Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Архив теста

 
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 18:54   #51
VaNs
Senior Member
 
Аватар для VaNs
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Suhorevo 7
Сообщений: 306
Ник в игре:
Ez1keL
VaNs is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
Напиши в личную почту Саб - зеро, он её читает , так что рано или поздно увидит твоё предложение
а что за предложение а то мне очень интересно!
__________________
У чести много граней и для каждого она своя!!!
http://copypast.ru/trup_price/22523904.png
Расчитать стоимость своего трупа »»
VaNs вне форума  
Старый 06.08.2007, 18:24   #52
Krait
Junior Member
 
Аватар для Krait
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 19
Ник в игре:
Krait
Krait is on a distinguished road
Отправить сообщение для Krait с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CHERTYONOK Посмотреть сообщение
Уважаемый Товаришь Крайт - Во первых Выбирать Гм-а для игры после теста ещё рано, надо сперва оттестить открыться официально а потом уже и думать об этом! Если я вам не приятен и вы думаете обо мне плохо это ваше право, в тот период когда я был Гм возможно я вас обидел чем-то, Извените конечно но всем не угодишь, одним нравишься, другим нет! Во всяком случае я знал человека с вашим ником как Хорошего понимаюшего(возможно я ошибался или вы не он!), Я тут увидел что вы сказали не расист ок, я с вами согласен, но! тогда обьясните мне и другим вашу месагу противоречующую вам самому: "больше всего я ненавижу две вещи: негров и расизм" - во первых учтите что Негры тоже Люди! и ненавидеть Негров разве это не расизм? какая разница какой цвет кожы?какая нация?где живёт?кто всем этим вас научил и сделал так, чтобы думали о людях так?Все во первых люди! У каждого есть свои мысли, свой ум, и своя голова на плечах. Как можно так говарить о живом человеке незная его в реальной жизни а?Земля Круглая когда нибудь мы можем попрасить о помощи у вас, когда то и вы можете попрасить о помощи у нас или у тех же Негров, по менше смотрите боевиков, смотрите жизненные фильмы может тогда и поймёте что может случиться общая проблема всего мира и тогда уже не кто не может отказать в том чтобы приютить кого либо, мы же не звери а люди!
Как уже сказал Exile я процитировал известную в народе шутку с противоречащим значением, и смысл ее не в том чтобы задеть кого то, а в том что народ уж слишком часто противоречит сам себе! Ничего не имею против людей которые ведут себя адекватно и по человечески, в не зависимости от цвета кожи и иных разделений... Знал ты именно меня, хатя я ушел до того как раздали права Гм'ов(ничего что я на ты?)... но в опщем-то это неважно... Ничего не имею против людей другой национальности, главное чтоб были человеческие качества... Скажу честно, все что мне не понравилось в людях вашей национальности это мгновенная и очень частая переменчивость, незнаю либо это я попадал на таких людей, либо это ваша национальная черта характера... Думаю это не формуная тема и лучше ее опустить ...
__________________
Чтобы понять меня - учитесь читать между строк!


Whole in attention,
Krait
Krait вне форума  
Старый 06.08.2007, 19:35   #53
VaNs
Senior Member
 
Аватар для VaNs
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Suhorevo 7
Сообщений: 306
Ник в игре:
Ez1keL
VaNs is on a distinguished road
дА!! Трогательная тема!
__________________
У чести много граней и для каждого она своя!!!
http://copypast.ru/trup_price/22523904.png
Расчитать стоимость своего трупа »»
VaNs вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot