Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Обсуждение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2010, 08:09   #111
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Muvik Посмотреть сообщение
jalko Winnky - bidnomy ban dali ^_^ a ved 9 emy govoril to 4to eto k xorowemy ne privedet (lolka)
что к чему, мне не жалко виннку, пусть все кто сидел на боте сидят в бессрочке, а ты порох научись выражать свои мысли полностью, это тебе не по телефону ляля по 3 часа с кем попало
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 24.11.2010, 10:55   #112
LexaDEDOK
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 234
Ник в игре:
DEDYJI9
LexaDEDOK is on a distinguished road
Отправить сообщение для LexaDEDOK с помощью ICQ
vot vot kak ni 3axojy slivau +5 boxa i inogda 3-4 +3 yspevau....i vi govorite boxov nety....a tem bolee kak noob na cw sebe boxi vib'et???
LexaDEDOK вне форума  
Старый 24.11.2010, 11:00   #113
LexaDEDOK
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 234
Ник в игре:
DEDYJI9
LexaDEDOK is on a distinguished road
Отправить сообщение для LexaDEDOK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WINNER_MG Посмотреть сообщение
что к чему, мне не жалко виннку, пусть все кто сидел на боте сидят в бессрочке, а ты порох научись выражать свои мысли полностью, это тебе не по телефону ляля по 3 часа с кем попало
tvoi starani9 bili naprastni...vsex otban9t
LexaDEDOK вне форума  
Старый 24.11.2010, 11:18   #114
Newstead
Member
 
Аватар для Newstead
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 97
Ник в игре:
Kreol
Newstead is on a distinguished road
Отправить сообщение для Newstead с помощью ICQ
И все дальше спокойно станут на бота и будут делать кач кач))) потому что вайт или саб никогда не проверит кто туту и как играет... Эй Антонио а меня на пиво баравлянское уже не зовешь или виски?Вин а ты вообще свин про меня забыл
Newstead вне форума  
Старый 24.11.2010, 11:53   #115
[OldGang]Kop}I{uK
Senior Member
 
Аватар для [OldGang]Kop}I{uK
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: 3елёный луг!
Сообщений: 481
Ник в игре:
Darks
[OldGang]Kop}I{uK is on a distinguished road
пусть уже делают чтохотят главное что все всё знают!
[OldGang]Kop}I{uK вне форума  
Старый 24.11.2010, 12:28   #116
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Newstead Посмотреть сообщение
И все дальше спокойно станут на бота и будут делать кач кач))) потому что вайт или саб никогда не проверит кто туту и как играет... Эй Антонио а меня на пиво баравлянское уже не зовешь или виски?Вин а ты вообще свин про меня забыл
Вот такое правосудие ^_^. Забрал замок и в бан. Хотя мне пофиг как-то было на его
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru


Последний раз редактировалось Sayfer; 24.11.2010 в 12:34.
Sayfer вне форума  
Старый 24.11.2010, 12:31   #117
-=TuPaH=-
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 846
Ник в игре:
AK-47
-=TuPaH=- is on a distinguished road
Отправить сообщение для -=TuPaH=- с помощью ICQ
torn дай ссылочку плз на 6 сезон
-=TuPaH=- вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:18   #118
Desire
Member
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 54
Ник в игре:
Desire [GM-Team]
Desire is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
Замок забрали.как выяснелось баг был.а ты леша отмазывался,проявил себя как гм?)
Хорошего ничего не вижу все равно от изменений.
Насчет меня,я поступил правильно как гм.но по отношению влада и стаса,сергея - нет.за это извеняюсь.Мас думаю что поймешь.У меня тоже есть грехи,но они мелки по сравнению с Вами ребята.

Вы тут все гонитесь за никчемной властью:
1)Gizmo(Desire) - ты леша эгоист,и тебе насрать на остальных,главное чтобы тебе было хорошо,когда ты забрал замок у андрея ты орал что виноват вин,но ты этого хотел сам,вы гонитесь за этим замком.стоял на боте,договаривался со мной о том чтобы я не банил тебя,влада,лешу в зачет этого ты не даешь бан вину.зачем я на это соглашался?до сих пор не понимаю...хотя может только из-за вина и влада.к ним я очень хорошо отношусь.К тебе моё мнение изменилось когда ты начал банить всех подряд кто кричал что гизмо гм,а ты говорил что клевета,введение в заблуждение и давал баны,ты онлайн поднимал?)чего скрывать?ты банил за мелочи которые никто не банил когда был онлайн 100,и мы спокойно играли.и было весело.ты изменился поимев власть,заметь никчемную власть.показал кто-ты?я до сих пор не понимаю Саба,почему он с тебя не снял гм-а,с тигры сняли за передачу прав.а ты ГМ-стоишь на боте,банишь своих за бота,так еще и пытаешься выехать.шугаешь что тоже есть что рассказать,да мне все равно играть на серве где каждый гм тянет одеяло на себя,не мое это дело.надоело между двумя фронтами сидеть,я выбал правильную позицию и дал бан за дело.по-свински поступил только ты,когда забрал замок через баг и тельняху рвал на груди что бага нет.вот тебе доказательства.ты клевый гм ты поднишь сервер,справедлив аж зашкаливает уровень справедливости "техасский уокер"...гм-ам ваще на замок нечего лезть...чего кинг забил?да хапнул он говна от ваших терок за триал,вечно кому-то мало.вечно мало надо больше надо стать в стате вышеееее...этож цель всей игры разругатся со всеми и стать крутым перцем.за тобой косяков немеренно,нехер гнать на тигру про квесты,он их давал всем не только тем кто был в гильдии,твой же аукцион был просто шикарен хорошо валюту успел поменять да?)
2)Андрей,ты тоже красавец.кто кричал забанить гизму и страйка надо?меня достала эта двуликость.на,я забанил,и что?героически разбань на новый год.молодец.верное решение.ты сцыкло я тебе это сказал.я может слишком резок но за то по правде.достало играть.и рыбку съесть и кости сдать.будьте же вы людьми.

Мое мнение мнение ни о ком из игроков не поменяется.
Tigra - если играй то по правде до конца,хватит гнаться за замком андрей.он тебе не нужен.ты и так у многих заслужил уважение помощью серверу,но эта гонка тебя портит и мнение о тебе портит.я много нового о Вас всех узнал.В чем-то ты не прав,в чем то я за тебя.но выбрал именно вашу сторону.к ней правда ближе.

Снайпер-красавец,ты не приступен и не подкупен.тебе респект.хотя и у тебя грешки были)но это мелочи,как говорится безгрешных не бывает.

Влад и Стас - перед вами огромный сорри.опрадываться смысла не вижу,вам я думаю это не надо,вы тоже чаще на стороне справедливости.но не всегда,заметь.но все равно отношение к вам не меняется.вам тоже респект.

Вин- ты много тоже сделал для серва,под зад Тигре давал чтобы двигался.во многом был я с тобой согласен и нет.

В принципе сказал все,играть я больше тут не намерен,гм-а отдаю,надоело смотреть на подлости и лицемерие.тут правят гм-ы не админы.гм-должен быть независимым.а тут кто друг гм-а тот и прав.
и у меня такое было,так что судить особо не стоит.все и так выложил как есть

Зверь,маркус - заезжай попьем пива,тот бан ошибка...или мой косяк.тоже сорри.

Креол(андрей)- ты всегда был за справедливость,и с тобой было весело играть даже когда были войны).


Энер,Mpa3b - и так все знает.дима кстати забил только из-за несправедливости гизмы,за его непонятные баны.

Да можно о каждом сказать слово,но обычные игроки не виноваты ни в чем.виноваты Гм-ы.и только.

Всем огромное спасибо.задерживаться тут я больше не намерен.
Гм-ом прошу не удалять пост,в частности андрей и вадим.пусть все почитают,те кто за то что гизмо прав.

Правда она такая,ее интересно почитать)),есть вопросы пишите тут еще поотвечаю на последок,кому интересны ньюансы двуликой игры.

Бон Вояж ребята...чисто по правде,Для кого-то Тоха,нен,хуман,кола.
P.S кто хочет знать конкретнее,пишите отвечу всем.правда для всех.
отвечу только на эту мессагу, да и читать 11 страниц ахинени не стану, Тоха, про бот лучше молчи и про не бан "своих", сколько бегал виннака на спиде и ты знал, сколько стоял на боте и ты знал, у него 5 акков создано, предположу что там джоки, когда вы взяли логи явно оповестив его чтоб на боте ни ни, как ты покрывал Диму мразь, который стоял на спиде на к2 2, который писал "а ты зави гизму, пусть банит меня, он же мастер банить просто так" и не соглашался что ТУТ нету обсуждения действий Администрации, зато в словах (помоему дедка) "чтот ты быстро бегаешь, за спид полетишь как ВИНКА в бан" нашел угрозу баном... клево...
затем, бан Каприза, я тебе сказал что скрин подделка, ты сказал серега провдив как никогда!
видео с спидгером на мрази и дисконом Гизмо, я спецом скину видео с мразью и видео с Сони, которого банил ТЫ.
баны членов шильдии Овер когда они забирали спот у винерра я вообще не буду упоминать, дать Админуку человеку неуравновешеному... это придел крутости, бан перед осадой (это замок тебе ненадо) 3 сильнейших персоонажей гильдии ОверСиир (который по словам был указом самого СабЗеро, который когда услышал о этом сказал, мда.. ребята обнаглели в конец...) и не бан своих, стоящих на спиде боте хитхаке и т.д.
хочешь кидаться красивыми речами, писать что я провожу квесты для галочки... а что ТЫ сделал для сервера?? вот мои идеи: ресет чаще раза в неделю (тигра говорил с Сабом), споты в А2 и К2 (кординаты и мобы мои, тигра говорил с сабом), боксы на ЦВ (самолично), дроп из боксов (передано тигре, но почему то не доведено до Саба), споты в икарусе и ЛТ(самолично), различные квесты и помощ нубам без ресов (путем личных квестов на 15-25 минут обкаста), ввод нового скрола и продвижения 1 из слабейших классов персоонажей (самолично), патч на ДЛа (вместе с виннкой, утвержден сабом), хотел ввести систему снайпера "приведи друга"( получил "добро" от Саба).
А вот что сделал ты?? да ничего, проще всего писать я чист, когда руками и вправду ничего не сделано и все участие заключается в бане, как ты писал, за баны моей гильдии...
П.С. просто для сведения, джоки собераемые Гизмо, пошли на квесты и на помощь нубам, в день собералос 64 камня, которые патом раздавались.
П.П.С. баг на осаде, это особенность Дарк Лорда, с трона его может скинуть только 2 Дарк Лорд, в тырнете море инфы, надо только уметь искать.
__________________
скрины и видео отправляйте на desire-gm@tut.by
Desire вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:19   #119
Desire
Member
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 54
Ник в игре:
Desire [GM-Team]
Desire is on a distinguished road
ах да, сайфер и ботинок получили бан с одобрения Саб Зеро.
__________________
скрины и видео отправляйте на desire-gm@tut.by
Desire вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:31   #120
Sayfer
GM Team
 
Аватар для Sayfer
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 390
Ник в игре:
Sayfer, [GM]<<Shadow>>
Sayfer is on a distinguished road
Отправить сообщение для Sayfer с помощью ICQ Отправить сообщение для Sayfer с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
ах да, сайфер и ботинок получили бан с одобрения Саб Зеро.
Ясен пень, ты же поднапряг очко, человек-говно. Ты знал про етот баг и ты старался чтобы дело не дошло до осады. Ты хотел чтобы я забил и тогда бы соперников не осталось, не так ли? Или ты думал я разобижусь на старого знакомого за все его подлости и побегу чар удалять?
__________________
Человек,побеивший других,силен,человек,победивший себя,могуч!

Лучше выбить правду,чем жить в догадках.

У любого человека, не важно друг он или родственник, найдется своя цена для предательства.

По любым вопросам о нарушениях: Sayfer888@mail.ru

Sayfer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot