Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 14:30   #21
Kicker4ik
Senior Member
 
Аватар для Kicker4ik
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 160
Ник в игре:
пока никто
Kicker4ik is on a distinguished road
странное у винера отношение к людям-мне лично понятно почему дюди которые купили шмот +9+3 опции возмущаются,а говорить "и нечего тут плакать"-это как-то...даж не знаю как...не уважительно=)
З.Ы сорр за оффтоп=)
__________________
(бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН!
(мрачно) Древнее проснулось Зло...
(бодро) МНОГО НАС, А ОН ОДИН!
(мрачно) Пять дивизий полегло...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА!
(мрачно) Не воскреснет мёртвый ёж...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА!
(мрачно) Против пули не попрёшь...
(бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБРА!
(мрачно) И впридачу - Мега-Зло...
(бодро) А ДЛЯ ВОЛКА - КОЖУРА!
(мрачно) Хоть кому-то повезло...
P.S bash рулит =)
Kicker4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:37   #22
Nightkilla
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 212
Ник в игре:
NightkillA
Nightkilla is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
а Nightkilla тебе дегко говорить так как у тебя есть Novamax, еще раз повторяюсь хватит флудить, те кто хочет поплакать что купил уже +9 можете тут вообще не писать
Ну новамакс тоже не в анубисе+13 родился. И не со 100 ресетами сразу. Да не в этом дело кто во что одет. Просто интерес же собирать шмот, покупать, продавать, качать, менять. Все это - часть игрового процесса. Магазин просто его убил. Если скажем раньше за дарк мастер дд лак давали неплохую сумму, теперь это нахрен никому не надо. Проще подождать и купить в магазине. А тем не менее все взаимосвязано. Я не продам даркмасте, не смогу купить что нибудь другое. Соответственно кто то тоже не сможет что то продать и купить. Экономический кризис....
Nightkilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:44   #23
dervin
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 752
Ник в игре:
Дон Вито Карлеоне
dervin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nightkilla Посмотреть сообщение
Ну новамакс тоже не в анубисе+13 родился. И не со 100 ресетами сразу. Да не в этом дело кто во что одет. Просто интерес же собирать шмот, покупать, продавать, качать, менять. Все это - часть игрового процесса. Магазин просто его убил. Если скажем раньше за дарк мастер дд лак давали неплохую сумму, теперь это нахрен никому не надо. Проще подождать и купить в магазине. А тем не менее все взаимосвязано. Я не продам даркмасте, не смогу купить что нибудь другое. Соответственно кто то тоже не сможет что то продать и купить. Экономический кризис....
200% согласен с этим утверждением...............
dervin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:54   #24
pogano4ka
Senior Member
 
Аватар для pogano4ka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 119
Ник в игре:
pogano4ka
pogano4ka is on a distinguished road
ну вопшемто да.... НО я на альбатрос не ексе собирала наверное месяц... после приобретения дела пошли лучше.... ибо у меня на 1-2 резе небыло 120 джок купить ексе и если та цена что стоит счас в магазе на +9 шмот вполне приемлема то для +11 она явно маловата... я бы не хотела чтобы каждый нуб бегал в +13 шмоте.... в этой игре должно остаться хоть что-то что доступно не всем смертным...

и конечно кто купил +9 шмот будут возмущаться... если делать уже +11 шмот то тогда пускай будет возможность продать ранее купленный +9 обратно в магазин... это будет справедливо
__________________
Ave LLIyt! Morituri te salutant!)))
pogano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:30   #25
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
еще раз повторяю не нада плакать, 1)это невыгодно тем кто точил сэты на 11 и занимался продажей за реал, а так хоть люди могут сами насобирать заены хоть и долга очень и купить за виртуальные ресуры 2)невыгодно тем кто ставит баснословные цены на шмот, 3) у нуба нет допустим столько зен , и он будет собирать и покупать выбитый шмот другими игроками, 4) Novamax это убивает не игровой процесс, а доходы качков в у.е. так как норм шмот продают только за реал, к тому же как появился магазин торговля между игроками все также актуальна, постоянно вижу покупку и продажу шмота между игроками(другое дело что некторый щмот подешевел, и то что можно было купить только за реал можно уже купить за джоки хоть и дорого

pogano4ka-Ксю хватит завидовать, сама не можешь собрать зены даже на 1 шмотку 3 опц, а еще хочешь чтобы цены повысили, ЗЫ тебя что Жаба душит?
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:38   #26
pogano4ka
Senior Member
 
Аватар для pogano4ka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 119
Ник в игре:
pogano4ka
pogano4ka is on a distinguished road
винн не совсем поняла кому я должна завидовать))))) да и на личности я переходить не стану.... я понимаю твое рвение обладать хорошим шмотом...


считаю что чтобы получить что-то хорошее нужно немного поднапрячься... а что-то ооочень хороше поднапрячься много...
__________________
Ave LLIyt! Morituri te salutant!)))
pogano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:41   #27
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pogano4ka Посмотреть сообщение
винн не совсем поняла кому я должна завидовать))))) я понимаю твое рвение обладать хорошим шмотом... но считаю что чтобы получить что-то хорошее нужно немного поднапрячься...
ничего ж себе немнога поднапрячься я собираю уже больше месяца,и тока чуть больше 1ккк собрал и так уже задолбался
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:00   #28
ZILIBOB@
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Minsk city
Сообщений: 1,611
Ник в игре:
ZILIBOB@
ZILIBOB@ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от winner_mg Посмотреть сообщение
ничего ж себе немнога поднапрячься я собираю уже больше месяца,и тока чуть больше 1ккк собрал и так уже задолбался
если очень постораться, можно за сутки 1ккк собрать...
ZILIBOB@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:18   #29
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zilibob@ Посмотреть сообщение
если очень постораться, можно за сутки 1ккк собрать...
1)слушай залилбоба иди продавай чара у тя там и так на 1 шмотку в продажах нехватит 3 опц,2) если есть знакомые поздравляю, которые тебе помогают 3) я играю ради удовольствия а не ради продажи как это делаешь ты
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:39   #30
ZILIBOB@
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Minsk city
Сообщений: 1,611
Ник в игре:
ZILIBOB@
ZILIBOB@ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
1)слушай залилбоба иди продавай чара у тя там и так на 1 шмотку в продажах нехватит 3 опц,2) если есть знакомые поздравляю, которые тебе помогают 3) я играю ради удовольствия а не ради продажи как это делаешь ты
Стрёмный ты какойто, слова тебе не скажи, до каждго дое*ётся...
Иди вздрочни , может легче станет, на людей бросаться не будешь...
ZILIBOB@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot