Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 19:31   #1
MaPKyC
Senior Member
 
Аватар для MaPKyC
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Baku
Сообщений: 572
Ник в игре:
[vsALL]ZVER_ Maqamed Cray
MaPKyC is on a distinguished road
Отправить сообщение для MaPKyC с помощью ICQ Отправить сообщение для MaPKyC с помощью Skype™
ЖАЛОБА НА IceCube

Уважаемая администрация прошу принять меры против товарища IceCube, он точно какойто психически неуравновешенный, килает всех подряд и все что движеться, что топов, что нубов , постоянна выражаеться на какомто мне непонятном языке смеси русского, азерского и белорусского, писать ему что либо бесполезно, адекватного ответа все равно не услышишь, на вапрос за что килает отвечает словами "EVIL зло " либо "я килаю всех за 1 мудака каторый сидит всегда в триале" , притом это неуравновешенная личность ставит будильник на приблизительно 2 и 4 часа ночи и делает рейды по всем картам сливая всех подряд.Насколько я знаю ему уже давали за это предупредительный бан, но это на него не повлияло. Когда он в игре и начинает всех килать онлайн падает до 15-18 человек, сейчас последнее время к нам на сервер стали заходить новый игроки, но они видя такую ситуация покидают сервер через 1-2 дня . В связи с выше упомянутым прошу администрацию принять меры.


p.s.Ув. Администрация хотелось бы чтобы вы еще активировали многие форумные аккаунты , а то они не могут даже ничего прокомментировать по этому поводу
MaPKyC вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:38   #2
t0rn
Senior Member
 
Аватар для t0rn
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,626
Ник в игре:
Форумный странник.
t0rn is on a distinguished road
Отправить сообщение для t0rn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaPKyC Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация прошу принять меры против товарища IceCube, он точно какойто психически неуравновешенный, килает всех подряд и все что движеться, что топов, что нубов , постоянна выражаеться на какомто мне непонятном языке смеси русского, азерского и белорусского, писать ему что либо бесполезно, адекватного ответа все равно не услышишь, на вапрос за что килает отвечает словами "EVIL зло " либо "я килаю всех за 1 мудака каторый сидит всегда в триале" , притом это неуравновешенная личность ставит будильник на приблизительно 2 и 4 часа ночи и делает рейды по всем картам сливая всех подряд.Насколько я знаю ему уже давали за это предупредительный бан, но это на него не повлияло. Когда он в игре и начинает всех килать онлайн падает до 15-18 человек, сейчас последнее время к нам на сервер стали заходить новый игроки, но они видя такую ситуация покидают сервер через 1-2 дня . В связи с выше упомянутым прошу администрацию принять меры.


p.s.Ув. Администрация хотелось бы чтобы вы еще активировали многие форумные аккаунты , а то они не могут даже ничего прокомментировать по этому поводу
ПК это часть игрового процесса. каждый игрок умеет сливать.
Говорит он намана,по-русски. если ты в слове сделаешь ошибку за это тебе бан?
__________________
Sex is good, sex is funny
but it cost a lot of money,
If you want to get a funny -
Fuck yourself and save your money
t0rn вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:50   #3
Blood_Fork
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 242
Ник в игре:
Painkiller
Blood_Fork is on a distinguished road
Если в слове сделать ошибку меняющую смысл слова и фразы, тогда 100% бан. +1 Зверю. Недавно все кричали, что нужно поднять онлайн. А где результат, где действия? Ответ можно дать в рифму. Ведь не секрет, что 50% успеха проекта заключается в рекламе. И по вашему нормальная реклама тупой беспричинный слив??? Если мы хотим, чтобы этот сервер немного ожил, так давайте хотя бы изредка вести себя, как люди, а не как, простите, свиньи и эгоисты. А если не наказывать вот таких кадров, щитающих себя "правильными пацанами", сервер так и останется убитым... Ребят,пора уже повзрослеть и не страдать ерундой... Задумайтесь над этим!

Спасибо за внимание.
Blood_Fork вне форума  
Старый 02.11.2009, 19:52   #4
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
Не серьезно ^_^ вы в его гильде.Каприз это вы всей шайкой потокаете своему айсу.
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:17   #5
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от t0rn Посмотреть сообщение
2>BloodFork когда эвил вели себя как люди? некоторых убил бы
2>Tigra это не потакание а моё мнение. Я забил на гин и просто высказался
Тоесть?Еслиб мы могли афк стоять то былоб все норм.А то только и косим траву в курилке ^_^
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:27   #6
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
Ну афк стать вообще не реально,из последних прициндентов :
на КрайВульфе кинули мне пт страйк и тигра они бафнули я мс кинул,после чего айс написал что -афк всей Ультимейт за то что мс кинул,и сказал не будет энерджайзера сливать,позже в полночь я пришел его сливать,за то что он меня слил,после того как я 3 раза его скоптил он пошел убивать энера и сказал что нех меня килл)

Ржоте Ред Рейны ,каприз дрыщь еп подкачал стал понты кидать-вспомни как ты очко всем лизал лишь бы дали афк стать?Сливают потому как им резы не дают...смех а за что их давать вам если вы как быдло идите сливать,это бесит.

Год назад сольше кого с афк так потом и воюешь,а не всю арену под чистую вырезать.Крысы не благодарные.
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:30   #7
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,361
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
хм айс косит почти всех, необязательно евилов, када ему нужен спот он сливает любого, а ты торн не играешь даже незнаешь обстановки, нубы действительно нехотят тут играть из- за его киллов
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:30   #8
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
Т.к. у NordOst-a нет акаунта, он просил отписать.
Айс не адекватный человек.Не дает играть,сливает почти все гильдии.
Прошу принять меры.
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:32   #9
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,361
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sell Посмотреть сообщение
Ну афк стать вообще не реально,из последних прициндентов :
на КрайВульфе кинули мне пт страйк и тигра они бафнули я мс кинул,после чего айс написал что -афк всей Ультимейт за то что мс кинул,и сказал не будет энерджайзера сливать,позже в полночь я пришел его сливать,за то что он меня слил,после того как я 3 раза его скоптил он пошел убивать энера и сказал что нех меня килл)

Ржоте Ред Рейны ,каприз дрыщь еп подкачал стал понты кидать-вспомни как ты очко всем лизал лишь бы дали афк стать?Сливают потому как им резы не дают...смех а за что их давать вам если вы как быдло идите сливать,это бесит.

Год назад сольше кого с афк так потом и воюешь,а не всю арену под чистую вырезать.Крысы не благодарные.
ну каприз еще просит вечна дать ему афк пытаеться наладить отношения, а вот айс.... ему полечиться не помешало бы....ему плювать на всех и вся сливает даже нубов эльфов за то что они сделали кв типа минус афк и т.д.
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 02.11.2009, 20:35   #10
Blood_Fork
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 242
Ник в игре:
Painkiller
Blood_Fork is on a distinguished road
Елки-палки!!! Если подумать, то на самом деле выкашивать всю арену-это бред!!! Это тоже самое если, например: Скажем, меня побил Каприз или Айскуб, а за это я пошел и побил их младших братьев. Я пишу это к тому, что почему из-за ваших личных проблем должны страдать все игроки сервера??? Парни, переходите на личности потому, что нечего показывать свою "крутизну" на нубах. Или это в последнее время и есть показатель "крутости"! Допустим Айса убил Страйк, а Айс за это побежал выкашивать Фростика или Сакуру.Или наоборот.(не хочу никого обидеть) Ну, на самом деле бред!
Blood_Fork вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot