Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 12:12   #21
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
Хм...Надо было делать рез как на 1 гине а не устраивать беспридел...
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:17   #22
Lineageist2
Заблокирован
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1
Ник в игре:
L2
Lineageist2 is on a distinguished road
ето точно....
а на щёт иммортала- там никогда небыло дисциплины, все всегда сливали своих и ксили своим.....
и мы тебя ненависть непредовали.....а то что я проснулся и был без гилд.......подумай над етим
нас с ахтунгом всегда называли крысами (ето тоже неприкольно когда весь мой шмот носили члены гильдии!)

форумный акк Lineageist2 заблокирован перманентно.
Игровой персонаж Lineageist за несоблюдение правил форумной этики + мультоводство блокирован на 12 часов для осознания. В случае повторения форумного мультоводства срок игрового блока может быть продлён до перманента.

Последний раз редактировалось White; 11.08.2008 в 12:49. Причина: Несоблюдение форумной этики
Lineageist2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:27   #23
НенавистЬ
Senior Member
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Ник в игре:
Ушёл с MU
НенавистЬ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от НенавистЬ Посмотреть сообщение
Шекспир ....класика ... красиво ...
но не совсем так ... Просто в гильдии давно был раскол на коллективы .
1)Люди которые со мной
2)Это ахтунг и ко*
И его компания хотела видеть его лидером .Хотя он у них лидер в коллективе.Но увы не всё так просто даёться.
Я не бог но я и не наровне с ними ...
я бы не смог предать тех людей с которыми я с самого начала...
Темболее предать,не обьяснив всё тому кто создал .
даже самым хутшим врагам я давал делать рес ,но моя доброта имеет границы .Приехав с отдыха и увидев такую картину...я понял кто есть кто
Да и в принципе я был готов к этому.К тому что зависть приведёт людей к необдуманным действиям .но Каждое дейтвие имеет последствия.Надо было думать об этом в первую очередь.И если уже решили создать клан отдельно.Поговарить со мной и решить и остаться в хороших отношениях.
Но сделать это когда я отсутствовал 2 суток, отмечая сваи 20 лет .глупо.
Несдерженность и отсутствие здравого расудка привело их к ошибке .
Те кто долгое время были со мной , нашли слабое место и решили одним ударом в спину свергнуть Immortal . Но моя ги словно феникс , будет возраждаться из пепла и пламени .
PS- ненавидьте меня всей душой и возможно тогда ,вы с общей целью уничтожить меня и Immortal станите сильнее.И может что то получиться.
Но я сдаваться не собираюсь . я с грустью в глазах смотрю на тех людей которые предали меня ,которые называли меня другом,те за кого я всегда заступался,даже если они не были правы . Но это жизнь и в ней случаеться многое.Взлёты и падения .Как бы я не упал , я всё равно встану и буду идти дальше ,к сваей заветной цели .

с уважением Олег (НенавистЬ)
я всё сказал... не стоит задавать лишних вопросов .
НенавистЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:00   #24
murka
Senior Member
 
Аватар для murka
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 324
Ник в игре:
я нубас)
murka is on a distinguished road
ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ?!
А Я С ТОБОЙ НЕ ПЫТАЛСЯ ПОГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ОТДЕЛЬНОЙ НАШЕЙ ГИЛЬДЫ И ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ? ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ОТВЕЧАЛ Я ТЕБЕ ПИСАЛ 100 РАЗ!!! И РАЗВЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО? КАДА МЕНЯ ВЫКИНУЛИ...
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ПРАВЫмИ ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ...
и сейчас када мы можем забрать замок.... вы придумываете и делаете все что только можете чтобы его не потерять....
и не редко ваши действия НЕ ЧЕСТНЫЕ....
murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:05   #25
APOMAT
Senior Member
 
Аватар для APOMAT
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 651
Ник в игре:
APOMAT [LORDS] ВицеМушКитер
APOMAT is on a distinguished road
Я просто в шоке из-за игры столько шоруху наделать....в моем понимании когда кто-то на бабки влетел и братки приходят ему расколенный утюг на живот ставить и выбивают из него эту гребанную штуку, человек на всю жизнь колекой остается, а уголовникам в 63% случаях все с рук сходит.
Давайте просто играть, тихо, спокойно, без нерв, ГРЕБАННЫЙ ЗАМОК ПОСАВИЛИ.....ну так давайте захватывать, отхватывать, впускать, выпускать, людей...непонимаю , что может , мешать игре.....
АДМИНЫ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ !!! вы сделали этот сервак, поставили замок, скажите....чего вы именно хотите от играков...нормально, открыто, можно не в лицо...но скажите....ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ...или кто-то еще....или вы что-то можете сказать нам насчет замка и захвата.....
APOMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:14   #26
White
GiN Team
 
Аватар для White
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: gin.by
Сообщений: 260
Ник в игре:
White
White is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от apomat Посмотреть сообщение
...ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ....
Поддерживаю.
__________________
С Уважением
White
White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:37   #27
DEDOK
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 379
Ник в игре:
Забил!
DEDOK is on a distinguished road
Отправить сообщение для DEDOK с помощью ICQ
Гильдия OutLaw не является Админской или Гмской или ещё какой. Эта гильдия включает в себя лишь моих личных друзей. То, что в данный момент мы не принимаем активного участия в мясорубках сервера не значит, что так будет продолжаться всегда. Я не считаю, что мой игровой персонаж связан какими-либо обязательствами "невмешательства" только из-за того, что моё alterego выполняет административные функции на данном проекте. Прошу в будущем учесть так же то, что никаких "искуственных" воздействий на игровой мир (читать - игроков) вышеупомянутая гильдия не предпринимала и предпринимать не намерена.




Интересно а как ваша гуил заходила в триал ммм? если вы не в алиансе с имморталом. И помоему пару раз ты был на арене лвл меньше 220 как объясниш?
DEDOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:42   #28
DEDOK
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 379
Ник в игре:
Забил!
DEDOK is on a distinguished road
Отправить сообщение для DEDOK с помощью ICQ
P.S. HeHaBucTb тебя никто не предовал, но после того как ты начал забивать на устав и всякие личности барзеть за твого перса мы ушли...
DEDOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:54   #29
НенавистЬ
Senior Member
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Ник в игре:
Ушёл с MU
НенавистЬ is on a distinguished road
Хватит пустых разговоров ...
НенавистЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:01   #30
Corsair
Junior Member
 
Аватар для Corsair
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 7
Ник в игре:
Corsair
Corsair is on a distinguished road
я сейчас не в тему скажу, но...
народ это мегамодно иметь такие огромные подписи? месага в одну строчку а подпись на пол экрана... картинки в подписях уже запретили... так еще и размер шрифта в подписях ограничивать? или в этом есть какая-то не для простых смертных понятная красота?
Corsair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ыЫы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot