Вернуться   MU2-GIN > Основной раздел > Предложения, Пожелания

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2009, 00:23   #11
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
Постоянные баны альянса...

Всё верно. 19.45

Мат-последующее быстрое извинение-устное предупреждение по серверу.
Предугадывая ваш назревающий вопрос-это далеко не первый случай устных предупреждений, представьте себе, даже у представителей эвилов, к которым я имею, как сегодня узнал, "предвзятое" отношение.
Я применил устное наказание. Вы сделали реальное, а я не в праве указывать вам на сколько кого банить Но если уж за "лошка" даёте 12 часов, тогда я согласен что 24 часа месса это лёгкое наказание.

А я думал, что я самый суровый :d
zerlon вне форума  
Старый 17.05.2009, 00:34   #12
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
За вашего "лошка" как вы говорите,я дал 1 час.А за то что месс писал сам знаешь что,устным предупреждением не отделаешься...Или я не прав?Так-что я наоборот добренький Кстати, твое любимое число 144?
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Старый 17.05.2009, 00:39   #13
LLIyt
Senior Member
 
Аватар для LLIyt
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: nawel dorogy
Сообщений: 156
Ник в игре:
e6aWeP
LLIyt is on a distinguished road
zdarov9k^^

Последний раз редактировалось zerlon; 17.05.2009 в 01:31.
LLIyt вне форума  
Старый 17.05.2009, 01:44   #14
zerlon
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: mu2.gin.by
Сообщений: 305
Ник в игре:
SpiritWar
zerlon is on a distinguished road
Отправить сообщение для zerlon с помощью ICQ
В итоге дали 1 час, в исходнике хотели 12. Просто замечательно, когда на первопринятое решение могут воздействовать просьбы игроки. Какие выводы напрашиваются? Указать или догадаетесь сами?
Скрин весь видели или только одно слово? он ИЗВИНИЛСЯ, не прошло и пары секунд.
Раз это для вас не причина, то никакие извинения не будим учитывать далее.

144 у меня довольно редко в банах, исходя в основном из предыдущих, умноженных на 2. А если это тонкий намёк на тов. Линкена, советую вам в этом вопросе просто промолчать, ибо наговорено там ...
72 это за любезные маты + 72 за угрозы. Время общего бана не думаю что сложно вывести.
Жду ещё пожеланий.
zerlon вне форума  
Старый 17.05.2009, 09:08   #15
WINNER_MG
Senior Member
 
Аватар для WINNER_MG
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Минск-Асаналиева
Сообщений: 1,362
Ник в игре:
WINNER
WINNER_MG is on a distinguished road
Отправить сообщение для WINNER_MG с помощью ICQ
хотите прикол)? Winnka дали бан на 24 когда никто за него неиграл в 8 часов утра вчера, как такое может быть, а когда заходил позавчера поморозить на осаде челов вобще в посты в приваты и общак никого не писал
__________________
громкие цитаты скопированные из учебников философии, признак отрафированности ума...
WINNER_MG вне форума  
Старый 17.05.2009, 09:44   #16
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
Зерлон только вы умолчали что сначала был мат в пост от Креоля на что я сказал-что за ето бан.И вызабанили меня за угрозу баном на 24 часа а Креоля за мат в пост на 3 !!!!!!!!!!!!!И лишь после вмешательства Вайта Креол получил тоже 24.Я вот думаю что еслиб было можно то мнеб дал постоянный а Креолю вообщеб не давал-даже для вида.Ну а насчет"вышестоящего начальства"-хм похвальное чинопочитание.Интересно еслиб я был твоим начальством-тоже так делать усердно будешь?
Гизмо как не смотри-факт есть факт!!! Зерлон более чем предвзято относиться к Эвил!!!Я считаю что такого ГМома нам не надо!!!Гмом должен быть порядочный и обективный а также самое главное УРАВНОВЕШЕННЫЙ человек.Это кстати одна из причин почему я никогда не буду ни королем ни ГМом.Потому что очень вспыльчив.Но ГМ который вступает в полемику с игроком и приводит аргументы серии"ОЙ ОЙ сам такой" и пишет за разные свои ники зная пароли своих согильдейцев,нужен такой?Вы посмотрите кто поддержал его ГИЗМО ШИНКА ШУТ это все всАЛЛы.И следующее я между прочим юрист и заканчивал БГУ а не институт хрен зна чего-поэтому ненадо меня учить моим правам Ну и во вторых мне слава богу 41 год-можно иметь и некоторое уважение.А насчет рассизма-ну МЕСС сам сказал что он ФАШИСТ и с удовольствием меняб сжег.За что и получал бан на сутки !!!!ФАКТ!!!!!!!
Насчёт мата в пост-да вы правы здесь есть дети и женщины.Да и просто это не прилично.Но в приват !Почему нельзя?Если я знаю,что там не дитё.Ну почему нельзя написать шуту пару теплых слов?Так хочется аж морда трещит Обещаю не больше чем на 2 страницы!!!!!
Кароче -вопрос нужен нам Зерлон или нет.Прошу высказываться и с результатами я буду обращаться "к вышестоящему начальству" подчеркиваю не я буду решать-а я буду обращаться к "вышестоящему начальству Зерлона" что является неотемлимым правом любого человека !!!Даже в ГУЛАГЕ можно было обжаловать действия кого угодно-обратившись к вышестоящему начальству!!!! Отвлекся для разяснений. Так вот на основании желания игроков му(желание всАлл мы знаем) в случае достаточного колличества желающих перемен-я как инициатор буду обращатся к вышестоящему начальству Зерлона с просьбой избавить нас от мудрого руководства нижестоящим начальством.

Последний раз редактировалось Pinno; 17.05.2009 в 10:16.
Pinno вне форума  
Старый 17.05.2009, 10:06   #17
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
И ещё для сведения:термин ЛОХ впервые появился в МИЛИЦЕЙСКОМ протоколе в городе ГАГАРИН (в подмосковье) в 1979 году и на самом деле является АБРЕВИАТУРОЙ выражения "лицо обманутое хулиганами" а ЧМО-это тоже милицейская абревиатура-"человек московской области" кому интересно-можете уточнить Оба выражения ОБСОЛЮТНО ЦЕНЗУРНЫ!!!!!!!!!Так что господин зерлон не хотите быть Лицом Обманутым Хулиганом-не допускайте чтоб вас обманул игрок с ником хулиган или просто хулиган агага Хотя песня есть где утверждается что это судьба

Последний раз редактировалось Pinno; 17.05.2009 в 10:28.
Pinno вне форума  
Старый 17.05.2009, 10:35   #18
gizmo
Senior Member
 
Аватар для gizmo
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,345
Ник в игре:
Gizmo
gizmo is on a distinguished road
Отправить сообщение для gizmo с помощью ICQ
Страйк, я помоему вполне адэкватен, да и помоему предвзятого отношения к кому бы то нибыло за мной не наблюдалось, + я дично был забанен зерлоном и всетаки считаю что если ГМ не превышает свои полномочия или не пользуется ими для достижения своих каких либо целей(как было когдато с Дремом и портацие в триал согилдцев...)то и права у него заберать не стоит...
П.С. готов быть ГМом №3 помоему)))ыть...^_^
__________________
Нашему народу так много обещано, а ему все мало...
Тот, кто знает людей-благоразумен. Знающий себя-просвещен. Побеждающий людей-силен. Побеждающий себя-могуществен.

Где доносчики награждаются, там небудет недостатка в виноватых....

Осознание своей правоты парой важнее для человека, нежели 2-е свидетелей его невиновности.

Жизнь весела и удевительна, когда продумана предварительно...

вот ссылка на патч для ДЛа
gizmo вне форума  
Старый 17.05.2009, 11:01   #19
Pinno
Member
 
Аватар для Pinno
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Боровляны
Сообщений: 83
Ник в игре:
нет
Pinno is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pinno с помощью ICQ
Гизмо про тебя речи нет.Смотри:1 Мат в пост 2 мой ответ-не удивляйся завтра бану. Результат:Мат-3 часа бана !!!Мне-24!!! Норм? а Фроста за что забанили я так и не понял.Я кстати дал своему Юристу скрин и он в понедельник даст оффициальное заключение-являются-ли слова"не удивляйся завтра бану" угрозой.Просто когда мы с "вышестоящим начальством"рассматривали этот вопрос мне было сказано:"Если я скажу не удивляйся если завтра в твоем мерседесе будет разбито окно" угроза?" Я согласился что да.Поэтому и не оспорил бан мне а только добавили Креолю.Но мой адвокат сказал что это не является угрозой-потому что окно не обязательно будет разбито человеком сказавшим это!!К примеру ночью будет град.Или если ты мерса поставил в Чижовке.И Т Д И Т П.Поэтому юридически угрозой является только угроза совершенния или не совершения НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ действий!Вот когда у меня будет заключение об этом-то получиться что Зерлон действовал неправомерно и незаконно!То есть превысил свои полномочия-а дальше будем разбираться
И ещё Гизмо не говори глупостей-на 20 сервере админские команды не действуют!!!!!Вайт шута не смог дисконуть и портануть на первый серв чтоб дискануть.Даже трак не мог сделать на него!!!Так что насчёт портации в ТРИАЛ полная 100% чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Pinno; 17.05.2009 в 11:08.
Pinno вне форума  
Старый 17.05.2009, 12:43   #20
Tigra
Senior Member
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1,363
Ник в игре:
Tigra guild Evil
Tigra is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zerlon Посмотреть сообщение
В итоге дали 1 час, в исходнике хотели 12. Просто замечательно, когда на первопринятое решение могут воздействовать просьбы игроки. Какие выводы напрашиваются? Указать или догадаетесь сами?
Скрин весь видели или только одно слово? он ИЗВИНИЛСЯ, не прошло и пары секунд.
Раз это для вас не причина, то никакие извинения не будим учитывать далее.

144 у меня довольно редко в банах, исходя в основном из предыдущих, умноженных на 2. А если это тонкий намёк на тов. Линкена, советую вам в этом вопросе просто промолчать, ибо наговорено там ...
72 это за любезные маты + 72 за угрозы. Время общего бана не думаю что сложно вывести.
Жду ещё пожеланий.
На меня никто не воздействовал.Я решил что за "лошка" на 12 слишком жестоко.Но это оскорбление,поэтому наказание хоть и на час последовало.
__________________
Добро и Зло вечно.
Не имей 100 резов,а имей 100 друзей,ведь раскачаные друзья куда лучше Tigra
Скрины-это как паспорт.Без скринов у вас нет прав ^_^ Tigra
ICQ375786889
http://img84.imageshack.us/img84/5333/emotions2.gif
Tigra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot