Вернуться   MU2-GIN > Гильдейские форумы > Immortal

 
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 15:44   #31
Tima
Senior Member
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 653
Ник в игре:
нет
Tima is on a distinguished road
Я читаю внимательно а твой детский бред на форуме напрягает не только меня. Если хочешь оскорбить или доказать что я не далёкий можно пообщаться по телефону. При желании скину в ЛС и посмотрим какой ты смелый при разговоре. В твою сторону унижений и оскорблений от меня я не заметил.
Tima вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:48   #32
Alehan
Member
 
Аватар для Alehan
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 64
Ник в игре:
Novamax
Alehan is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
Ну и, что за бред это?))) Получаеться замок на серваке придумали, чтоб иммортал вадил народ на ресс)))
Захвати замок и тоже сможешь вадить кого нить Я написал что бы как лучше, что бы люди не ждали по 3 дня реса . Мне без разницы будет то имортал или гильдия [КАКАШКИ].
А вообще походу замок ток для ресов и зделали.
Alehan вне форума  
Старый 28.08.2008, 16:49   #33
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alehan Посмотреть сообщение
Захвати замок и тоже сможешь вадить кого нить Я написал что бы как лучше, что бы люди не ждали по 3 дня реса . Мне без разницы будет то имортал или гильдия [КАКАШКИ].
А вообще походу замок ток для ресов и зделали.
На ресы прямо влеяет человеческий фактор (не того кого чар), а в игре ли ГМ гильдии, чтоб повести на рес, не афк ли он, и так далее... Это тоже самое как поиск ГэймМастеров, чтоб сидели сутками и следили за серваком... У мня желание ниразу не возникало об захвате замка себе, нету у мня времени водить людей на ресы. Потому и говорю, что рес не должен касаться какого либо другого человека кроме хозяина чара.
zerlon вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:22   #34
НенавистЬ
Senior Member
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 608
Ник в игре:
Ушёл с MU
НенавистЬ is on a distinguished road
Сколько всего сказано ...
особенно мне нравиться Линейка ... Ищет повод как бы поймать меня на чём то ...
Говарю простым языком .. читайте внимательно .. я НЕ РЕБЁНОК 14 ЛЕТ СИДЕТЬ СУТКАМИ ЗА МУ ... из суток афк ... максимальное время моего присутствия 100 минут... Мечта прав .. ему +1 ... Остальные , перестаньте ныть ! ... Линейка и ахтунг не пропускались на рес принципиально ! ... А те кто хотели рес ресетились каждый день ... их водили ... Energizery и ещё некоторым оставлен пароль чтобы водили на ресет ! ...НАПРИГИ УМ .И пройдёшь без меня на рес ..
*Ты говарил ,ты обещал*** Я ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ !
ИЛИ Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ И ПРИМЕРНО ДУМАТЬ .... ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ КОГО ТО НА РЕС ВЕСТИ !
На счёт триала ... 2 СПОТА ... Ансиент падает ОЧЕНЬ редко ! ...

Как обычно только трепать языком и можете ..
Да и ещё ... Я СМОТРЮ ВЫ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ НА ОСАДЫ ...
НенавистЬ вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:23   #35
Resetnik
Senior Member
 
Аватар для Resetnik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: magi Arena
Сообщений: 464
Ник в игре:
Sistra
Resetnik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Да готов..но такого у нас не сервере не случается. Максимум 3 дня. А что имеет значение ?
А что даже 3 дня совсем-совсем роли не играют может быть???
Когда имморталавцы сразу топают на рес,едва добив его. Или ещё лучше Silence или Outlaw.

Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Вы хотите играть в игру или что делать ? Вот именно игра не имеет значения если тупо на афк стоять.
В принципе да,именно хочется ИГРАТЬ, а не ожидать пока Его Величество соизволит выделить из своего драгоценного времени пару минуток на простых смертных.
И это пока несколько человек в день, и уже, думаю, достаточно недовольных, а что дальше будит?
При чём тут афк, каждый выбирает как ему качатся. Просто поинтересуйся тогда сколько в альянсе у вас стоит афк и призадумайся над сказанным.
Resetnik вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:26   #36
Tima
Senior Member
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 653
Ник в игре:
нет
Tima is on a distinguished road
Ненависть +1

>>Resetnik
Читай мои посты выше и найдёшь ответы на все свои вопросы. Просто надоело повторять свои посты.
Tima вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:40   #37
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
Какое разнообразие? Стоять над душой НеНаВисТи в надежде, что он с афк выйдет?
+1, разнообразия как раз нет, просто гильдия, с ГМом приближенным к админам, получает халявные джоки
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:41   #38
Resetnik
Senior Member
 
Аватар для Resetnik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: magi Arena
Сообщений: 464
Ник в игре:
Sistra
Resetnik is on a distinguished road
Выше только это:
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
Так а чё всем не нравится ? Рес дают делать всем ? Дают. Если вы и подождали 1-2 дня из-за этого ничего страшного не случится. Или все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты ...замок вносит разнообразие в игру , а не тупой кач как на 1 Гине.
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
А кто сидит без реза неделю ? Я сидел 3 дня без реза и ждал и что ? Не кричал на форуме. сейчас сижу залипший 2 дня и тож не кричу ничего.
Ну и в чём ответ, 1-2 дня роли не играют? Corsair уже берёт ресы за 2 дня,совсем мелочи, а некоторые в это время должны щвыряться неизвестно где неизвестно чем занимаясь.
"все хотят безумно задрачивать и мгновенно делать ресеты " может кто-то хочет, кто-то нет,индивидуальное. но если кто-то хочется задрачивать, почему должны возникать такого рода преграды.
Что 3 дня без реса сидел,похвально.
Посмотрю как теперь в Иммах просидиш 3 дня добровольно без оного,имея возможность, тогда все притензии отпадут.
Resetnik вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:42   #39
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
М-да...если ты не заметил я недавно в Имм. Так что лучше помолчи если не знаешь...Монстры перешли в состав Имм (это тебе к сведению). А кто удостоился захватить замок ?? Или ты создал мощную Гуилд и водил её на осаду ?? Чёт за тобой такого не припомню...а то что перешёл в состав ЛОРДС это увидили все ..когда ты больше всех кричал что офигенный ГМ и хочешь создать хорошую и достойную ГУИЛД ?? Хм..странно. Почему к тебе люди не пошли ?Кроме Монстров с открытия сервера никто даже близко не сделал нормальной осады (я говорю про первый раз). И в дальнейшем следи за словами.
ЗЫ Иногда лучше жевать , чем говорить.
нормальная осада??
я ходил разок на осаду с тигрой, это куча челов, которые льют всех подряд и не знают что делать.
Мы пришли на подмогу тигре, а половина монстров тупила и пыталась сллить нас, хотя знаков защитников на нас не было
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума  
Старый 28.08.2008, 17:49   #40
Dremlin
Senior Member
 
Аватар для Dremlin
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: SN
Сообщений: 2,896
Ник в игре:
форумное привидение
Dremlin is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от НенавистЬ Посмотреть сообщение
Сколько всего сказано ...
особенно мне нравиться Линейка ... Ищет повод как бы поймать меня на чём то ...
Говарю простым языком .. читайте внимательно .. я НЕ РЕБЁНОК 14 ЛЕТ СИДЕТЬ СУТКАМИ ЗА МУ ... из суток афк ... максимальное время моего присутствия 100 минут... Мечта прав .. ему +1 ... Остальные , перестаньте ныть ! ... Линейка и ахтунг не пропускались на рес принципиально ! ... А те кто хотели рес ресетились каждый день ... их водили ... Energizery и ещё некоторым оставлен пароль чтобы водили на ресет ! ...НАПРИГИ УМ .И пройдёшь без меня на рес ..
*Ты говарил ,ты обещал*** Я ЧЕЛОВЕК И У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ !
ИЛИ Я ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ И ПРИМЕРНО ДУМАТЬ .... ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МНЕ КОГО ТО НА РЕС ВЕСТИ !
На счёт триала ... 2 СПОТА ... Ансиент падает ОЧЕНЬ редко ! ...

Как обычно только трепать языком и можете ..
Да и ещё ... Я СМОТРЮ ВЫ ВООБЩЕ ЗАБИЛИ НА ОСАДЫ ...
Просьба все таки ответить на мой вопрос.
Будет ли открываться триал?? Если да, то когда.
Пасс ты может и дал, но явно не для того чтобы людей водили на рес, т.к. когда чар был в игре, он почему-то сливал других, а в ответ некоторым людям с просьбой провести на рес, сказал что он не Олег и никого вести не будет
__________________
Мы не похожи на Господа. Наши возможности ограничены...
... но иногда и нам приходиться играть в Дьявола

Be the Ultimate Ninja! Play Billy Vs. SNAKEMAN today!

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.
Цитата:
Сообщение от andreyka
Цитата:
Дремлин Бонд. Квант Флудерства. (C)kane
Являюсь грандмастером ордена Флудеров.
Dremlin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot