Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 14:49   #31
Серега
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Минск, Зеленый луг
Сообщений: 842
Ник в игре:
Повелитель клубной музыки
Серега is on a distinguished road
Я не делаю вид, просто всё знаю лучше всех

Да и вообще споры тут бессмыслены, искать виноватых не стоит, по мне тут всё очевидно- не виноват никто, кроме администрации сервера. Надо быть ближе к людям, слушать что говорят игроки: 90% были против резета только в триале: админы не послушали - и вот к чему это привело: онлайн на сервере 30 человек

ПС надеюсь, на mu3.gin.by (хотя хз протянет ли этот проект 3 года) админы будут больше обращать внимание на мнение игроков, а не реализовывать свои идеи-фикс, которые, как мы видим, ни к чему хорошему не привели


ППС ну если прикольный это оскорбление, то извини
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:01   #32
Tima
Senior Member
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 653
Ник в игре:
нет
Tima is on a distinguished road
Согласен про падение популярности сервер. Экономика МУ рухнула. Шмот вообще нифига не стоит. Смысл выбивать крутой шмот если за него не дают даже 40 ДжОк. Онлайн маленький т.к. пропали мобы , средний онлайн около 70-80 человек. Альтернативый ресет был сделан и шаг навстречу к игрокам , но это быстро закончилось. Проект прот янет и больше ..вон 1 ГИН к которому почти у всех пропал интерес живёт и не собирается умирать =)
ЗЫ про прикольный .... было сказано в таком "тоне" оскорбительном. Ну если нет ак..то сор.
__________________
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:06   #33
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
серега откуда ты берешь такие онлайны? есил забил то не стоит приводить онлайн в свои примеры, сейчас на серве нету мобов что и выливается в такой мизерный онлайн, да и ктому же, насчет ресов, я так понимаю что не нравится только нену буху и его сподвижникам в вопросе "ребята давайте всех лить и ксить"
+ ко всему, ваша МЕГА страта кидануть людей с ресом перед захватом.
P.s всалл проводит нормальную политику наказания палкой, нех выеживаться, хотите играть - играйте, сделайте рес по цене которую вы заслужили из-за своей страты и не только, а дальше может и пойдет все намана, а на данный момент из двух тем я вижу что вы просто усугубляете свое положение, пытаясь выбить рес силой -- руки коротки
все спс
shketovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:15   #34
sharik
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Пушкари
Сообщений: 544
Ник в игре:
Mrfc
sharik is on a distinguished road
шкет, +1. Заслужил - заплати, может, тогда в след раз, будут думать перед сливами.
sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:17   #35
Серега
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Минск, Зеленый луг
Сообщений: 842
Ник в игре:
Повелитель клубной музыки
Серега is on a distinguished road
Пожалуйста, хорошо, что не забыл спасибо сказать за прочтение твоего сообщения

Я говорил, что резет в триале - бред, и буду говорить об этом всегда. Онлайн тут меньше, чем на первом гине, для меня это ппц как странно, тут около 60, там около 90 это в среднем, и не надо говорить, что сервер мега популярен с онлайном 100+ - не обманывайте себя, да и к тому же человек 20 играют только изза того, что не могут своих чаров продать

Цитата:
Сообщение от Nightkilla
А нехрен было вебшоп делать. Он вообюще игру испортил. Это касается не только ресов но и вообще игры в целом. Торговля на нуле... Надо вайп и другие настройки полюбому.
С вебшопом не играл, его недостатков не знаю, но резет в триале, по-моему, похуже вебшопа
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:19   #36
Nightkilla
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 212
Ник в игре:
NightkillA
Nightkilla is on a distinguished road
Серега просто помнит онлайны еще в 100-120 человек. А онлайн до 60-80 практически за полтора месяца упал. Все топ игроки кидают свойх чаров и уходят. Да появляются новые. Но они еще не вкусили всех "прелестей" игры. А онлайн в 80 человек - это потому что нету у нас действительно нормального сервера - конкурента. Вот если появится, я думаю многие, кто остался, уйдут. Ибо тут нет мативации играть.
Охота? А нахрена она надо, я лучше в магазине шмот куплю.
Кач? А нахоен он надо если все равно дк в половину меньше ресетов порвет всех.
Эвенты? А кто ходит на эвенты если шмот обесценен? И если самого крутого моба убить очень легко. И это только начало.

Все ходят в топ шмотах. Люди зажрались . Максимум на что способны - это слить с афк и збегать на край или цц. Даже голдов уже мало кто льет...
Nightkilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:20   #37
Sell
Senior Member
 
Аватар для Sell
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 702
Ник в игре:
longreds,=)_Human
Sell is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sell с помощью ICQ
я не говорю про себя ,аромат,мне пох рез мне 5ккк или 10ккк,но когда у всей гильды резы больше 1ккк это ппц,я играю не очень часто меня это не особо и трогает...насчет того что было перед осадой я говорил уже,рез был не у всех,но и всем я не отказывал!
__________________
"Никогда не оправдывайся перед врагами - они все равно не поверят, а друзьям это не надо."

****************************************
"We ride together,We die together" (BB).
Sell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:21   #38
Tima
Senior Member
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 653
Ник в игре:
нет
Tima is on a distinguished road
>>shketovski
Ты не понимаешь смысла владения замком (не имею ввиду данную ситуацию). Замок был придуман для разнообразия в игре и улучшения игрового процесса. Хозяин замка имеет быстрый рес , Джоки или Зены за рес других игроков +Триал. Но это никак не должно кардинально влиять на игру других игроков. Кстати эта тема поднималась не один раз и поэтому был введён альтернативный ресет. Т.к. сливы , ссоры и т.д. это игровой момент , а если не давать людям делать ресы это отбивает у них желание играть и многие ушли из-за этого. А это снижает интерес к игре и онлайн её. Не много ли привелегий для владельца замка ?
__________________

Последний раз редактировалось Tima; 24.01.2009 в 15:23.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:39   #39
shketovski
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 118
Ник в игре:
shketovski
shketovski is on a distinguished road
хотелось бы впринципе увидеть чего хотят игроки , а не "ПРИВЕЛИГИРОВАННЫЕ" к которым они сами себя отнесли несколько человек, высказывающих "мнение" всех. это к тому кто лучше владеет замком: найты которых хер выловишь с 10+ недовольными или всалы с их недовольными 3-4 людьми.
а насчет онлайна и сравнения этого серва с 1ым гином, хотелось бы уточнить причину многих перехода оттуда сюда, и контингент людей играющих там и играющих здесь, в скором времени при продажи чаров здесь и вследствие появления возможности раскачки нубов, здесь онлайн подрастет, вот только надо ли? опять баны за дискриминацию и т.д
и коль уж начал писать, все кричат на страйкка мол он купил чара и т.д
1ое чара на самом деле легче купить чем его качать ( для многих лучше и в принципе логичнее заработать 100 баксов за 25 часов, чем качать чара 4 месяца, кол - во человек\часов можете сравнить сами)
и 2ое ыыыыы любители поорать что мол ты купил ты гавно, понимаете, от этого "говна" вы зависите при продажи своих чаров, смотрите глубже.
все спс
решение лежит в компромиссе или в диктовке своих правил, компромисса нет! и не будет, почему догадайтесь сами, если потому что шут "crnsored" то нет
shketovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:41   #40
Dodik
Senior Member
 
Аватар для Dodik
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 118
Ник в игре:
Novamax
Dodik is on a distinguished road
nado bilo delatb res po vremeni i bez zamka a v zamke prosto res bi sto9l v 2 raza dewevle i bil bi smisl zaxvativatb i s resami problem ne bilo bi vot ia tak bi xotel !!!
__________________
Не бойся, если ты один. Бойся если ты ноль.
Dodik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot