| 
	
		
		
			
			 
				
				Land of Trial
			 
			 
			
		
		
		Владелец замка будет управлять и Land of Trial.  
Land of Trial - независимая зона и обычные игроки не смогут туда попасть, если владелец замка им этого не позволит. 
 
Основная информация: 
Кликните на Gurad'a для входа в Land of Trial.  
Владелец замка может входить в охотничьи земли без разрешения.  
Члены гильдии владельца и обычные игроки, которые не состоят в гильдии владельца замка или в гильдиях союзниках, могут быть допущены на данную локацию с разрешения владельца.  
Если владелец замка разрешил вход посторонним, то при входе с членов его гильдии плата за вход сниматься не будет.  
Если владелец замка разрешил вход посторонним, то при входе со всех остальных игроков будет сниматься установленная плата за вход.  
В Land of Trial нельзя телепортироваться, только пройти из Valley of Loren пешком. Координаты входа: 140,100.  
После гибели в Land of Trial игрок возрождается в Lorencia 
Настройка входа: 
Владелец замка может открывать и закрывать вход в Land of Trial с помощью Guard'a.  
Владелец замка может менять цену за вход в Land of Trial с помощью Guard'a.  
Цена прохода может варьироваться от 0 до 2 миллиардов Zen.  
Если стоимость входа установлена в 2 миллиарда Zen, то войти смогут только члены владеющей гильдии. Причем плата за вход с них снята не будет.  
Максимальная плата за вход, которая позволит проходить всем остальным игрокам в Land of Trial равна 1,975 миллиарда Zen.  
Шаг изменения стоимости прохода равен 25 миллионам Zen 
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось eks.Asterix!; 11.07.2007 в 15:01.
					
					
				
			
		
		
	 |