на отдыже и тебе наверное много чего нерасказали..... и ты считаешь что мы тебя предали! но ето не так!
Lineageist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:08   #20
White
GiN Team
 
Аватар для White
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: gin.by
Сообщений: 260
Ник в игре:
White
White is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Lineageist Посмотреть сообщение
я одного НЕПОЙМУ КАКОГО Х.Я е ещо немогу зайти ?????
Админы посещают форум или тока задрачивают?
Пробуй заходить.

p.s. Lineageist - бан на форуме 3 дня. Прежде чем написать надо подумать кому ты пишешь и в какой форме это надо сделать.
__________________
С Уважением
White
White вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ыЫы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot